ARO - Rio do Sul

Compartilhar Clube:

Clique no nome do pássaro para ver o histórico completo

05/12/2021

9º TORNEIO OFICIAL ARO - 2021 - TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MALIBU 020707 VILMAR PETRI AGROLANDIA 90 / 148 30
TIRANO 456743 NILO SBORZ 101 / 145 29
PRILAMPO 060466 CRISTIANO FERNANDES SANTA CECILIA 97 / 133 28
MANDALA 029950 ILBERTO SCHNEIDER 93 / 131 27
220- V 039647 RAMON DEMéTRIO 87 / 130 26
MAGNATA 022662 CARLOS WILHELM 102 / 125 25
AQUILA 041207 TIAGO APOLINARIO RIO DO SUL 87 / 125 24
TUFAO 038608 JUNIOR DALMARCO RIO DO SUL 81 / 121 23
COBRA KAI 057514 HERMES H. NEUMANN RIO DO SUL 104 / 119 22
10º HUCK 009288 PETERSON JASPER 78 / 116 21
11º MARUCO 034817 RAMON DEMETRIO POUSO REDONDO 75 / 115 20
12º Mascara 064057 Claudinei Warmling 85 / 114 19
13º MOICANO 031512 BENJAMIM ANICETO POUSO REDONDO 137 / 112 18
14º FENIX 287070 ARECIO VARGAS 78 / 112 17
15º BRUTUS 000694 MARCOS FERNANDO BONATO 68 / 110 16
16º CYBORG 579040 EDYHTON GABRIEL PLAUTZ INDAIAL 79 / 108 15
17º GRINGO 249370 DANIEL G. MONTIBELLER ITUPORANGA 68 / 107 14
18º BAD BOY 253515 JEISON WILL RIO DO SUL 83 / 102 13
19º RAGNAR 046630 EUCLIDES C. NETO IMBUIA 74 / 100 12
20º LOKO VEIO 064409 TAINAN DO VALE RIO DO SUL 71 / 100 11
21º GALDIADOR 397901 LUCIANO XAVIER RIO DO SUL 69 / 100 10
22º MERCENARIO 140620 VANDERSON MARIAN ITUPORANGA 58 / 99 9
23º TROLLER 398953 GUSTAVO ZLUHAN RIO DO SUL 65 / 93 8
24º SOBREVIVENTE 549243 IVAN V. MAGALHAES ITUPORANGA 65 / 91 7
25º ZUMBI 549730 GILSON 81 / 88 6
26º POPO 012075 FABIANO ANGELO POUSO REDONDO 52 / 88 5
27º CICLOPE 002826 SAIMON AGROLANDIA 84 / 87 4
28º TORNADO 039081 DIRCEU ZANIS 67 / 87 3
29º T7 000304 ERONI ISRAEL ITUPORANGA 73 / 84 2
30º PENA BRANCA 016468 JOAO H. LAURINDO RIO DO SUL 54 / 82 1

21/11/2021

8º TORNEIO OFICIAL ARO - 2021 - TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MANDALA 029950 ILBERTO SCHNEIDER 92 / 163 30
TUFAO 038608 JUNIOR DALMARCO RIO DO SUL 77 / 141 29
100% 059798 TOM MAICOLL DOS SANTOS ITUPORANGA 73 / 127 28
MALIBU 020707 VILMAR PETRI AGROLANDIA 93 / 125 27
PREMIER 026146 ELISEU DA CRUZ RIO DO SUL 108 / 120 26
ABELHA 017077 EDMAR BARBOSA 84 / 119 25
MARUCO 034817 RAMON DEMETRIO POUSO REDONDO 84 / 118 24
MAGNATA 022662 CARLOS WILHELM 87 / 117 23
BOLAO 052111 TOM MAICOLL DOS SANTOS ITUPORANGA 96 / 116 22
10º 4X4 032575 LUIS C. SANTOSD ITUPORANGA 90 / 115 21
11º POKER 016717 CASSIANO J. PERON RIO DO SUL 80 / 114 20
12º BLINDADO 036949 RICARDO RUPREST MIRIM DOCE 71 / 113 19
13º COBRA KAI 057514 HERMES H. NEUMANN RIO DO SUL 91 / 111 18
14º BERLIM 045066 FABIO VERGILIO 87 / 111 17
15º BAD BOY 253515 JEISON WILL RIO DO SUL 87 / 109 16
16º PRIME 028883 ELISEU DA CRUZ RIO DO SUL 84 / 109 15
17º RAGNAR 046630 EUCLIDES C. NETO IMBUIA 88 / 108 14
18º PENA BRANCA 016468 JOAO H. LAURINDO RIO DO SUL 64 / 106 13
19º NIOBIO 004246 JOCINEI GARCIA 81 / 103 12
20º GALANTE 439018 DJEISON AZEVEDO RIO DO SUL 79 / 103 11
21º ARANHA 018888 ANDRE L. DOS SANTOS RIO DO SUL 71 / 99 10
22º ZUMBI 549730 GILSON 86 / 98 9
23º TROLLER 398953 GUSTAVO ZLUHAN RIO DO SUL 63 / 94 8
24º OLIMPO 056836 LAERCIO DA SILVA OTACILIO COSTA 61 / 93 7
25º FORASTEIRO 035278 DIEGO ALVES POUSO REDONDO 84 / 90 6
26º Mascara 064057 Claudinei Warmling 83 / 90 5
27º POPO 012075 FABIANO ANGELO POUSO REDONDO 61 / 89 4
28º BANGUELA 054205 VANDERLEI PRES. GETULIO 61 / 87 3
29º GRANADA 032736 THIAGO FLORIANO LAGES 85 / 84 2
30º 220- V 039647 RAMON DEMéTRIO 76 / 83 1

07/11/2021

7º TORNEIO OFICIAL ARO - 2021 - TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MANDALA 029950 ILBERTO SCHNEIDER 81 / 172 30
COBRA KAI 057514 HERMES H. NEUMANN RIO DO SUL 104 / 139 29
MAGNATA 022662 CARLOS WILHELM 97 / 137 28
PRIME 028883 ELISEU DA CRUZ RIO DO SUL 110 / 136 27
NIOBIO 004246 JOCINEI GARCIA 83 / 133 26
FENIX 287070 ARECIO VARGAS 77 / 130 25
FENIX 050906 DANIEL MONTIBELLER ITUPORANGA 83 / 123 24
Mascara 064057 Claudinei Warmling 100 / 120 23
BRUTUS 000694 MARCOS FERNANDO BONATO 92 / 116 22
10º BAD BOY 253515 JEISON WILL RIO DO SUL 77 / 110 21
11º TROVAO 028172 FABRICIO ANGELO POUSO REDONDO 42 / 109 20
12º TUFAO 038608 JUNIOR DALMARCO RIO DO SUL 75 / 102 19
13º ZUMBI 549730 GILSON 79 / 101 18
14º PICARETA 125662 ADEMAR TENFEN JUNIOR RIO DO SUL 83 / 99 17
15º GAVIOES DA FIEL 046770 TIAGO APOLINARIO RIO DO SUL 68 / 99 16
16º MALIBU 020707 VILMAR PETRI AGROLANDIA 47 / 97 15
17º BANGUELA 054205 VANDERLEI PRES. GETULIO 68 / 94 14
18º OMEGA 032575 LUIZ C. SANTOS 61 / 94 13
19º TUBARAO 048438 FABIO ANGELO POUSO REDONDO 57 / 94 12
20º ARQUEIRO 039280 ALMIR R. DA SILVA TAIO 64 / 93 11
21º GALDIADOR 397901 LUCIANO XAVIER RIO DO SUL 48 / 92 10
22º TROLLER 398953 GUSTAVO ZLUHAN RIO DO SUL 65 / 90 9
23º HUCK 009288 PETERSON JASPER 59 / 88 8
24º ARANHA 018888 ANDRE L. DOS SANTOS RIO DO SUL 77 / 86 7
25º PROFETA 002778 SALESIO CARDOSO RIO DO SUL 54 / 86 6
26º BRADOK IBAMA OA 3,5 579286 LUCIANO XAVIER RIO DO SUL 54 / 81 5
27º PIRATA 037255 CARLOS ALEXANDRE VOLPI 52 / 80 4
28º JATOBA 017375 RAFAEL FINARDI RIO DO SUL 78 / 76 3
29º MOICANO 031512 BENJAMIM ANICETO POUSO REDONDO 124 / 75 2
30º ZE PEQUENO 007184 SAMUEL J. TESSARO RIO DO SUL 51 / 75 1

31/10/2021

5ª ETAPA TORNEIO ESTADUAL - 2021 - TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ROBOCOP 002184 AGUIAR ASSINI 141 / 166 30
KRYPTON 027000 RAFAEL SCHEERMANN CAMPOS NOVOS 119 / 160 29
CICLONE 358467 GIOVANI JOSE MATOS ITUPORANGA 109 / 147 28
SHOGUN 506608 AGUIAR ASSINI 103 / 146 27
IMPERIO 127777 EDGAR/ROBSON PALHOçA 88 / 145 26
TUFAO 038608 JUNIOR DALMARCO RIO DO SUL 94 / 139 25
LOCOMOTIVA 253865 JOAREIS JOSÉ CORREA 87 / 139 24
SENINHA 287384 ALEX TACHINI 95 / 137 23
MAGNATA 022662 CARLOS WILHELM 91 / 136 22
10º BRUTUS 000694 MARCOS FERNANDO BONATO 88 / 136 21
11º TRACKER 003315 FLAVIO SCOTTI BOM RETIRO 74 / 135 20
12º VELOZ 014967 NILSON JARAGUA DO SUL 94 / 132 19
13º AQUILIS 039040 AGUIAR ASSINI 140 / 128 18
14º PICA-PAU 032359 LUCAS CARLOTTO VACARIA 83 / 128 17
15º ANIMAL 012468 LEO IBIRAMA 99 / 127 16
16º NEGO BILL 012676 PILATI RN 93 / 125 15
17º NOTHING 280610 LEAN RAFAEL BLUMENAU 76 / 125 14
18º PENA BRANCA 039316 JONA BLUMENAU 90 / 120 13
19º MAGU 061213 DILCEU FELES POUSO REDONDO 78 / 120 12
20º FENIX 287070 ARECIO VARGAS 80 / 117 11
21º SEM FUTURO 012917 ANDRE L. DO SANTOS RIO DO SUL 87 / 116 10
22º LUIZ CARLOS 584394 LUIZ CARLOS CANELINHA 75 / 116 9
23º MANDALA 029950 ILBERTO SCHNEIDER 86 / 113 8
24º AURORA BOREAL 014110 GILSON DE SOUZA 85 / 113 7
25º 220- V 039647 RAMON DEMéTRIO 87 / 111 6
26º COBRA KAI 057514 HERMES H. NEUMANN RIO DO SUL 78 / 110 5
27º GALANTE 439018 DJEISON AZEVEDO RIO DO SUL 79 / 106 4
28º TEMPLARIO 008238 TACIANO KRUSCINSCK RIO DO SUL 75 / 103 3
29º GALDIADOR 397901 LUCIANO XAVIER RIO DO SUL 73 / 102 2
30º PENA BRANCA 016468 JOAO H. LAURINDO RIO DO SUL 89 / 100 1

17/10/2021

6º TORNEIO OFICIAL ARO - 2021 - TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MOICANO 031512 BENJAMIM ANICETO POUSO REDONDO 103 / 148 30
MALUCO 301063 MAURICIO A. NOVELLETTO RIO DO SUL 98 / 147 29
MAGNATA 022662 CARLOS WILHELM 90 / 147 28
TIRANO 456743 NILO SBORZ 109 / 143 27
RAGNAR 046630 EUCLIDES C. NETO IMBUIA 86 / 137 26
DEDINHO 007511 DJONATHAN IBIRAMA 75 / 133 0
FEDERAL 025995 NANDO LAGES 68 / 130 24
BRUTUS 000694 MARCOS FERNANDO BONATO 84 / 128 23
BAD BOY 253515 JEISON WILL RIO DO SUL 83 / 128 22
10º MANDALA 029950 ILBERTO SCHNEIDER 80 / 128 21
11º FLASH 054640 JULIO CESAR MACHADO LAGES 94 / 125 20
12º COBRA KAI 057514 HERMES H. NEUMANN RIO DO SUL 87 / 122 19
13º GALANTE 439018 DJEISON AZEVEDO RIO DO SUL 90 / 114 18
14º GRANADA 028166 NILO 88 / 111 17
15º MULEQUE 038321 EGON MINICH PRES. GETULIO 77 / 111 16
16º Mascara 064057 Claudinei Warmling 75 / 108 15
17º TUFAO 038608 JUNIOR DALMARCO RIO DO SUL 82 / 107 14
18º BEM 10 065410 VINICIOS REINERT GASPAR 87 / 104 13
19º RIN TIN TIN 054547 ELISEU DA CRUZ RIO DO SUL 61 / 104 12
20º TRINITI 548317 CLEBER VOLPI POUSO REDONDO 74 / 102 11
21º PRIME 028883 ELISEU DA CRUZ RIO DO SUL 101 / 93 10
22º GALDIADOR 397901 LUCIANO XAVIER RIO DO SUL 77 / 92 9
23º ZE PEQUENO 007184 SAMUEL J. TESSARO RIO DO SUL 59 / 90 8
24º FENIX 287070 ARECIO VARGAS 77 / 88 7
25º ALTA TENSÃO 011243 LUAN A.G 74 / 87 6
26º LOKO VEIO 064409 TAINAN DO VALE RIO DO SUL 60 / 87 5
27º PENA BRANCA 016468 JOAO H. LAURINDO RIO DO SUL 87 / 86 4
28º SOBERANO 003730 JOSEN NUNES AGRONOMICA 65 / 82 3
29º TROVãO 549569 EVERTON MARTELLO LAGES 77 / 81 2
30º ON 024277 EDUARDO BLAU POUSO REDONDO 59 / 77 1

03/10/2021

5º TORNEIO OFICIAL ARO - 2021 - TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
LOCOMOTIVA 253865 JOAREIS JOSÉ CORREA 73 / 144 30
MANDALA 029950 ILBERTO SCHNEIDER 96 / 140 29
TIRANO 456743 NILO SBORZ 107 / 131 28
ABELHA 017077 EDMAR BARBOSA 71 / 130 27
BAD BOY 253515 JEISON WILL RIO DO SUL 78 / 126 26
REI DO MUNDO 178114 DAEISON AZEVEDO 83 / 125 25
COBRA KAI 057514 HERMES H. NEUMANN RIO DO SUL 109 / 122 24
MOICANO 031512 BENJAMIM ANICETO POUSO REDONDO 94 / 121 23
MAGNATA 022662 CARLOS WILHELM 94 / 116 22
10º Mascara 064057 Claudinei Warmling 84 / 114 21
11º APOLLO 003590 JOSE NUNES DA SILVA AGRONOMICA 73 / 114 20
12º RAGNAR 046630 EUCLIDES C. NETO IMBUIA 73 / 112 19
13º GRANADA 028166 NILO 90 / 110 18
14º PRIME 028883 ELISEU DA CRUZ RIO DO SUL 72 / 110 17
15º FAISCA 046470 CRISTIAN RAFAEL RIO DO SUL 81 / 107 16
16º BARBARO 023411 ADRIANO LIBANO ALVES GASPAR 81 / 106 15
17º NIOBIO 004246 JOCINEI GARCIA 90 / 105 14
18º FENIX 287070 ARECIO VARGAS 74 / 104 13
19º PENA BRANCA 016468 JOAO H. LAURINDO RIO DO SUL 57 / 100 12
20º TUFAO 038608 JUNIOR DALMARCO RIO DO SUL 68 / 98 11
21º BANGUELA 054205 VANDERLEI PRES. GETULIO 67 / 96 10
22º TSUNAMI 041700 VALERIO BARBOSA POUSO REDONDO 68 / 94 9
23º POPEYE 031766 VALTER IBIRAMA 58 / 94 8
24º FORASTEIRO 035278 DIEGO ALVES POUSO REDONDO 83 / 92 7
25º PIRATA 037255 CARLOS ALEXANDRE VOLPI 88 / 91 6
26º MULEQUE 038321 EGON MINICH PRES. GETULIO 78 / 90 5
27º MARRENTO 023305 RICARDO RUPREST MIRIM DOCE 66 / 90 4
28º ESCAVO 061204 WILLIAN DIEGO ASSIS RIO DO SUL 51 / 82 3
29º ZORAN 034806 GILSON CORRENTE AGROLANDIA 61 / 81 2
30º ZE PEQUENO 007184 SAMUEL J. TESSARO RIO DO SUL 53 / 81 1

19/09/2021

4º TORNEIO OFICIAL ARO - 2021 - TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FANTASTICO 027000 VALDECIR SIMIONE RIO DO SUL 103 / 160 30
CICLOPE 002826 SAIMON AGROLANDIA 88 / 160 29
LOCOMOTIVA 253865 JOAREIS JOSÉ CORREA 105 / 155 28
METRALHA 021425 CARLOS EDUARDO VENTURA RIO DO SUL 124 / 142 27
Mascara 064057 Claudinei Warmling 92 / 130 26
INDIO 601616 LEO TAXISTA IBIRAMA 90 / 128 25
MOICANO 031512 BENJAMIM ANICETO POUSO REDONDO 89 / 126 24
NIOBIO 004246 JOCINEI GARCIA 81 / 124 23
MAGNATA 022662 CARLOS WILHELM 95 / 122 22
10º BOLAO 052111 TOM MAICOLL DOS SANTOS ITUPORANGA 95 / 120 21
11º BIPOLAR 023539 SILVIO A. KAHL 84 / 118 20
12º FENIX 287070 ARECIO VARGAS 77 / 114 19
13º ZORAN 034806 GILSON CORRENTE AGROLANDIA 87 / 112 18
14º ARANHA 018888 ANDRE L. DOS SANTOS RIO DO SUL 65 / 105 17
15º MARRENTO 023305 RICARDO RUPREST MIRIM DOCE 66 / 103 16
16º PENA BRANCA 016468 JOAO H. LAURINDO RIO DO SUL 56 / 102 15
17º PIRATA 037255 CARLOS ALEXANDRE VOLPI 73 / 100 14
18º ONIX 033663 CARLINHO RIO DO SUL 60 / 98 13
19º ABELHA 017077 EDMAR BARBOSA 86 / 97 12
20º BRADOCK 579286 ODERLEI RIO DO SUL 62 / 96 11
21º TUFAO 038608 JUNIOR DALMARCO RIO DO SUL 78 / 91 10
22º POPEYE 031766 VALTER IBIRAMA 63 / 90 9
23º RAGNAR 046630 EUCLIDES C. NETO IMBUIA 86 / 89 8
24º VAGABUNDO 061189 VILMAR PETRY AGROLANDIA 94 / 87 7
25º PATROLA 029803 FABIO SUBTIL DE OLIBEIRA ALFREDO WAGNER 54 / 86 6
26º 100% 059798 TOM MAICOLL DOS SANTOS ITUPORANGA 58 / 84 5
27º TUBARAO 048438 FABIO ANGELO POUSO REDONDO 62 / 79 4
28º BRASA 040898 VILMAR PETRY AGROLANDIA 68 / 77 3
29º ZE PEQUENO 007184 SAMUEL J. TESSARO RIO DO SUL 52 / 43 2
30º COBRA KAI 057514 HERMES H. NEUMANN RIO DO SUL 91 / 42 1

05/09/2021

3º TORNEIO OFICIAL ARO - 2021 - TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
METRALHA 021425 CARLOS EDUARDO VENTURA RIO DO SUL 109 / 148 30
FANTASTICO 027000 VALDECIR SIMIONE RIO DO SUL 100 / 140 29
CICLOPE 002826 SAIMON AGROLANDIA 93 / 137 28
PIRATA 037255 CARLOS ALEXANDRE VOLPI 80 / 128 27
Mascara 064057 Claudinei Warmling 104 / 125 26
FENIX 287070 ARECIO VARGAS 67 / 124 25
TIRANO 456743 NILO SBORZ 87 / 119 24
MITO 013500 GIOVANI JOSE MATOS ITUPORANGA 80 / 115 23
NIOBIO 004246 JOCINEI GARCIA 89 / 109 22
10º MAGNATA 022662 CARLOS WILHELM 93 / 108 21
11º MOICANO 031512 BENJAMIM ANICETO POUSO REDONDO 76 / 108 20
12º GRANADA 028166 NILO 81 / 107 19
13º MANDALA 029950 ILBERTO SCHNEIDER 78 / 106 18
14º RAGNAR 046630 EUCLIDES C. NETO IMBUIA 80 / 101 17
15º ABELHA 017077 EDMAR BARBOSA 77 / 101 16
16º CHORAO 028494 LUCAS LINHARES LAGES 66 / 101 15
17º ARANHA 018888 ANDRE L. DOS SANTOS RIO DO SUL 85 / 95 14
18º VAGABUNDO 061189 VILMAR PETRY AGROLANDIA 75 / 91 13
19º TEMPLARIO 008238 TACIANO KRUSCINSCK RIO DO SUL 70 / 90 12
20º MALUCO IBAMA OA 3.5 301063 MAURICIO ANDRE NOVELLETTO 87 / 90 11
21º CORINGA 518852 EDINEI ITUPORANGA 67 / 87 10
22º PENA BRANCA 016468 JOAO H. LAURINDO RIO DO SUL 80 / 83 9
23º MARRENTO 023305 RICARDO RUPREST MIRIM DOCE 66 / 81 8
24º FLASH 054640 JULIO CESAR MACHADO LAGES 61 / 81 7
25º MARRETA 020874 JEAN PRES. GETULIO 49 / 81 6
26º TUBARAO 048438 FABIO ANGELO POUSO REDONDO 56 / 79 5
27º PIRATA 440304 ALMIR SILVA TAIO 66 / 75 4
28º PIRATA 440304 ALMIR SILVA TAIO 66 / 75 3
29º BRASA 040898 VILMAR PETRY AGROLANDIA 56 / 66 2
30º ZE PEQUENO 007184 SAMUEL J. TESSARO RIO DO SUL 60 / 61 1

15/08/2021

2º TORNEIO OFICIAL ARO - 2021 - TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
METRALHA 021425 CARLOS EDUARDO VENTURA RIO DO SUL 111 / 165 30
MALUCO 301063 MAURICIO A. NOVELLETTO RIO DO SUL 78 / 135 29
Mascara 064057 Claudinei Warmling 89 / 124 28
MAGNATA 022662 CARLOS WILHELM 98 / 122 27
CARECA 064922 DILCEU FELES POUSO REDONDO 69 / 122 26
NEGUINHO 044356 JANIO CEZAR BOLL ALFREDO WAGNER 82 / 114 25
TSUNAMI 067446 ROBERTO MATOS ITUPORANGA 76 / 114 24
DENGO 034993 JOAO C. PEREIRA ITUPORANGA 58 / 110 23
ARANHA 018888 ANDRE L. DOS SANTOS RIO DO SUL 74 / 109 22
10º MOICANO 031512 BENJAMIM ANICETO POUSO REDONDO 70 / 106 21
11º NERVOSO 063681 MIKAEL SCOTTI MARCOS LONTRAS 57 / 103 20
12º MANDALA 029950 ILBERTO SCHNEIDER 75 / 102 19
13º Kinder ovo 027397 Oderlei malkowski 63 / 93 18
14º PICA-PAU 032359 LUCAS CARLOTTO VACARIA 88 / 91 17
15º SEM TERRA 000337 FERNANDO LUIZ ARNOLD 69 / 90 16
16º TUFAO 038608 JUNIOR DALMARCO RIO DO SUL 71 / 87 15
17º Majim BOO 064348 Adriel dos Santos 59 / 82 14
18º CORINGA 028887 RONI LICHTENFELS ITUPORANGA 58 / 82 13
19º PAPA LEGUAS 054679 GEONEI MORETTI JOSE BOITEUX 68 / 81 12
20º TEMPLARIO 008238 TACIANO KRUSCINSCK RIO DO SUL 65 / 81 11
21º CHARADA 505585 Euclides Claudino Neto 52 / 80 10
22º LOKO VEIO 064409 TAINAN DO VALE RIO DO SUL 59 / 73 9
23º TUBARAO 048438 FABIO ANGELO POUSO REDONDO 50 / 72 8
24º MANO 020221 ALVARO BRUCH ITUPORANGA 52 / 70 7
25º CHAPADAO 126680 TIAGO OSSEMER RIO DO SUL 59 / 70 6
26º FENIX 287070 ARECIO VARGAS 69 / 66 5
27º MARUCO 034817 RAMON DEMETRIO POUSO REDONDO 56 / 61 4
28º PitBull 262236 Andre Xavier 54 / 58 3
29º TOTAL FLEX 038906 CLAUDEMIR SCHETZ MIRIM DOCE 51 / 57 2
30º JUDAS 040245 CARLOS KLAUMANN RIO DO SUL 47 / 57 1

01/08/2021

1º TORNEIO OFICIAL ARO - 2021 - TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CARECA 064922 DILCEU FELES POUSO REDONDO 89 / 133 30
MALUCO 301063 MAURICIO A. NOVELLETTO RIO DO SUL 71 / 117 29
MAGNATA 022662 CARLOS WILHELM 81 / 112 28
TROVãO 040406 JULIKO(JULIO CESAR MACHADO) LAGES 79 / 107 27
Majim BOO 064348 Adriel dos Santos 76 / 105 26
Mascara 064057 Claudinei Warmling 86 / 104 25
COBRA KAI 057514 HERMES H. NEUMANN RIO DO SUL 77 / 100 24
MANDALA 029950 ILBERTO SCHNEIDER 71 / 100 23
TUFAO 038608 JUNIOR DALMARCO RIO DO SUL 53 / 100 22
10º DENGO 034993 JOAO C. PEREIRA ITUPORANGA 112 / 97 21
11º Jatobá 017355 Rafael Finardi 82 / 97 20
12º SPIRIT 002788 CESAR AUGUSTO RIO DO SUL 69 / 95 0
13º TUBARAO 048438 FABIO ANGELO POUSO REDONDO 56 / 95 18
14º BAD BOY 253515 JEISON WILL RIO DO SUL 75 / 94 17
15º Galaxie 8 Canexos 018149 Salesio Cardoso 66 / 93 16
16º Tonhão 012817 Andre Luis dos Santos 86 / 91 15
17º MARWELL 212565 JULIANO KREUSCG ITUPORANGA 59 / 83 14
18º JARDEL 028342 JARDEL KREUSCH ITUPORANGA 83 / 82 13
19º DISPARO 020234 ROBSON INACIO ITUPORANGA 60 / 81 12
20º APOLLO 003590 JOSE NUNES DA SILVA AGRONOMICA 60 / 80 11
21º SEU MADRUGA 047426 JARDEL ITUPORANGA 70 / 76 10
22º Kinder ovo 027397 Oderlei malkowski 67 / 74 9
23º PIRATA 054571 FABIO ANGELO POUSO REDONDO 65 / 73 8
24º PitBull 262236 Andre Xavier 49 / 71 7
25º JUDAS 040245 CARLOS KLAUMANN RIO DO SUL 50 / 69 6
26º FENIX 287070 ARECIO VARGAS 68 / 68 5
27º LOKO VEIO 064409 TAINAN DO VALE RIO DO SUL 62 / 66 4
28º CAIPIRA 064386 DELSON D. FURTADO RIO DO SUL 47 / 57 3
29º Marreta 064059 Claudinei Warmling 47 / 55 2
30º TREPE SEMIA 026571 OSVALDO XAVIER RIO DO SUL 60 / 52 1

18/07/2021

TORNEIO INCENTIVO - TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MAGNATA 022662 CARLOS WILHELM 0 / 123 0
DENGO 034993 JOAO C. PEREIRA ITUPORANGA 0 / 122 0
PAPA LEGUAS 054579 GEONEI MORETTI JOSE BOITEUX 0 / 111 0
TOPETE 178121 DJEISON AZEVEDO RIO DO SUL 0 / 108 0
CACHORO LOCO 039987 EDISON MARCOS WEBER FRAIBURGO 0 / 105 0
Jatobá 017355 Rafael Finardi 0 / 102 0
MANDALA 029950 ILBERTO SCHNEIDER 0 / 101 0
Mascara 064057 Claudinei Warmling 0 / 100 0
TURCO 475129 GIOVANI JOSE ITUPORANGA 0 / 97 0
10º CARECA 064922 DILCEU FELES POUSO REDONDO 0 / 96 0
11º CACHOEIRA 039852 RYCHEL CONSTANTINO FRAIBURGO 0 / 95 0
12º BAD BOY 253515 JEISON WILL RIO DO SUL 0 / 95 0
13º Majim BOO 064348 Adriel dos Santos 0 / 94 0
14º Mascara 505831 Carlos Bourdt 0 / 93 0
15º Galaxie 8 Canexos 018149 Salesio Cardoso 0 / 91 0

07/02/2021

2º TORNEIO DE VERÃO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
LESTER 034763 JULIANO RECH ITUPORANGA 0 / 141 0
GALINHO 000424 ZICO DA SILVA AGROLANDIA 0 / 137 0
CHORAO 028494 LUCAS LINHARES LAGES 0 / 120 0
MILIONARIO 017727 MAURINO CARLOS IBIRAMA 0 / 114 0
MALUCO 301063 MAURICIO A. NOVELLETTO RIO DO SUL 0 / 102 0
DOG 013949 SIDNEI FLORIANO ITUPORANGA 0 / 92 0
GLORIOSO 036864 ALTAIR J. DA SILVA POUSO REDONDO 0 / 78 0
ELVIS 549055 WALDEMAR VOIGT WITMARSUM 0 / 59 0
ABUSADO 364006 WALDEMAR VOIGT WITMARSUM 0 / 52 0
10º MALUCO 040894 ODAIR MAIER RIO DO SUL 0 / 15 0
11º ZEUS 009226 MARCIEL TEIXEIRA RIO DO SUL 0 / 15 0
12º PITBULL 017867 RICARDO RUPREST MIRIM DOCE 0 / 11 0
13º MARRENTO 023305 RICARDO RUPREST MIRIM DOCE 0 / 1 0

17/01/2021

TORNEIO DE VERÃO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CIROC 066687 TIAGO VOGEL BRUSQUE 0 / 177 0
DENGO 034993 JOAO C. PEREIRA ITUPORANGA 0 / 152 0
220 009013 SCHIRNEI A. LUCIANO AGROLANDIA 0 / 146 0
SAFADAO 019676 NILTON BOCAINA LAGES 0 / 146 0
PIRILAMPO 313708 CRISTIANO FERNANDES 0 / 146 0
GLADIADOR 038134 CLEVERSON ZUCHI LUZERNA 0 / 145 0
ANIMAL 012468 LEO IBIRAMA 0 / 145 0
DOG 013949 SIDNEI FLORIANO ITUPORANGA 0 / 141 0
CHORAO 028494 LUCAS LINHARES LAGES 0 / 140 0
10º TUFAO 038608 JUNIOR DALMARCO RIO DO SUL 0 / 136 0
11º SNIPER 1537 IVOEL PEREIRA LAGES 0 / 134 0
12º ASTRO 219268 ADRIANO FERREIRA BLUMENAU 0 / 133 0
13º NIOBIO 004246 JOCINEI GARCIA 0 / 131 0
14º TOPETE 178129 DGEISON AZEVEDO RIO DO SUL 0 / 131 0
15º SPIDER 040268 ROBSON JOSE BEPPLER VIDAL RAMOS 0 / 131 0
16º FURIA 089735 LEANDRO DOS SANTOS ITUPORANGA 0 / 129 0
17º CARECA 518460 DILSON B POUSO REDONDO 0 / 129 0
18º TURCO 475129 JACKSON PEREIRA 0 / 124 0
19º RAGNAR 046630 EUCLIDES C. NETO IMBUIA 0 / 124 0
20º SEM FREIO 031291 GUILHERME B. FRAIBURGO 0 / 122 0
21º ALTA TENSãO 041529 CAIO STEDILE FRAIBURGO 0 / 120 0
22º MALUCO 301063 MAURICIO A. NOVELLETTO RIO DO SUL 0 / 119 0
23º THE FLASH 018149 VALDECIR SIMIONE RIO DO SUL 0 / 118 0
24º MANDALA 029950 ILBERTO SCHNEIDER 0 / 117 0
25º BOMBA 028383 FABIO VERGILIO POUSO REDONDO 0 / 114 0
26º MALAGUETA 488457 DIRCEU RIBEIRO ITUPORANGA 0 / 114 0
27º BAD BOY 253515 JEISON WILL RIO DO SUL 0 / 114 0
28º GLADIADOR 005616 ODAIR B. CARLOS 0 / 113 0
29º PASSATEMPO 028540 ANDRÉ L. ALVES LAGES 0 / 112 0

15/12/2019

10º TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PATROLA 125864 FABIO SUBTIL DE OLIVEIRA 85 / 172 30
CRUEL 364944 ELEZIO NAZARENO 119 / 156 29
TIRANO 456743 NILO SBORZ 111 / 151 28
PAPA LEGUAS 030653 GEONEI MORETTI 93 / 143 27
BRUTUS 000694 MARCOS FERNANDO BONATO 93 / 133 26
MANDALA 029950 ILBERTO SCHNEIDER 85 / 131 25
NIOBIO 004246 JOCINEI GARCIA 90 / 130 24
FENIX 287070 ARECIO VARGAS 94 / 127 23
MASKERANO 026573 CARLOS GASTÃO 70 / 123 22
10º CHIQUINHO 0228 MARCIO FREITAS 88 / 120 21
11º POLEMICO 030338 GIOVANI JOSE 88 / 119 20
12º BANGELA 149293 VANDERLEI BRUNNER 78 / 118 19
13º RIGNAR 518125 EUCLIDES C. NETO 65 / 117 18
14º MAGNATA 022662 CARLOS WILHELM 84 / 116 17
15º SANGUE QUENTE 549267 NILSON RODRIGUES 77 / 111 16
16º DAKAR 030498 EDUARDO BLAU 94 / 110 15
17º ZEUS 000399 VALTER R. TRAPP 85 / 110 14
18º DELTA 004061 SIDNEI FLORIANO 80 / 107 13
19º THOR 505530 RAFAEL FINARDI 98 / 99 12
20º SOBRENATURAL 026079 ZANIO C. BOHL 70 / 97 11
21º GLORIOSO 036865 ALTAIR DA SILVA 64 / 97 10
22º GRECO 013936 JOSE NUNES DA SILVA 71 / 94 9
23º FENIX 601035 EDUARDO SCHAPOO 75 / 93 8
24º MEGA SEBA 012131 JOÃO FLORIANO FILHO 91 / 93 7
25º RODADO 113328 TCHARLES 64 / 90 6
26º MALUCO 301063 MAURICIO A. NOVELLETTO RIO DO SUL 64 / 87 5
27º BRUXO 025040 ALEXANDRE 72 / 82 4
28º DELIVERY aro GUILHERME A. S. DACOL 67 / 81 3
29º ABELHA 017077 EDMAR BARBOSA 72 / 74 2
30º CARECA 004280 ELISE DA CRUZ 55 / 68 1

01/12/2019

9ª TORNEIO OFICIAL - ARO - TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TIZIL 029720 FLAVIO FERREIRA 88 / 166 30
CRUEL 364944 ELEZIO NAZARENO 115 / 164 29
MANDALA 029950 ILBERTO SCHNEIDER 96 / 139 28
TIRANO 456743 NILO SBORZ 104 / 137 27
MEGA SEBA 012131 JOÃO FLORIANO FILHO 92 / 137 26
NIOBIO 004246 JOCINEI GARCIA 70 / 137 25
FENIX 287070 ARECIO VARGAS 107 / 134 24
RODADO 113328 TCHARLES 85 / 131 23
MASKERANO 026573 CARLOS GASTÃO 89 / 130 22
10º POLEMICO 030338 GIOVANI JOSE 92 / 129 21
11º SOBRENATURAL 026079 ZANIO C. BOHL 60 / 128 20
12º MAGNATA 022662 CARLOS WILHELM 90 / 126 19
13º PAPA LEGUAS 030653 GEONEI MORETTI 102 / 125 18
14º PREMIER 286277 ELISE DA CRUZ 70 / 116 17
15º ABELHA 017077 EDMAR BARBOSA 72 / 114 16
16º SANGUE QUENTE 549267 NILSON RODRIGUES 68 / 110 15
17º GRECO 013936 JOSE NUNES DA SILVA 103 / 109 14
18º BRUXO 025040 ALEXANDRE 77 / 107 13
19º MALUCO 301063 MAURICIO A. NOVELLETTO RIO DO SUL 91 / 105 12
20º ZEUS 000399 VALTER R. TRAPP 90 / 105 11
21º VENENO 579514 GABRIEL M. VOSS 88 / 103 10
22º CHIQUINHO 0228 MARCIO FREITAS 77 / 103 9
23º CHAPADÃO 579519 JOCINEI GARCIA 83 / 100 8
24º PITBULL 041704 FABIANO 75 / 100 7
25º HUCK 009288 PETERSON JASPER 63 / 98 6
26º THOR 505530 RAFAEL FINARDI 65 / 95 5
27º RIGNAR 518125 EUCLIDES C. NETO 60 / 94 4
28º COBRA 031242 RUBENS SCHMITZ 75 / 93 3
29º USINA 026074 VILSON AMORIM 66 / 91 2
30º VELOSTER 235637 JULIARDE KREUSCH 72 / 87 1

17/11/2019

8º TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
POLEMICO 030338 GIOVANI JOSE 85 / 159 30
RDC 035656 PEDRO MUNIZ 101 / 144 29
MANDRAKE 014616 LEO 90 / 141 28
TIRANO 456743 NILO SBORZ 95 / 137 27
PAPA LEGUAS 030653 GEONEI MORETTI 85 / 134 26
ZEUS 000399 VALTER R. TRAPP 98 / 133 25
TIZIL 029720 FLAVIO FERREIRA 106 / 132 24
MANIVELA 089735 CARLOS ALEXANDRE FRANCA 90 / 132 23
FENIX 287070 ARECIO VARGAS 84 / 130 22
10º RIGNAR 518125 EUCLIDES C. NETO 70 / 129 21
11º ABELHA 017077 EDMAR BARBOSA 79 / 126 20
12º GRECO 013936 JOSE NUNES DA SILVA 100 / 125 19
13º MANDALA 029950 ILBERTO SCHNEIDER 99 / 125 18
14º NIOBIO 004246 JOCINEI GARCIA 71 / 125 17
15º BORRACHA 013500 GILMAR LONGEN 82 / 123 16
16º HEROS 000311 ULISSES STEINERT 86 / 122 15
17º MAGNATA 022662 CARLOS WILHELM 86 / 120 14
18º VINAGRE 280171 JOHN LENO JANZEN 75 / 120 13
19º BRUTUS 000694 MARCOS FERNANDO BONATO 79 / 117 12
20º FURIA 397016 JEAN PINHEIRO 61 / 117 11
21º SANGUE QUENTE 549267 NILSON RODRIGUES 79 / 116 10
22º BRUXO 025040 ALEXANDRE 87 / 112 9
23º ARANHA 140977 CARLINHOS I. JESUS 66 / 111 8
24º ZEUS 013379 DIONISIO SBS 71 / 107 7
25º CHAPADÃO 579519 JOCINEI GARCIA 71 / 107 6
26º ZABU 601503 ALEXANDRE 74 / 106 5
27º RODADO 113328 TCHARLES 83 / 104 4
28º MASKERANO 026573 CARLOS GASTÃO 75 / 103 3
29º DELTA 004061 SIDNEI FLORIANO 71 / 102 2
30º GENERAL 027902 ULISSES STEINERT 76 / 96 1

03/11/2019

7º TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ATRAÇÃO 013991 CARLOS ALEXANDRE FRANCA 119 / 172 30
POLEMICO 030338 GIOVANI JOSE 103 / 167 29
PATROLA 125864 FABIO SUBTIL DE OLIVEIRA 82 / 146 28
BRUTUS 000694 MARCOS FERNANDO BONATO 92 / 133 27
MAGNATA 022662 CARLOS WILHELM 83 / 132 26
ZABU 601503 ALEXANDRE 80 / 132 25
NIOBIO 004246 JOCINEI GARCIA 98 / 129 24
MULEQUE 002097 ROBERTO MATOS 76 / 128 23
ZANGADO 235753 MARCELO BACK 83 / 127 22
10º ABELHA 017077 EDMAR BARBOSA 98 / 125 21
11º ZEUS 000399 VALTER R. TRAPP 109 / 123 20
12º MANDALA 029950 ILBERTO SCHNEIDER 88 / 123 19
13º FATAL aro TOM MAICOLL DOS SANTOS 78 / 122 18
14º FENIX 287070 ARECIO VARGAS 85 / 120 17
15º PIRILAMPO 313708 CRISTIANO FERNANDES 96 / 115 16
16º GRECO 013936 JOSE NUNES DA SILVA 84 / 109 15
17º CHAPADÃO 579519 JOCINEI GARCIA 82 / 109 14
18º BAD BOY 253515 ALEX STEDILE 80 / 106 13
19º FANTASTICO 028882 VALDECIR SIMIONE 62 / 104 12
20º BRUXO 025040 ALEXANDRE 72 / 101 11
21º DELIVERY aro GUILHERME A. S. DACOL 69 / 99 10
22º OMEGA 032575 LUIZ C. SANTOS 76 / 98 9
23º BANGELA 149293 VANDERLEI BRUNNER 72 / 97 8
24º SANGUE QUENTE 549267 NILSON RODRIGUES 73 / 93 7
25º RIGNAR 518125 EUCLIDES C. NETO 58 / 91 6
26º ARANHA 140977 CARLINHOS I. JESUS 69 / 89 5
27º MANO 020221 BUIU 61 / 85 4
28º LIGEIRINHO 549794 DJONATHAN HERMANN 62 / 86 3
29º ALFREDO 008790 JAIR BEZERRA - PEDRINHO 60 / 79 2
30º ROCKY 0228 VANDERLEI BRUNNER 55 / 79 1

27/10/2019

6º TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MALVADO FAVORITO 056841 FELIPE BOEING 151 / 225 30
AQUILIS 039040 AGUIAR ASSINI 121 / 219 29
ROBOCOP 002184 AGUIAR ASSINI 154 / 211 28
PAPAYE aro HERNON MOACYR SANTOS VIEIRA 88 / 197 27
BANDIT mlp 19/20 045 FABIO BITTENCOURT GARCIA CAMBORIU 134 / 184 26
POLICIA F 003659 GIOVANNI DALEFFE CAMBORIU 105 / 180 25
PORRADA 440689 SERGIO HORT 130 / 175 24
BRAVOX 529507 MARCIO CATAFESTA 112 / 171 23
REI DO NORTE 028998 ORLANDO 134 / 168 22
10º SHOGUN 506608 AGUIAR ASSINI 121 / 167 21
11º MARAJA 003662 ELOI GARCIA NETO 127 / 164 20
12º CRUEL 364944 ELEZIO NAZARENO 100 / 163 19
13º AGUIA 030281 ADRIANO SAO BENTO DO SUL 90 / 160 18
14º GUARDIÃO 188361 ANDERSON JOSÉ MOLMELSTET 124 / 154 17
15º JAGUNSO 113240 CARLOS SERENA 73 / 153 16
16º TIRANO 456743 NILO SBORZ 106 / 151 15
17º CHICO aro ADRIANO BASTOS DA SILVA JUNIOR 116 / 146 14
18º BRUTUS 000694 MARCOS FERNANDO BONATO 93 / 140 13
19º R7 aro EDUARDO CARDOZO 100 / 138 12
20º FENIX 287070 ARECIO VARGAS 87 / 136 11
21º IVOMEC 018168 ANDERSON MARTINS 112 / 134 10
22º FATAL aro TOM MAICOLL DOS SANTOS 81 / 133 9
23º MAGNATA 022662 CARLOS WILHELM 88 / 129 8
24º ZEBU 398046 ANDRE DESCHAMPS 94 / 126 7
25º FAISCA 237475 JONATAN HENNING 79 / 124 6
26º ABELHA 017077 EDMAR BARBOSA 82 / 123 5
27º FANTASTICO 028882 VALDECIR SIMIONE 71 / 122 4
28º OMEGA 032575 LUIZ C. SANTOS 87 / 120 3
29º TROVÃO 036512 ERVINO SCHROEDER 101 / 119 2
30º GREGO 013936 PEDRO RODRIGUES 92 / 118 1

06/10/2019

5º TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CRUEL 364944 ELEZIO NAZARENO 109 / 149 30
ZEUS 000399 VALTER R. TRAPP 97 / 149 29
MANDALA 029950 ILBERTO SCHNEIDER 87 / 143 28
FABULOSO 011270 MAURINO CARLOS 79 / 138 27
POLEMICO 030338 GIOVANI JOSE 105 / 136 26
BRUTUS 000694 MARCOS FERNANDO BONATO 88 / 136 25
FANTASTICO 028882 VALDECIR SIMIONE 107 / 127 24
TIRANO 456743 NILO SBORZ 97 / 126 23
RODADO 113328 TCHARLES 99 / 125 22
10º ARANHA 140977 CARLINHOS I. JESUS 76 / 120 21
11º FENIX 287070 ARECIO VARGAS 97 / 119 20
12º MAGNATA 022662 CARLOS WILHELM 91 / 119 19
13º MANIVELA 089735 CARLOS ALEXANDRE FRANCA 93 / 118 18
14º NIOBIO 004246 JOCINEI GARCIA 109 / 113 17
15º NOVIDADE 010199 PERSON 104 / 113 16
16º FABULOSO 364943 OSVALDO XAVIER 84 / 109 15
17º FAISCA 237475 JONATAN HENNING 81 / 107 14
18º GIGANTE 012930 VALDECI MENDES 78 / 106 13
19º BICO TORTO 420713 JONATHAN GONCALVES 77 / 106 12
20º BORRACHA 013500 GILMAR LONGEN 77 / 105 11
21º PREMIER 286277 ELISE DA CRUZ 81 / 104 10
22º ABELHA 017077 EDMAR BARBOSA 78 / 103 9
23º MADRUGA 358387 VALDINEI 75 / 99 8
24º NOTURNO 280853 TOBIAS RUPP 77 / 93 7
25º PIMENTA 601372 JEISON WILL 72 / 92 6
26º T7 254291 ERONI ISRAEL 70 / 92 5
27º PIRATA 037255 CARLOS ALEXANDRE VOLPI 82 / 91 4
28º BANGELA 149293 VANDERLEI BRUNNER 81 / 89 3
29º SANGUE QUENTE 549267 NILSON RODRIGUES 77 / 89 2
30º CHAPADÃO 519439 JOCINEI GARCIA 79 / 88 1

15/09/2019

4º TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
POLEMICO 030338 GIOVANI JOSE 95 / 179 30
ZEUS 000399 VALTER R. TRAPP 102 / 170 29
TIRANO 456743 NILO SBORZ 110 / 153 28
PATROLA 125864 FABIO SUBTIL DE OLIVEIRA 79 / 146 27
BAD BOY 253515 ALEX STEDILE 79 / 133 26
FABULOSO 364943 OSVALDO XAVIER 78 / 130 25
ZABU 601503 ALEXANDRE 60 / 126 24
NIOBIO 004246 JOCINEI GARCIA 91 / 120 23
CRUEL 364944 ELEZIO NAZARENO 76 / 118 22
10º LENÇOL 188638 ULISSES STEINERT 83 / 114 21
11º FENIX 287070 ARECIO VARGAS 85 / 112 20
12º SOBRENATURAL 026079 ZANIO C. BOHL 116 / 111 19
13º BRUTUS 000694 MARCOS FERNANDO BONATO 77 / 108 18
14º OMEGA 032575 LUIZ C. SANTOS 67 / 108 17
15º PIRATA 037255 CARLOS ALEXANDRE VOLPI 81 / 102 16
16º GARGANTA 179663 VALTER JORGELINO 62 / 101 15
17º FAISCA 237475 JONATAN HENNING 76 / 100 14
18º BICO TORTO 420713 JONATHAN GONCALVES 81 / 98 13
19º ABELHA 017077 EDMAR BARBOSA 60 / 98 12
20º JUDÁ 026571 ELISEU DA CRUZ 75 / 95 11
21º BRADOCK 579286 ODERLEI RIO DO SUL 70 / 95 10
22º ARANHA 140977 CARLINHOS I. JESUS 67 / 93 9
23º SANGUE QUENTE 549267 NILSON RODRIGUES 60 / 91 8
24º MARUPA 040898 GABRIEL M. VOSS 62 / 90 7
25º RECRUTA 029546 TIAGO APOLINARIO 91 / 88 6
26º AQUILES 037885 RUDINEI DOS SANTOS 82 / 87 5
27º HEROS 000311 ULISSES STEINERT 60 / 85 4
28º TORNADO 039081 DIRCEU ZANIS 56 / 77 3
29º VELUDO 030961 ADEMIR M. PRADA 56 / 70 2
30º JAGUNSO 113240 CARLOS SERENA 68 / 60 1

01/09/2019

3º TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FABULOSO 011270 MAURINO CARLOS 62 / 134 30
TAMU RICO 140601 THIAGO ZOMER 78 / 133 29
TIRANO 456743 NILO SBORZ 95 / 128 28
FENIX 287070 ARECIO VARGAS 116 / 120 27
ZEUS 000399 VALTER R. TRAPP 90 / 119 26
POLEMICO 030338 GIOVANI JOSE 86 / 117 25
PIRATA 037255 CARLOS ALEXANDRE VOLPI 87 / 114 24
ABELHA 017077 EDMAR BARBOSA 73 / 113 23
ARVOREDO 301375 JOSE N. DA SILVA 81 / 112 22
10º FAISCA 237475 JONATAN HENNING 75 / 105 21
11º ZABU 601503 ALEXANDRE 80 / 104 20
12º BRUTUS 000694 MARCOS FERNANDO BONATO 78 / 102 19
13º CRUEL 364944 ELEZIO NAZARENO 78 / 101 18
14º KEIBO 035278 EDNILSON ROCHA 57 / 96 17
15º FABULOSO 364943 OSVALDO XAVIER 85 / 89 16
16º GIGANTE 008664 VALDECI 64 / 88 15
17º BRUXO 025040 ALEXANDRE 67 / 86 14
18º PIMENTA 601372 JEISON WILL 71 / 84 13
19º BOYKA 014691 ALESSIO FERREIRA 63 / 81 12
20º BRADOCK 579286 ODERLEI RIO DO SUL 77 / 79 11
21º SANGUE QUENTE 549267 NILSON RODRIGUES 66 / 75 10
22º VIRADOR 113387 CARLOS A. GASTÃO 42 / 72 9
23º ARANHA 140977 CARLINHOS I. JESUS 62 / 70 8
24º ALFREDO 008790 JAIR BEZERRA - PEDRINHO 67 / 64 7
25º BAIANO 023544 CARLINHOS 62 / 64 6
26º TROVÃO 312824 AMILTON SENS 64 / 63 5
27º PICA PAU 024475 ADALTO MACIEL 65 / 61 4
28º SOBRENATURAL 026079 ZANIO C. BOHL 104 / 52 3
29º JATOBA 017355 VOLNEI LONGEN 67 / 51 2
30º DEBI LOIDE 013673 EDIMAR BARBOSA 83 / 24 1

18/08/2019

2º TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SOBRENATURAL 026079 ZANIO C. BOHL 81 / 136 30
ZEUS 000399 VALTER R. TRAPP 89 / 132 29
PIMENTA 601372 JEISON WILL 69 / 129 28
CRUEL 364944 ELEZIO NAZARENO 85 / 125 27
POLEMICO 030338 GIOVANI JOSE 91 / 122 26
PAPA LEGUAS 028830 MATHEUS FERNANDES 81 / 116 25
FENIX 287070 ARECIO VARGAS 97 / 110 24
SEM TERRA 000337 FERNANDO LUIZ ARNOLD 74 / 109 23
DOURADO 548236 ALEXANDRE SOUZA 72 / 106 22
10º ZABU 601503 ALEXANDRE 63 / 104 21
11º BRUTUS 000694 MARCOS FERNANDO BONATO 61 / 103 20
12º PIRATA 037255 CARLOS ALEXANDRE VOLPI 76 / 97 19
13º GLORIOSO 036865 ALTAIR DA SILVA 66 / 96 18
14º BRUXO 025040 ALEXANDRE 63 / 95 17
15º JAGUNSO 113240 CARLOS SERENA 58 / 93 16
16º FICHER 004849 VALERIO KLETTENBERG 60 / 86 15
17º LENÇOL 188638 ULISSES STEINERT 48 / 86 14
18º CHAPADINHO 002315 GABRIEL MARZZANI 53 / 85 13
19º ABELHA 014795 EDIMAR BARBOSA 72 / 83 12
20º ARANHA 140977 CARLINHOS I. JESUS 61 / 79 11
21º POWER 212885 MARCOS CISIELSKI 71 / 77 10
22º JATOBA 017355 VOLNEI LONGEN 79 / 76 9
23º BAIANINHO 296337 IVAM KLEEMZ 69 / 76 8
24º ALFREDO 008790 JAIR BEZERRA - PEDRINHO 69 / 72 7
25º VIRADOR 113387 CARLOS A. GASTÃO 59 / 71 6
26º SUPREMO 029460 ALEX STEDILE 73 / 68 5
27º GARGANTA D' OURO 280146 VALTER JORGELINO ANTÃO 56 / 66 4
28º SANGUE QUENTE 549267 NILSON RODRIGUES 65 / 61 3
29º DEBI LOIDE 013673 EDIMAR BARBOSA 62 / 33 2
30º NERVOSINHO 003288 CASIANO ALVES 57 / 20 1

04/08/2019

1º TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ZEUS 000399 VALTER R. TRAPP 90 / 116 30
POLEMICO 030338 GIOVANI JOSE 95 / 114 29
PIRATA 037255 CARLOS ALEXANDRE VOLPI 90 / 111 28
CHARADA 505585 EUCLIDES CLAUDINO NETO 53 / 110 27
BRUTUS 000694 MARCOS FERNANDO BONATO 66 / 106 26
DOURADO 548236 ALEXANDRE SOUZA 76 / 102 25
ARANHA 140977 CARLINHOS I. JESUS 51 / 102 24
CRUEL 364944 ELEZIO NAZARENO 72 / 99 23
PAPA LEGUAS 028830 MATHEUS FERNANDES 66 / 97 22
10º JATOBA 017355 VOLNEI LONGEN 81 / 96 21
11º BRUXO 025040 ALEXANDRE 70 / 95 20
12º FENIX 287070 ARECIO VARGAS 69 / 94 19
13º V8 001952 LUIS CARLOS NUNES 53 / 92 18
14º ALFREDO 008790 JAIR BEZERRA - PEDRINHO 43 / 92 17
15º GLADIADOR 005616 ODAIR B. CARLOS 56 / 90 16
16º B12 397902 NÉLIO NAZÁRIO 71 / 89 15
17º ZABU 601503 ALEXANDRE 66 / 87 14
18º TROVAO 036233 AMILTON NORBERTO 69 / 86 13
19º ARVOREDO 301375 JOSE N. DA SILVA 107 / 85 12
20º NERVOSINHO 003288 CASIANO ALVES 55 / 80 11

21/07/2019

TORNEIO INCENTIVO - GINáSIO DO LIONS

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
B12 397902 NÉLIO NAZÁRIO 0 / 121 0
GLADIADOR 005616 ODAIR B. CARLOS 0 / 116 0
AGUIA 030281 ADRIANO SAO BENTO DO SUL 0 / 110 0
PIRATA 037255 CARLOS ALEXANDRE VOLPI 0 / 107 0
LIGEIRINHO 025896 DILSEU 0 / 103 0
TIRANO 456743 NILO SBORZ 0 / 97 0
CARRASCO 029503 ANDREI NECKEL 0 / 96 0
FENIX 287070 ARECIO VARGAS 0 / 91 0
BRECK 031765 MARIO DALPIAZ 0 / 88 0
10º BRUTUS 000694 MARCOS FERNANDO BONATO 0 / 88 0
11º VADO 038880 JOSE AMARO DA SILVA 0 / 80 0
12º LENÇOL 188638 ULISSES STEINERT 0 / 77 0
13º DEBI LOIDE 013673 EDIMAR BARBOSA 0 / 76 0
14º 4 MILHA 017040 ADEMIR M. PRADA 0 / 74 0
15º LEVITA 026555 ROBERTO 0 / 73 0
16º VIRADOR 113387 CARLOS A. GASTÃO 0 / 67 0
17º BIPOLAR 023539 SILVIO A. KAHL 0 / 64 0
18º GLORIOSO 036865 ALTAIR DA SILVA 0 / 58 0
19º CHAPADINHO 002315 GABRIEL MARZZANI 0 / 57 0
20º VELUDO 030961 ADEMIR M. PRADA 0 / 53 0

07/07/2019

TORNEIO INCENTIVO - GINáSIO DO LIONS

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ZEUS 000399 VALTER R. TRAPP 0 / 117 0
BIPOLAR 023539 SILVIO A. KAHL 0 / 87 0
CHAPADINHO 002315 GABRIEL MARZZANI 0 / 84 0
ABELHA 009568 EDMAR BARBOSA 0 / 80 0
BRECK 031765 MARIO DALPIAZ 0 / 72 0
DINAMITE 191296 VERONI FRANCISCO 0 / 75 0
GARGANTA 179663 VALTER JORGELINO 0 / 66 0
SANGUE QUENTE 549267 NILSON RODRIGUES 0 / 64 0
VADO 038880 JOSE AMARO DA SILVA 0 / 61 0
10º PIMENTA 601372 JEISON WILL 0 / 57 0
11º PROFESSOR 287310 JAIRTON BOEING 0 / 49 0
12º MANEZINHO 046636 IVO RENATO 0 / 48 0
13º TIRA TEIMA 358259 CARLINHOS DE JESUS 0 / 38 0
14º COTONETE 439109 ILBERTO SCHNEIDER 0 / 18 0

16/06/2019

TORNEIO INCENTIVO - SEDE

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BIPOLAR 023539 SILVIO A. KAHL 0 / 147 0
ZEUS 000399 VALTER R. TRAPP 0 / 131 0
SINATRA 013399 JOÃO FLORIANO FILHO 0 / 119 0
FANTASTICO 028882 VALDECIR SIMIONE 0 / 113 0
LEVITA 026555 ROBERTO 0 / 97 0
FENIX 287070 ARECIO VARGAS 0 / 90 0
ARVOREDO 301375 JOSE N. DA SILVA 0 / 88 0
PROFESSOR 287310 JAIRTON BOEING 0 / 86 0
POLEMICO 030338 GIOVANI JOSE 0 / 84 0
10º CHAPADINHO 002315 GABRIEL MARZZANI 0 / 84 0

02/06/2019

TORNEIO DE INCENTIVO - SEDE

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
NERO 236520 PAULO FRONZA 0 / 93 0
ZEUS 000399 VALTER R. TRAPP 0 / 92 0
FENIX 287070 ARECIO VARGAS 0 / 83 0
CHAPADINHO 002315 GABRIEL MARZZANI 0 / 71 0
FALCÃO 030342 EDSON 0 / 69 0
LEVITA 026555 ROBERTO 0 / 67 0
FABULOSO 038071 OSVALDO XAVIER 0 / 64 0
SANGUE QUENTE 549267 NILSON RODRIGUES 0 / 56 0
VIRADOR 113387 CARLOS A. GASTÃO 0 / 56 0
10º ABELHA 009568 EDMAR BARBOSA 0 / 51 0

16/12/2018

10ª ETAPA TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
GAROTO 011222 GILVANIO GOEDERT 98 / 180 30
PATROLA 125864 FABIO SUBTIL DE OLIVEIRA 111 / 170 29
MARUPA 301095 GUILHERME A DACOL 95 / 157 28
REI DO MUNDO 178114 DAEISON AZEVEDO 119 / 152 27
MAROTO 548013 ALEX STEDILE 109 / 151 26
FENIX 287070 ARECIO VARGAS 104 / 148 25
AGUIA 039743 ANTONIO CARLOS SEIDLER 106 / 144 24
ABUTRE 439260 SERGIO DE SOUZA 64 / 134 23
ZEUS 000399 VALTER R. TRAPP 106 / 133 22
10º LIGEIRINHO 025896 DILSEU 83 / 130 21
11º NEGO 149852 VANDERLEI MATOS 84 / 129 20
12º WOLVERINE 253800 VERONI FRANCISCO 90 / 128 19
13º RODADO 113328 TCHARLES 79 / 125 18
14º T7 254291 ERONI ISRAEL 89 / 121 17
15º JUDÁ 026571 ELISEU DA CRUZ 82 / 121 16
17º MAGNATA 022662 CARLOS WILHELM 83 / 116 14
17º SPIDER 235250 VALDECIR SIMIONI 97 / 120 15
18º ARANHA 140977 CARLINHOS I. JESUS 75 / 114 13
19º METEORO 053086 GILVANIO L. GOEDERT 95 / 111 12
20º MALUCO 301063 MAURICIO A. NOVELLETTO RIO DO SUL 86 / 110 11
21º PANICO 000512 MATHEUS FERNANDES 75 / 109 10
22º MARRETA 014462 VALDECIR CANDIDO 72 / 108 9
23º TIRA TEIMA 358259 CARLINHOS DE JESUS 69 / 108 8
24º MINOTAURO 236564 RODRIGO A. LUNGEN 76 / 107 7
25º TROVAO 125766 FABIO ANGELO 93 / 104 6
26º BOMBA 028383 JULIO SILVEIRA 94 / 102 5
27º TOPETE 036857 VANDERSEN 72 / 101 4
28º BAIANO 023544 CARLINHOS 65 / 97 3
29º BORRACHA 013500 GILMAR LONGEN 99 / 96 2
30º GURI 018017 MAURICIO A. NOVELLETTO 66 / 94 1

02/12/2018

9ª ETAPA TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SPIDER 235250 VALDECIR SIMIONI 88 / 157 30
ARANHA 140977 CARLINHOS I. JESUS 101 / 150 29
SPIDER 040268 ROBSON JOSE BEPPLER 95 / 142 28
METRALHA 021425 GIOVANI MATOS 101 / 141 27
AGUIA 039743 ANTONIO CARLOS SEIDLER 90 / 140 26
PIRILAMPO 313708 CRISTIANO FERNANDES 98 / 138 25
MALUCO 301063 MAURICIO A. NOVELLETTO RIO DO SUL 96 / 136 24
MARUPA 301095 GUILHERME A DACOL 84 / 136 23
JUBILEU 060797 MARIO NARCISO LAGES 81 / 136 22
10º LAMPIAO 013180 VILSON PORATH 72 / 136 21
11º MUSTAFA 021421 REGINALDO DA SILVA 102 / 135 20
12º LIGEIRINHO 025896 DILSEU 85 / 135 19
13º PARÇA 453144 MARCIO A. RIUL 96 / 133 18
14º BORRACHA 013500 GILMAR LONGEN 88 / 130 17
15º NOTURNO 280853 TOBIAS RUPP 96 / 129 16
16º NEGO 149852 VANDERLEI MATOS 79 / 129 15
17º FENIX 287070 ARECIO VARGAS 104 / 123 14
18º ABUTRE 439260 SERGIO DE SOUZA 74 / 120 13
19º BRUTUS 000694 MARCOS FERNANDO BONATO 78 / 116 12
20º ZEUS 000399 VALTER R. TRAPP 97 / 114 11
21º MAGNATA 022662 CARLOS WILHELM 80 / 113 10
22º JUDÁ 026571 ELISEU DA CRUZ 91 / 111 9
23º TAURUS 040549 LORIVAL DA SILVA 75 / 111 8
24º CS 301426 TIAGO APOLINARIO 72 / 110 7
25º PANICO 000512 MATHEUS FERNANDES 78 / 109 6
26º MEGATRON 457179 ELIZETE DA SILVA 76 / 107 5
27º VINGADOR 302826 JOAO PEREIRA 81 / 105 4
28º ALFREDO 008790 JAIR BEZERRA - PEDRINHO 78 / 102 3
29º MINOTAURO 506564 ALEX STEDILE 75 / 98 2
30º CARRASCO 029503 ANDREI NECKEL 77 / 95 1

18/11/2018

8ª ETAPA TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MARUPA 301095 GUILHERME A DACOL 108 / 149 30
LIGEIRINHO 025896 DILSEU 91 / 140 29
MAGNATA 022662 CARLOS WILHELM 95 / 137 28
ARANHA 140977 CARLINHOS I. JESUS 88 / 130 27
FENIX 287070 ARECIO VARGAS 101 / 126 26
PIRILAMPO 313708 CRISTIANO FERNANDES 99 / 124 25
MALUCO 301063 MAURICIO A. NOVELLETTO RIO DO SUL 82 / 124 24
ALFREDO 008790 JAIR BEZERRA - PEDRINHO 78 / 121 23
JUDÁ 026571 ELISEU DA CRUZ 90 / 116 22
10º MARRETA 014462 VALDECIR CANDIDO 66 / 116 21
11º TAURUS 292204 LOURIVAL DA SILVA 71 / 113 20
12º ERAGON 579559 VALDECIR SIMIONI 99 / 111 19
13º PARSA 506190 MARCIO RIUL JR 88 / 111 18
14º SANGUE QUENTE 549267 NILSON RODRIGUES 82 / 111 17
15º MAZAROPE 549330 SCHIRNEI A. LUCIANO 73 / 111 16
16º BRUXO 025040 ALEXANDRE 77 / 109 15
17º PIMENTA 601372 JEISON WILL 71 / 108 14
18º LOGAN 029379 VERONI FRANCISCO 78 / 107 13
19º LISO 031739 VERONI FRANCISCO 69 / 102 12
20º TUBARÃO 014807 CESAR MONN 96 / 101 11
21º MARCO VEIO 037093 ADEMAR KUHNEN 76 / 98 10
22º CHAPADÃO 579519 JOCINEI GARCIA 75 / 98 9
23º PINTADO 034670 EVONIR KLEGIN 73 / 97 8
24º SEDEX 420033 PEREIRA 69 / 97 7
25º ABELHA 009568 EDMAR BARBOSA 64 / 97 6
26º TOPETE 420528 LEO 68 / 92 5
27º MONARCA 037399 PEDRO MUNIZ 61 / 86 4
28º RODADO 113328 TCHARLES 76 / 84 3
29º CHAPADO 365628 ALLAN CAMPESTRINI 73 / 83 2
30º PROFESSOR 287310 JAIRTON BOEING 60 / 71 1

04/11/2018

7ª ETAPA TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FANTASTICO 028882 VALDECIR SIMIONE 135 / 180 30
METEORO 053086 GILVANIO L. GOEDERT 112 / 157 29
GUARDIAO 518871 NILO SBORZ 96 / 145 28
MARUPA 301095 GUILHERME A DACOL 106 / 133 27
JUDÁ 026571 ELISEU DA CRUZ 91 / 131 26
FENIX 287070 ARECIO VARGAS 96 / 129 25
BRUTUS 000694 MARCOS FERNANDO BONATO 89 / 127 24
BRUXO 025040 ALEXANDRE 88 / 124 23
ARANHA 140977 CARLINHOS I. JESUS 107 / 123 22
10º BORRACHA 013500 GILMAR LONGEN 75 / 123 21
11º ALFREDO 008790 JAIR BEZERRA - PEDRINHO 86 / 114 20
12º MACKUIN 301064 FABIO J. VERGILIO 76 / 112 19
13º VENENO 579514 GABRIEL M. VOSS 77 / 111 18
14º PIMENTA 601372 JEISON WILL 90 / 108 17
15º MALUCO 301063 MAURICIO A. NOVELLETTO RIO DO SUL 70 / 106 16
16º MARRETA 014462 VALDECIR CANDIDO 64 / 102 15
17º MOICA 642932 ALEX 67 / 101 14
18º TIRA TEIMA 358259 CARLINHOS DE JESUS 66 / 98 13
19º ABELHA 009568 EDMAR BARBOSA 65 / 98 12
20º SARGENTO 237476 ALAIR KLOPPEL 86 / 97 11
21º CARRASCO 029503 ANDREI NECKEL 105 / 96 10
22º THOR 029502 VOLNEI LICHTENFELS 60 / 93 9
23º ZEUS 000399 VALTER R. TRAPP 92 / 91 8
24º PIRATA 052162 RAFAEL KNAESEL 71 / 89 7
25º PROFESSOR 287310 JAIRTON BOEING 75 / 86 6
26º HAI 019066 ALEXANDRE RIBEIRO 71 / 85 5
27º SOBERANO 026723 GEONEI MORETTI 62 / 85 4
28º PAPA LEGUAS 028830 MATHEUS FERNANDES 93 / 80 3
29º PÉ NA COVA 034662 SANDRO BARBOSA 66 / 80 2
30º DA SERRA 255735 MARCIO CORREA 58 / 79 1

21/10/2018

6ª ETAPA TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MARAJA 003662 ELOI GARCIA NETO 125 / 206 30
TOKIO 125524 ADEMIR BORGES 120 / 194 29
SHOGUN 506608 AGUIAR ASSINI 122 / 190 28
BANDIT mlp 19/20 045 FABIO BITTENCOURT GARCIA CAMBORIU 125 / 187 27
MALVADO FAVORITO 056841 FELIPE BOEING 126 / 185 26
LENDA 028884 GILVANIO GOEDERT 112 / 183 25
LIGEIRINHO 254571 BRUNOI SILVEIRA TRAUIESO 115 / 181 24
MALUCO 000586 ADILSON STOFELA 114 / 176 23
ZEBU 398046 ANDRE DESCHAMPS 106 / 156 22
10º ROBOCOP 002184 AGUIAR ASSINI 117 / 155 21
11º FENIX 287070 ARECIO VARGAS 95 / 152 20
12º GAROTO 011222 GILVANIO GOEDERT 125 / 149 19
13º JUDÁ 026571 ELISEU DA CRUZ 101 / 144 18
14º IMPERADOR 475705 AGUIAR ASSINI 87 / 141 17
15º MANDRAKE 092462 FILIPE COELHO 90 / 139 16
16º MARUPA 301095 GUILHERME A DACOL 82 / 136 15
17º ZABU 601503 ALEXANDRE 72 / 130 14
18º REI DO MUNDO 178114 DAEISON AZEVEDO 85 / 127 13
19º CARRASCO 029503 ANDREI NECKEL 109 / 125 12
20º FININHO 601616 LEO 86 / 121 11
21º GUARDIÃO 188361 ANDERSON JOSÉ MOLMELSTET 117 / 113 10
22º PAPA LEGUAS 028830 MATHEUS FERNANDES 84 / 113 9
23º AURORA BOREAL 014110 GILSON DE SOUZA 83 / 113 8
24º ARANHA 140977 CARLINHOS I. JESUS 109 / 108 7
25º POLEMICO 030338 GIOVANI JOSE 77 / 107 6
26º TWIX 506070 RULLYO MARTINS 77 / 104 5
27º TURBO 615089 RODRIGO NAIST 85 / 102 4
28º AVATAR 475813 GELSON BATISTA 95 / 101 3
29º MALIBU 007301 JOÃO CARLOS LOIS 89 / 99 2

07/10/2018

5ª ETAPA TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
JOHN JONES 186581 SIDNEI TRAVALHA 127 / 146 30
MARUPA 301095 GUILHERME A DACOL 90 / 146 29
PATROLA 125864 FABIO SUBTIL DE OLIVEIRA 78 / 145 28
REI DO MUNDO 178114 DAEISON AZEVEDO 76 / 137 27
JUDÁ 026571 ELISEU DA CRUZ 88 / 132 26
MALUCO 301063 MAURICIO A. NOVELLETTO RIO DO SUL 73 / 132 25
SOBERANO 026723 GEONEI MORETTI 70 / 130 24
MAGNATA 022662 CARLOS WILHELM 88 / 129 23
FENIX 287070 ARECIO VARGAS 94 / 128 22
10º GUARDIAO 518871 NILO SBORZ 96 / 127 21
11º POLEMICO 030338 GIOVANI JOSE 97 / 125 20
12º VENENO 579514 GABRIEL M. VOSS 128 / 124 19
13º ARANHA 140977 CARLINHOS I. JESUS 117 / 124 18
14º BOLSONARO 025893 CRISTIANO AMANCIO 65 / 120 17
15º FININHO 601616 LEO 89 / 118 16
16º GIGANTE 008664 VALDECI 89 / 116 15
17º NEGO 507000 CARLOS GASTÃO 71 / 111 14
18º TAURUS 292204 LOURIVAL DA SILVA 67 / 105 13
19º GASPARZINHO 024987 CARLOS SERENA 62 / 95 12
20º SANGUE QUENTE 549267 NILSON RODRIGUES 76 / 94 11
21º RAMBO 601769 VALDECIR VOELKEL 72 / 94 10
22º QUALIDADE NÃO TEM PREÇO 397780 CALOS DEITOS 69 / 90 9
23º ZEUS 000399 VALTER R. TRAPP 78 / 89 8
24º ABELHA 014795 EDIMAR BARBOSA 65 / 86 7
25º TOCHA 358004 TACIANO KRUSCHISKI 61 / 86 6
26º VELUDO 030961 ADEMIR M. PRADA 85 / 84 5
27º TURCO 255881 CLAUDIO WITTE 72 / 82 4
28º BRADOCK 579286 ODERLEI RIO DO SUL 67 / 80 3
29º GURI 018017 MAURICIO A. NOVELLETTO 56 / 74 2

16/09/2018

4ª ETAPA TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MARUPA 301095 GUILHERME A DACOL 96 / 140 30
FENIX 287070 ARECIO VARGAS 80 / 134 29
POLEMICO 030338 GIOVANI JOSE 100 / 124 28
MALUCO 301063 MAURICIO A. NOVELLETTO RIO DO SUL 92 / 124 27
ARANHA 140977 CARLINHOS I. JESUS 92 / 119 26
GUARDIAO 518871 NILO SBORZ 95 / 112 25
SANGUE QUENTE 549267 NILSON RODRIGUES 61 / 112 24
FININHO 601616 LEO 74 / 107 23
PIMENTA 601372 JEISON WILL 75 / 105 22
10º SOBERANO 026723 GEONEI MORETTI 71 / 101 21
11º SEM TERRA 000337 FERNANDO LUIZ ARNOLD 67 / 98 20
12º TURCO 255881 CLAUDIO WITTE 69 / 96 19
13º K10 036863 BRUNO 60 / 94 18
14º JUDÁ 026571 ELISEU DA CRUZ 83 / 93 17
15º PE DE PANO 131974 ODAIR MAIER 78 / 92 16
16º TOCHA 358004 TACIANO KRUSCHISKI 64 / 92 15
17º BIPOLAR 023539 SILVIO A. KAHL 64 / 89 14
18º RODADO 113328 TCHARLES 72 / 79 13
19º TROVAO 032614 VERONI FRANCISCO 48 / 79 12

02/09/2018

3ª ETAPA TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
POLEMICO 030338 GIOVANI JOSE 85 / 122 30
MARUPA 301095 GUILHERME A DACOL 78 / 116 29
RABO CURTO 015261 ALAIR KLOPPEL 80 / 113 28
GLADIADOR 005616 ODAIR B. CARLOS 84 / 112 27
FABULOSO 364943 OSVALDO XAVIER 71 / 110 26
PIRATA 052162 RAFAEL KNAESEL 79 / 109 25
JUDÁ 026571 ELISEU DA CRUZ 82 / 101 24
BRUTUS 000694 MARCOS FERNANDO BONATO 71 / 100 23
SOBERANO 026723 GEONEI MORETTI 68 / 96 22
10º ARANHA 140977 CARLINHOS I. JESUS 73 / 97 21
11º PIMENTA 601372 JEISON WILL 71 / 96 20
12º AZINHA 149705 FERNANDO 55 / 93 19
13º MAGNATA 022662 CARLOS WILHELM 79 / 88 18
14º SANGUE QUENTE 549267 NILSON RODRIGUES 77 / 82 17
15º BIPOLAR 023539 SILVIO A. KAHL 74 / 80 16
16º PE DE PANO 131974 ODAIR MAIER 67 / 76 15
17º TEMPESTADE 549243 VERONI FRANCISCO 75 / 74 14
18º BONI 301282 DAMASIL DA LUZ 82 / 69 13
19º GURI 018017 MAURICIO A. NOVELLETTO 56 / 66 12
20º TURCO 475129 JACKSON PEREIRA 85 / 62 11
21º CHICO 236036 EMERSON MENDES 62 / 44 10
22º CARRASCO 029503 ANDREI NECKEL 88 / 34 9
23º BATACLAN 040774 VERONI FRANCISCO 71 / 30 8
24º FENIX 287070 ARECIO VARGAS 78 / 27 7
25º BAIANO 023544 CARLINHOS 64 / 27 6
26º TROVAO 002796 ALEXANDRE GIXINSKI 64 / 25 5
27º BELLO 011694 EVALDO A. MELLO 70 / 9 4
28º AZINHA 254202 MARCIO FILAGRANA 73 / 5 3
29º MILGRAU 201363 ULISSES STEINERT 51 / 5 2

19/08/2018

2ª ETAPA TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MARUPA 301095 GUILHERME A DACOL 0 / 145 30
CARRASCO 029503 ANDREI NECKEL 0 / 137 29
POLEMICO 030338 GIOVANI JOSE 0 / 127 28
SOBERANO 026723 GEONEI MORETTI 0 / 125 27
MAGNATA 022662 CARLOS WILHELM 0 / 123 26
JUDÁ 026571 ELISEU DA CRUZ 0 / 122 25
AZINHA 149705 FERNANDO 0 / 112 24
FANTASTICO 028882 VALDECIR SIMIONE 0 / 111 23
FENIX 287070 ARECIO VARGAS 0 / 110 22
10º GUARDIAO 518871 NILO SBORZ 0 / 108 21
11º ABELHA 014795 EDIMAR BARBOSA 0 / 104 20
12º CATUTO 021127 MARCIO FILAGRAMA 0 / 104 19
13º REI DO MUNDO 178114 DAEISON AZEVEDO 0 / 102 18
14º PIMENTA 601372 JEISON WILL 0 / 102 17
15º BOCUDO 031622 CARLOS DEITOS 0 / 101 16
16º PIRATA 052162 RAFAEL KNAESEL 0 / 100 15
17º PE DE PANO 131974 ODAIR MAIER 0 / 94 14
18º X3 031676 DAMASIL DA LUZ 0 / 93 13
19º NICK 015466 ADRIEL DOS SANTOS 0 / 86 12
20º TROVAO 002796 ALEXANDRE GIXINSKI 0 / 84 11
21º SANGUE QUENTE 549267 NILSON RODRIGUES 0 / 84 10
22º PRATEADO 026617 ELISEU DA CRUZ 0 / 82 9
23º RISCA FACA 003726 VALMIR P BERTO 0 / 78 8
24º BAIANO 023544 CARLINHOS 0 / 75 7
25º GPS 012101 ULISSES STEINERT 0 / 73 6
26º RELE 255849 ALEXANDRE SOUZA 0 / 73 5
27º TOCHA 358004 TACIANO KRUSCHISKI 0 / 72 4
28º T7 254291 ERONI ISRAEL 0 / 72 3
29º BOLSONARO 025893 CRISTIANO AMANCIO 0 / 67 2

05/08/2018

1ª ETAPA TORNEIO OFICIAL - ARO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
POLEMICO 030338 GIOVANI JOSE 96 / 146 30
PIRILAMPO 313708 CRISTIANO FERNANDES 90 / 139 29
REI DO MUNDO 178114 DAEISON AZEVEDO 94 / 123 28
JUDÁ 026571 ELISEU DA CRUZ 89 / 119 27
MARUPA 301095 GUILHERME A DACOL 84 / 117 26
MAGNATA 022662 CARLOS WILHELM 90 / 114 25
PIRATA 052162 RAFAEL KNAESEL 72 / 110 24
JATOBA 017375 SANDRO BARBOSA 80 / 107 23
KARISMA 032297 MANFREDO BAEHR 71 / 107 22
10º ZEUS 013379 DIONISIO SBS 75 / 103 21
11º BIPOLAR 023539 SILVIO A. KAHL 88 / 97 20
12º BAIANO 023544 CARLINHOS 61 / 95 19
13º ABELHA 014795 EDIMAR BARBOSA 74 / 93 18
14º BORRACHA 013500 GILMAR LONGEN 68 / 93 17
15º MITO 365862 FABIO VERGILIO 63 / 93 16
16º FENIX 287070 ARECIO VARGAS 99 / 92 15
17º ARANHA 140977 CARLINHOS I. JESUS 93 / 89 14
18º PE DE PANO 131974 ODAIR MAIER 64 / 88 13
19º PRATEADO 026617 ELISEU DA CRUZ 68 / 84 12
20º POSEIDAO 026782 PEDRO MARIANO 71 / 82 11
21º RISCA FACA 003726 VALMIR P BERTO 62 / 82 10
22º CHICO 506641 EGON BRAATZ 58 / 82 9
23º TOCHA 358004 TACIANO KRUSCHISKI 51 / 71 8
24º SANGUE QUENTE 549267 NILSON RODRIGUES 60 / 79 7
25º BRECK 031765 MARIO DALPIAZ 50 / 61 6
26º HUCK 013520 JEAN FERMINO 59 / 55 5
27º TROVAO 002796 ALEXANDRE GIXINSKI 62 / 52 4
28º CATUTU 021427 MARCIO FILAGRANA 66 / 51 3
29º SOLDADO 249965 ANDREI NECKEL 62 / 43 2

Compartilhar resultado: