ACPC

Compartilhar Clube:

Clique no nome do pássaro para ver o histórico completo

05/12/2021

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE TRINCA-FERRO (16)

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
LUNATICO 235387 ALCIDES DADA BRUSQUE 124 / 156 30
ASTERIX 003374 ALEXANDRE SIMAS BALNEáRIO CAMBORIú 114 / 155 29
CHORANZINHO SISPASS 047545 SIDNEI NUNES CN 77 / 153 28
FERRÃO SISPASS 061130 WLADEMIR CLEMES SJB 120 / 145 27
BRASA 518126 VICENTE SIMAS 98 / 142 26
ANDARILHO SISPASS 015671 JOÃO P. LUCAS SJB 100 / 138 25
DUBLÊ 113504 SIDNEI MELSI CANELINHA 96 / 135 24
NEGUINHO 001370 MARLEZIO 105 / 131 23
TREM BALA 527362 DEIVID LUIZ DE MELO 93 / 128 22
10º PRIME IBAMA 475779 EROTIDES GRIM FILHO CANELINHA 99 / 127 21
11º MATRACA 051763 GERIVELTON ACPC 98 / 127 20
12º BRUCE LEE 235636 ALCIDES DADA BRUSQUE 91 / 125 19
13º IRMANDADE SISPASS 030902 GEAM GRIMES IT 109 / 122 18
14º ATREVIDO IBAMA 453233 VILSON SJB 81 / 121 17
15º CHORÃO 023688 SIDNEI NUNES 84 / 116 16
16º PULÃO SISPASS 017580 JOSE CARLOS S. CN 87 / 111 15
17º BICHO PAPÃO SISPASS 019042 TIAGO CLEMES SJB 88 / 108 14
18º CHORÃO 000104 DARIO SILVA PORTO BELO 72 / 108 13
19º LONDRINA 188410 VALCI 56 / 106 12
20º JAGUNçO 113927 ANTONIO DE ALMEIDA 71 / 104 11
21º CUPIDO MALUCO IBAMA 089691 JANDESON NOVA TRENTO 81 / 100 10
22º GOLIAS 103647 ERALTIDES GRIMM 80 / 99 9
23º THOR 365871 FABRICIO TRAINOTTI 57 / 99 8
24º SURPRESA SISPASS 052068 SIDINEI NUNES CN 65 / 95 7
25º BAZUCA SISPASS 028375 GABRIEL MOTTA NT 125 / 93 6
26º PIMENTINHO ZEUS 505542 VANDERLEI MODESTO JACINTO 70 / 90 5
27º MIGUELINHO IBAMA 252653 JUNIO SARAMENTO SJB 64 / 84 4
28º ZANGADO IBAMA 456806 ADRIANO SEVERINO CN 85 / 83 3
29º BRONCO Sispass 032514 ELCIO DA SILVA BRUSQUE 93 / 70 2

27/11/2021

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE TRINCA-FERRO (15)

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ASTERIX 003374 ALEXANDRE SIMAS BALNEáRIO CAMBORIú 110 / 145 30
DUBLÊ 113504 SIDNEI MELSI CANELINHA 97 / 141 29
TREM BALA 527362 DEIVID LUIZ DE MELO 93 / 133 28
CHORÃO 023688 SIDNEI NUNES 91 / 132 27
MANCHA SISPASS 022198 LUIZ VOITENA SJB 89 / 131 26
ZANGADO IBAMA 456806 ADRIANO SEVERINO CN 87 / 128 25
NEGUINHO 001370 MARLEZIO 101 / 126 24
MATRACA 051763 GERIVELTON ACPC 79 / 120 23
CUPIDO MALUCO IBAMA 089691 JANDESON NOVA TRENTO 80 / 119 22
10º JACK SISPASS 032769 GRACILIANO/TIAGO BQ 88 / 115 21
11º RED BULL IBAMA 457565 LUCINEI SANTOS NT 78 / 112 20
12º BAZUCA SISPASS 028375 GABRIEL MOTTA NT 59 / 111 19
13º NERVOZINHO SISPASS 031955 OAVALDO MACHADO TIJUCAS 77 / 108 18
14º BANDIDO SISPASS 038370 EVANIO SCH. BQ 85 / 102 17
15º PULÃO SISPASS 017580 JOSE CARLOS S. CN 80 / 100 16
16º SETH 359988 FERNANDO MIGUEL TIJUCAS 80 / 93 15
17º MIGUILINHO IBAMA 252653 JUNIOR SARAMENTO SJB 73 / 91 14
18º BRONCO Sispass 032514 ELCIO DA SILVA BRUSQUE 102 / 90 13
19º FALÇÃO IBAMA 121416 LUIZ CARLOS TIJUCAS 79 / 90 12
20º ASSINHA SISPASS 004214 FABRICIO Z. SJB 59 / 89 11
21º GOLIAS 103647 ERALTIDES GRIMM 56 / 88 10
22º RULK SISPASS 049481 OSNEI L. CASTILHO CN 62 / 84 9
23º FALA MANSA IBAMA 197397 JUNIOR SANTOS CN 78 / 82 8
24º TIMBE SISPASS 063910 JOÃO F. AMORIM TIJUCAS 88 / 80 7
25º QUEBRADOR IBAMA 511747 RENATO SD 68 / 80 6
26º BAGUELA SISPASS 053020 ADILSON DA SILVA CN 58 / 75 5

20/11/2021

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE TRINCA-FERRO (14)

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PROFETA 063368 ALEXANDRO DA SILVA 144 / 190 30
REFLEXO SISPASS 028481 VALDINEI DEMETRIO SJB 115 / 190 29
PRIME IBAMA 475779 EROTIDES GRIM FILHO CANELINHA 88 / 170 28
FLAMENGUINHO 234901 JUCELIN MACHADO 103 / 154 27
ASTERIX 003374 ALEXANDRE SIMAS BALNEáRIO CAMBORIú 112 / 150 26
ANDARILHO SISPASS 015671 JOÃO P. LUCAS SJB 102 / 145 25
TASMANIA SISPASS 054285 FERNANDO REIS BQ 111 / 137 24
MATRACA 051763 GERIVELTON ACPC 83 / 135 23
NEGUINHO 001370 MARLEZIO 100 / 133 22
10º POG BOLA IBAMA 549589 ILSON AG 78 / 133 21
11º MACACO LOUCO IBAMA 104587 ANGELO BG 65 / 132 20
12º DUBLÊ 113504 SIDNEI MELSI CANELINHA 87 / 125 19
13º PULÃO SISPASS 017580 JOSE CARLOS S. CN 83 / 123 18
14º PELICANO IBAMA 359436 SILVIO BEIRÃO TIJUCAS 88 / 120 17
15º SUCATA IBAMA271730 ILSON ANGELINA 72 / 116 16
16º CBF 068815 ADILSON D DE OLIVEIRA 84 / 113 15
17º JAGUNçO 113927 ANTONIO DE ALMEIDA 61 / 110 14
18º QUEBRADOR IBAMA 511747 RENATO SD 77 / 109 13
19º MANCHA SISPASS 022198 LUIZ VOITENA SJB 90 / 105 12
20º ATREVIDO IBAMA 453233 VILSON SJB 87 / 104 11
21º DEMOLIDOR 037334 GAUCHO TIJUCAS 88 / 102 10
22º PORILAMPO SISPASS 027968 ROBERTO SOARES SJB 90 / 96 9
23º GOLIAS 103647 ERALTIDES GRIMM 68 / 95 8
24º RULK SISPASS 049481 OSNEI L. CASTILHO CN 62 / 92 7
25º GAROTO 058282 EDGAR FREITAS NAVEGANTES 70 / 84 6
26º BAZUCA SISPASS 028375 GABRIEL MOTTA NT 64 / 81 5
27º BAGUELA SISPASS 053020 ADILSON DA SILVA CN 52 / 62 4
28º SHREK sispass 000807 MARCIO WEBER TIJUCAS 70 / 45 3

13/11/2021

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE TRINCA-FERRO (13)

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MOTOCA SISPASS 058767 ACELINO MIRANDA BQ 0 / 0 0
ASTERIX 003374 ALEXANDRE SIMAS BALNEáRIO CAMBORIú 116 / 145 30
LEOPARDO SISPASS 047030 LUIZ A. PEREIRA SJB 107 / 135 28
MATRACA 051763 GERIVELTON ACPC 84 / 114 26
ANDARILHO SISPASS 015671 JOÃO P. LUCAS SJB 113 / 112 25
ATREVIDO IBAMA 453233 VILSON SJB 81 / 110 24
BOLT IBAMA 526600 CARLOS E. FUCRNER BQ 120 / 107 23
GUERREIRO 080207 CARLOS ALBERTO CANELINHA 78 / 106 22
10º GOLIAS 103647 ERALTIDES GRIMM 67 / 105 21
11º SURPRESA SISPASS 052068 SIDINEI NUNES CN 69 / 99 20
12º PINGO 029534 ADRIANO GARCIA 52 / 97 19
13º REIZIN SISPASS 020749 ADEMIT HOMG BQ 56 / 96 18
14º PRIME IBAMA 475779 EROTIDES GRIM FILHO CANELINHA 109 / 94 17
15º MARRENTO SISPASS 049012 MARCIO REIS CN 53 / 92 16
16º BAZUCA SISPASS 028375 GABRIEL MOTTA NT 76 / 91 15
17º RULK SISPASS 049481 OSNEI L. CASTILHO CN 66 / 86 14
18º CHORÃO 023688 SIDNEI NUNES 78 / 85 13
19º CORONEL IBAMA 188911 JONATAN MIRANDA GUABIRUBA 51 / 81 12
20º MALUQUINHO 039021 JARDEL SARTORI 74 / 80 11
21º MERCENARIO SISPASS 045265 EDUARDO MOTTA SJB 65 / 80 10
22º MASCOTE IBAMA 476775 LUIZ C. SOTOPIETRA SJB 63 / 75 9
23º THOR 365871 FABRICIO TRAINOTTI 62 / 75 8
24º ZEUS 033071 REULENTILL 59 / 75 7
25º TROVÃO IBAMA 154367 VANDERLEI BERNADI NT 50 / 75 6
27º ESQUILO 019267 VALNOR SIMAS 58 / 72 4
29º PURO LUXO 089794 CARLOS ALBERTO IMHOF 99 / 36 2

06/11/2021

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE TRINCA-FERRO (12)

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ASTERIX 003374 ALEXANDRE SIMAS BALNEáRIO CAMBORIú 110 / 167 30
TREM BALA 527362 DEIVID LUIZ DE MELO 110 / 153 29
CHORANZINHO SISPASS 047545 SIDNEI NUNES CN 114 / 149 28
CHORÃO 023688 SIDNEI NUNES 87 / 132 27
NEGUINHO 001370 MARLEZIO 91 / 131 26
PRIME IBAMA 475779 EROTIDES GRIM FILHO CANELINHA 141 / 126 25
GATTUSO 017912 SINESIO CASAS 93 / 125 24
FLAMENGUINHO 234901 JUCELIN MACHADO 91 / 123 23
GUERREIRO 080207 CARLOS ALBERTO CANELINHA 81 / 119 22
10º CARMELA 453233 WILSON DE ASSIS 65 / 119 21
11º PRETO VELHO 326583 DOUGLAS ITAPEMA 69 / 117 20
12º DEMOLIDOR 037334 GAUCHO TIJUCAS 59 / 117 19
13º PULÃO SISPASS 017580 JOSE CARLOS S. CN 90 / 116 18
14º MASCOTE IBAMA 476775 LUIZ C. SOTOPIETRA SJB 64 / 114 17
16º BAZUCA SISPASS 028375 GABRIEL MOTTA NT 85 / 80 15
17º MERCENARIO SISPASS 045265 EDUARDO MOTTA SJB 81 / 103 14
18º BLINDADO 286290 JAISON FELER 90 / 100 13
19º TIMBÉ SISPASS 63910 JOAO F. AMARIM TIJUCAS 98 / 95 12
20º TROVÃO IBAMA 345622 LUCIANO MARIA TIJUCAS 51 / 90 11
21º MOTO BOY SISPASS 049010 VALDEMIRO CECATO SJB 68 / 88 10
22º CHICO 140879 JANDER BENEVENUTTI CANELINHA 58 / 88 9
23º XODO 009657 EVERTON LUIZ BRUSQUE 90 / 87 8
24º TERRORISTA sispass 045996 MARCIO REIS CANELINHA 68 / 87 7
25º THOR 365871 FABRICIO TRAINOTTI 66 / 81 4
26º BANDIDO 456804 VANDERLEI BERNARDI 63 / 81 5
27º GOLIAS 103647 ERALTIDES GRIMM 62 / 81 4
28º TITANIO SISPASS 010097 SIDNEI BRANGA BQ 90 / 76 3
29º THE VOICE 056705 GERIVELTON BIGUACU 76 / 70 2
30º GRUEL IBAMA 089010 ISRAEL S. SJB 56 / 69 1

30/10/2021

TORNEIO ANILHA DE OURO DE TRINCA-FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FERRÃO SISPASS 061130 WLADEMIR CLEMES SJB 125 / 230 0
PRIME IBAMA 475779 EROTIDES GRIM FILHO CANELINHA 103 / 185 0
ASTERIX 003374 ALEXANDRE SIMAS BALNEáRIO CAMBORIú 112 / 167 0
ROBA CENA SISPASS 141085 DIEGO SILVA BQ 122 / 160 0
IRMANDADE SISPASS 030902 GEAM GRIMES IT 110 / 160 0
BAZUCA SISPASS 028375 GABRIEL MOTTA NT 80 / 158 0
TRENTINO SISPASS 054468 FRANCISCO ORSI NT 91 / 151 0
CHORANZINHO SISPASS 047545 SIDNEI NUNES CN 113 / 145 0
CIROC 066687 TIAGO VOGEL BRUSQUE 94 / 142 0
10º LYON 020190 HELINHO MOLINARI 117 / 141 0
11º ANDARILHO SISPASS 015671 JOÃO P. LUCAS SJB 81 / 141 0
12º HUDINI 506882 ANISIO DE SOUZA 126 / 140 0
13º TREM BALA 527362 DEIVID LUIZ DE MELO 91 / 140 0
14º ROLEX SISPASS 000104 DÁRIO .S.R P B 78 / 140 0
15º FLAMENGUINHO 234901 JUCELIN MACHADO 97 / 139 0
16º PROFETA 063368 ALEXANDRO DA SILVA 99 / 133 0
17º CATARINA 034379 SERGIO FILHO 102 / 124 0
18º KLUNK SISPASS 023559 MAURI CONTESINI BQ 93 / 124 0
19º GALO 018531 JEAN OSMAR CAMBORIU 76 / 122 0
20º MATRACA 051763 GERIVELTON ACPC 82 / 120 0
21º GAROTO 058282 EDGAR FREITAS NAVEGANTES 77 / 120 0
22º NEYMAR 012186 AIRCIO VISENTANIER 77 / 117 0
23º HEINEKEN IBAMA 021649 RODRIGO PIONEZZEL BQ 84 / 116 0
24º CORINGA IBAMA 548536 EDILSON BOAGNERA SJB 76 / 116 0
25º DUBLÊ 113504 SIDNEI MELSI CANELINHA 76 / 115 0
26º PELICANO ibama 259436 SILVIO J. BEIRãO TIJUCAS 103 / 112 0
27º MELIODAS sispass sc 040709 CELIO BEIRãO SJB 74 / 105 0
28º SURPRESA SISPASS 052068 SIDINEI NUNES CN 75 / 105 0
30º NERVOZINHO SISPASS 031955 OAVALDO MACHADO TIJUCAS 85 / 102 0

23/10/2021

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE TRINCA-FERRO (11)

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TASMANIA SISPASS 054285 FERNANDO REIS BQ 141 / 169 30
ASTERIX 003374 ALEXANDRE SIMAS BALNEáRIO CAMBORIú 119 / 165 29
HUDINI 506882 ANISIO DE SOUZA 115 / 148 28
IRMANDADE SISPASS 030902 GEAM GRIMES IT 118 / 140 27
PELICANO IBAMA 549436 SILVIO BEIRÃO TIJUCAS 94 / 138 26
PICATU IBAMA 220519 ROGERIO NUNES CN 98 / 131 25
PARKISON IBAMA 186580 NATAN PEREIRA BQ 104 / 130 24
NERVOZINHO SISPASS 031955 OAVALDO MACHADO TIJUCAS 103 / 130 23
ANDARILHO SISPASS 015671 JOÃO P. LUCAS SJB 116 / 128 22
10º DUBLÊ 113504 SIDNEI MELSI CANELINHA 80 / 126 21
12º PRIME IBAMA 475779 EROTIDES GRIM FILHO CANELINHA 94 / 124 19
13º GATTUSO 017912 SINESIO CASAS 73 / 120 18
14º ANJO NEGRO IBAMA 100481 JUCINEI NUNES CN 94 / 119 17
15º GAROTO 058282 EDGAR FREITAS NAVEGANTES 89 / 117 16
16º MIGUILINHO IBAMA 252653 JUNIOR SARAMENTO SJB 68 / 108 15
17º GOLIAS 103647 ERALTIDES GRIMM 59 / 106 14
18º BEIRÃO SISPASS 016991 LUCINEI SANTOS CN 67 / 105 13
19º JACK SISPASS 032769 GRACILIANO/TIAGO BQ 72 / 103 12
20º PACIENCIA ibama 249536 LUCINEI SANTOS CANELINHA 68 / 100 11
21º BATMAM IBAMA 475866 JOAO CASTRO CN 67 / 98 10
22º TORPEDO IBAMA 051490 MAURICIO JESUS BQ 81 / 95 9
23º MELIODAS sispass sc 040709 CELIO BEIRãO SJB 69 / 93 8
24º TRINTA E TREIS IBAMA 212410 ADILSON OLIVEIRA TIJUCAS 72 / 85 7
25º .50 sispass 015708 JHONATAN CN 84 / 82 6
26º SANGUINARIO SISPASS 025909 EDCARLOS ALBINO SJB 58 / 80 5
27º THOR 365871 FABRICIO TRAINOTTI 77 / 72 4

16/10/2021

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE TRINCA-FERRO (10)

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CHORANZINHO SISPASS 047545 SIDNEI NUNES CN 93 / 184 30
CHICO 022291 MICHAEL DE MATOS ITAPEMA 96 / 175 29
PROFETA 063368 ALEXANDRO DA SILVA 116 / 158 28
PAPA LEGUAS SISPASS 028343 CLAUDIO AMPARO BQ 100 / 158 27
PRIME IBAMA 475779 EROTIDES GRIM FILHO CANELINHA 118 / 151 26
MASCARADO SISPASS 036514 ZENILDO SIMAS SJB 65 / 150 25
COWBOY 017763 MARCOS TIJUCAS 88 / 147 24
BOLSONARO 301375 JOSE ANTONIO ITAPEMA 93 / 146 23
TREM BALA 527362 DEIVID LUIZ DE MELO 94 / 140 22
10º PICATU IBAMA 220519 ROGERIO NUNES CN 15 / 129 21
11º KAMIKAZE 031210 VINICIUS SOUZA 93 / 127 20
12º REALEZA 014394 DOUGLAS 70 / 125 19
13º ANDARILHO SISPASS 015671 JOÃO P. LUCAS SJB 116 / 120 18
14º TOTO SISPASS 014791 MAURICIO MELO TIJUCAS 85 / 120 17
15º MATEIRO SISPASS 040847 FERNANDO SILVA SJB 78 / 120 16
16º SURPRESA SISPASS 052068 SIDINEI NUNES CN 69 / 89 15
17º EXPLOSÃO 451239 MARCIO REIS 62 / 117 14
17º NINO SISPASS 038507 ALEXANDRE MACHADO BOTUVERA 65 / 111 13
19º GOLIAS 103647 ERALTIDES GRIMM 78 / 108 12
20º FAISCA SISPASS 055558 GILMAR ROSA CN 71 / 103 11
21º ZANGADO IBAMA 456806 ADRIANO SEVERINO CN 89 / 101 10
22º JACK SISPASS 032769 GRACILIANO/TIAGO BQ 69 / 101 9
23º .50 sispass 015708 JHONATAN CN 75 / 100 8
24º ZEUS SISPASS 010574 REULLEN SJB 65 / 99 7
25º KLUNK SISPASS 023559 MAURI CONTESINI BQ 104 / 96 6
26º MIGUILINHO IBAMA 252653 JUNIOR SARAMENTO SJB 61 / 96 5
27º GATTUSO 017912 SINESIO CASAS 93 / 95 4
28º DIDI ibama 034513 ALAN MATTO NT 64 / 93 3
29º THE VOICE 056705 GERIVELTON BIGUACU 68 / 92 2
30º CAPITAO IBAMA 943595 HIKSO CN 59 / 90 1

02/10/2021

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE TRINCA-FERRO (09)

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
RADAR sispass 001257 GEAN GRIME ITAPEMA 106 / 160 30
ASTERIX 003374 ALEXANDRE SIMAS BALNEáRIO CAMBORIú 114 / 154 29
ANDARILHO SISPASS 015671 JOÃO P. LUCAS SJB 98 / 153 28
CHORANZINHO SISPASS 047545 SIDNEI NUNES CN 89 / 152 27
MATRACA 051763 GERIVELTON ACPC 108 / 143 26
TREM BALA 527362 DEIVID LUIZ DE MELO 98 / 142 25
TOTO SISPASS 014791 MAURICIO MELO TIJUCAS 102 / 137 24
TORRETO SISPASS 002207 AVERLANO CANELINHA 69 / 136 23
SHREK sispass 000807 MARCIO WEBER TIJUCAS 85 / 135 22
10º GUERREIRO 080207 CARLOS ALBERTO CANELINHA 93 / 129 21
11º PROFETA 063368 ALEXANDRO DA SILVA 122 / 127 20
12º PRIME IBAMA 475779 EROTIDES GRIM FILHO CANELINHA 111 / 120 19
13º GOLIAS 103647 ERALTIDES GRIMM 82 / 120 18
14º PELICANO ibama 259436 SILVIO J. BEIRãO TIJUCAS 87 / 118 17
15º NEGUINHO 001370 MARLEZIO 80 / 115 16
16º RED BULL 457565 GILMAR PEIXE 66 / 110 15
17º GAROTO 058282 EDGAR FREITAS NAVEGANTES 77 / 109 14
18º Pé DE PANO ibama 292291 ANDREI MERLIM SJB 68 / 108 13
19º ZEUS 033071 REULENTILL 76 / 103 12
20º PACIENCIA ibama 249536 LUCINEI SANTOS CANELINHA 68 / 103 11
21º BRUXO SISPASS 049505 EDUARDO MOTTA SJB 65 / 100 10
22º MIGUILINHO IBAMA 252653 JUNIOR SARAMENTO SJB 55 / 87 9
23º EXPLOSÃO 451239 MARCIO REIS 53 / 87 8
24º DUBLÊ 113504 SIDNEI MELSI CANELINHA 75 / 84 7
25º MARRENTO 011222 LUIZ H. VOYTEN SÃO JOÃO BATISTA 71 / 83 6
26º TROVÃO SISPASS 026613 CLODOALDO B. SJB 54 / 78 5
27º DIDI ibama 034513 ALAN MATTO NT 61 / 76 4
28º MARROZINHO sispass 022926 JAISONJ. CANELINHA 64 / 77 3
29º DEMOLIDOR 037334 GAUCHO TIJUCAS 75 / 76 2
30º PURO LUXO 089794 CARLOS ALBERTO IMHOF 83 / 70 1

25/09/2021

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE TRINCA-FERRO (08)

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MARRETA 292135 VALMOR BOEING 135 / 189 30
TASMANIA SISPASS 054285 FERNANDO REIS BQ 116 / 183 29
MALVADO FAVORITO 056841 FELIPE BOEING 131 / 177 28
MAFIOSO 021538 MAURI ADENIR CONTEINI 110 / 170 27
ANDARILHO SISPASS 015671 JOÃO P. LUCAS SJB 95 / 156 26
GUARDIÃO 188361 ANDERSON JOSÉ MOLMELSTET 131 / 152 25
PROFETA 063368 ALEXANDRO DA SILVA 107 / 148 24
HUDINI 506882 ANISIO DE SOUZA 131 / 147 23
TREM BALA 527362 DEIVID LUIZ DE MELO 113 / 147 22
10º BOM GAROTO 045886 RAMOM SÁ SÃO JOÃO BATISTA 105 / 139 21
11º MATRACA 051763 GERIVELTON ACPC 94 / 135 20
12º PURO LUXO 089794 CARLOS ALBERTO IMHOF 58 / 131 19
13º PRIME IBAMA 475779 EROTIDES GRIM FILHO CANELINHA 112 / 130 18
14º TROVÃO SISPASS 036512 PEDRO P. CORREIA CB 93 / 130 17
15º CHORANZINHO SISPASS 047545 SIDNEI NUNES CN 94 / 125 16
16º GATTUSO 017912 SINESIO CASAS 89 / 123 15
17º CYBORG SISPASS 016988 JOCENIR SILVA BQ 97 / 122 14
18º DRAGO SISPASS 049676 RODRIGO P. BQ 135 / 120 13
19º NEGUINHO 001370 MARLEZIO 114 / 116 12
20º GAROTO 058282 EDGAR FREITAS NAVEGANTES 57 / 114 11
21º XODO 009657 EVERTON LUIZ BRUSQUE 83 / 112 10
22º TOTO SISPASS 014791 MAURICIO MELO TIJUCAS 76 / 110 9
23º GUERREIRO 080207 CARLOS ALBERTO CANELINHA 75 / 110 8
24º ZEUS 033071 REULENTILL 75 / 108 7
25º MISTER SISPASS 015674 PAAULO SERGIO SJB 109 / 107 6
26º PAAPAPA E DEU SISPASS 005377 EDICARLOS ALBINO SJB 73 / 106 5
27º BANDIDO IBAMA 23553 GILMAR PEIXE SJB 69 / 102 4
28º BICHO PAPAO 019042 JOAO PAULO VIEIRA LUCAS 58 / 101 3
29º COBRA 406605 VICENTE DE SIMAS 82 / 100 2
30º GOLIAS 103647 ERALTIDES GRIMM 66 / 100 1

18/09/2021

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE TRINCA-FERRO (07)

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PRIME IBAMA 475779 EROTIDES GRIM FILHO CANELINHA 73 / 167 30
PELICANO ibama 259436 SILVIO J. BEIRãO TIJUCAS 90 / 149 29
ANDARILHO SISPASS 015671 JOÃO P. LUCAS SJB 109 / 145 28
ASTERIX 003374 ALEXANDRE SIMAS BALNEáRIO CAMBORIú 96 / 141 27
PROFETA 063368 ALEXANDRO DA SILVA 107 / 131 26
ZEUS 033071 REULENTILL 66 / 130 25
NEGUINHO 001370 MARLEZIO 88 / 127 24
MATRACA 051763 GERIVELTON ACPC 95 / 124 23
MANGUACA 035325 JORGE R. ALMEIDA S.J.BATISTA 80 / 115 22
10º ALUCINADO sispass 003750 MARCELO TIJUCAS 89 / 110 21
11º MARROZINHO sispass 022926 JAISONJ. CANELINHA 73 / 109 20
12º GOLIAS 103647 ERALTIDES GRIMM 736 / 106 19
13º ZANGADO ibama 456806 WILLIAN SOARES TIJUCAS 90 / 102 18
14º ABEÇOADO SISPASS 023214 EDGAR FR NAVEGANTES 75 / 96 17
15º DIDI ibama 034513 ALAN MATTO NT 66 / 96 16
16º FERRO VELHO 029622 LEONARDO A BRUSQUE 83 / 87 15
17º FORTUNA sispass 018849 RAFAEL BOOOZ SJB 62 / 84 14
18º LEGENDARIO SISPASS 048268 MARCIO REIS CANELINHA 59 / 83 13
19º TERRORISTA sispass 045996 MARCIO REIS CANELINHA 50 / 79 12
20º SAMURAI 063371 MAURECI DOMINGUES CAALINHA 56 / 76 11
21º THOR sispass 059291 JANDER BENEVENUTTI CANELINHA 70 / 73 10
22º .50 sispass 015708 JHONATAN CN 74 / 69 9
23º MELIODAS sispass sc 040709 CELIO BEIRãO SJB 60 / 61 8
24º MALAZARTE sispass 035365 RAFAEL REIS TIJUCAS 51 / 61 7
25º THOR 365871 FABRICIO TRAINOTTI 45 / 61 6
26º VERDURA sispass 030802 CREMILSON SOUZA CANELINHA 61 / 55 5

11/09/2021

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE TRINCA-FERRO (06)

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
REFLEXO SISPASS 024481 VALDINEI DEMETRIO SJB 119 / 157 30
PROFETA 063368 ALEXANDRO DA SILVA 93 / 155 29
BOM GAROTO 045886 RAMOM SÁ SÃO JOÃO BATISTA 103 / 151 28
ASTERIX 003374 ALEXANDRE SIMAS BALNEáRIO CAMBORIú 105 / 147 27
HUDINI 506882 ANISIO DE SOUZA 93 / 146 26
ANDARILHO SISPASS 015671 JOÃO P. LUCAS SJB 117 / 143 25
LEGENDARIO SISPASS 048268 MARCIO REIS CANELINHA 97 / 133 24
SENINHA 287384 ALEX TACHINI 118 / 124 23
NEGUINHO 073114 MARKINHO B. CANELINHA 117 / 115 22
10º MATRACA 051763 GERIVELTON ACPC 83 / 115 21
11º MELIODAS sispass sc 040709 CELIO BEIRãO SJB 63 / 115 20
12º THOR 365871 FABRICIO TRAINOTTI 57 / 115 19
13º EZECUTOR 355577 VARLEI 90 / 110 18
14º GAROTO 058282 EDGAR FREITAS NAVEGANTES 83 / 108 17
15º EXPLOSÃO 301459 VANDERLEI B. NOVA TRENTO 62 / 108 16
16º GUERREIRO 080207 CARLOS ALBERTO CANELINHA 81 / 107 15
17º CHORÃO 023688 SIDNEI NUNES 66 / 104 14
18º BICHO PAPAO 019042 JOAO PAULO VIEIRA LUCAS 100 / 101 13
19º GOLIAS 103647 ERALTIDES GRIMM 66 / 101 12
20º PURO LUXO 089794 CARLOS ALBERTO IMHOF 61 / 98 11
21º DANÇARINO 475141 CARLOS ALBERTO IMHOF 90 / 97 10
22º FRONTEIRA 402251 MOISES CANELINHA 66 / 96 9
23º ABEÇOADO SISPASS 023214 EDGAR FR NAVEGANTES 96 / 88 8
24º PAPAPA E DEU 03577 EDICARLOS ALBINO SÃO JOÃO BATISTA 63 / 85 7
25º GATTUSO 017912 SINESIO CASAS 72 / 83 6
26º FUZIL 039958 DOUGLAS ITAJAI 78 / 75 5
27º URSO 016973 JOÃO C. CASTRO CANELINHA 51 / 73 4
28º PENABRANCA 041952 MARCIO JOSÉ ALVES NAVEGANTES 45 / 67 3
29º GORDINHO 01597 ANÉZIO MAFRA 57 / 63 2
30º CHICO 140879 JANDER BENEVENUTTI CANELINHA 68 / 60 1

04/09/2021

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE TRINCA-FERRO (05)

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
QUARDIÃO SISPASS SC 039027 ANDERSON SJB 124 / 170 30
ANDARILHO SISPASS 015671 JOÃO P. LUCAS SJB 97 / 157 29
CHORANZINHO SISPASS 047545 SIDNEI NUNES CN 90 / 153 28
ASTERIX 003374 ALEXANDRE SIMAS BALNEáRIO CAMBORIú 96 / 129 27
PROFETA 063368 ALEXANDRO DA SILVA 91 / 127 26
MATRACA 051763 GERIVELTON ACPC 86 / 122 25
MOICANO 085800 GEAN IT 82 / 121 24
EXECUTIVO SISPASS SC 054618 SIDNEI NUNES CANELINHA 81 / 114 23
ROLEX SISPASS 000104 DÁRIO .S.R P B 66 / 113 22
10º CHORÃO 023688 SIDNEI NUNES 50 / 113 21
11º DELIVERY IBAMA 201819 VILSON XAVIER PB 94 / 109 20
12º BICHO PAPÃO IBAMA 488941 GILSON AMERO SIMAS CN 72 / 107 19
13º CONFIANçA 019496 ELOIR DE OLIVEIRA TIJUCAS 96 / 105 18
15º GOLIAS 103647 ERALTIDES GRIMM 83 / 97 16
16º PAAPAPA E DEU SISPASS 005377 EDICARLOS ALBINO SJB 93 / 95 15
17º THOR 365871 FABRICIO TRAINOTTI 52 / 88 14
18º PRIME IBAMA 475779 EROTIDES GRIM FILHO CANELINHA 70 / 84 13
19º TORRETO SISPASS 002207 AVERLANO CANELINHA 66 / 83 12
20º PURO LUXO 089794 CARLOS ALBERTO IMHOF 85 / 82 11
21º GAROTO 058282 EDGAR FREITAS NAVEGANTES 64 / 80 10
22º PANGARÉ 033801 ANDREI MELIM CANELINHA 74 / 79 9
23º ASA DELTA 066431 OSVALDO FREIRE MACHADO CAMBORIU 58 / 77 8
24º SAMURAI 063371 MAURECI DOMINGUES CAALINHA 63 / 75 7
25º ED sispass sc 015284 JESE ROSA SJB 57 / 71 6
26º DIDI ibama 034513 ALAN MATTO NT 56 / 71 5
27º PROMESA SISPASS 001203 AIRTON B. PB 52 / 69 4
28º VANDO IBAMA 351512 MOISES CN 70 / 49 3
29º SERRANO SISASS 011290 ADRIANO SEVERINO CN 86 / 38 2
30º ALEGRIA ibama sc 364083 JUCELINO MACHADO CANELINHA 59 / 37 1

28/08/2021

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE TRINCA-FERRO (04)

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ROBOCOP 002184 AGUIAR ASSINI 139 / 192 30
PROFETA 063368 ALEXANDRO DA SILVA 100 / 150 29
FOGO CRUZADO 014145 DOUGLAS SANTOS STO AMARO 128 / 142 28
FURAçãO 029494 RODRIGO HAMES SJB 110 / 140 27
ANDARILHO SISPASS 015671 JOÃO P. LUCAS SJB 118 / 135 26
ASTERIX 003374 ALEXANDRE SIMAS BALNEáRIO CAMBORIú 106 / 135 25
HONDINI 300882 ANIZIO SOUZA BQ 101 / 129 24
MOICANO 089800 JOãO TIJUCAS 88 / 125 23
MATRACA 051763 GERIVELTON ACPC 92 / 120 22
10º GAROTO 058282 EDGAR FREITAS NAVEGANTES 66 / 116 21
11º TIBUNGO sispass sc 019267 AGUIAR ASSIN BOTUVERá 74 / 115 20
12º AK47 ibama 179988 NICACIO SANTO CANELINHA 73 / 114 19
13º ZAGãO sispass 043311 CARLINHO OLIVEIRA P. B. 78 / 107 18
14º GUERREIRO 080207 CARLOS ALBERTO CANELINHA 90 / 101 17
15º MANGUACA 035325 JORGE R. ALMEIDA S.J.BATISTA 82 / 100 16
16º DIDI ibama 034513 ALAN MATTO NT 60 / 99 15
17º CHORÃO 023688 SIDNEI NUNES 85 / 97 14
18º GOLIAS 103647 ERALTIDES GRIMM 62 / 97 13
19º MARRENTO 011222 LUIZ H. VOYTEN SÃO JOÃO BATISTA 65 / 96 12
20º PRIME IBAMA 475779 EROTIDES GRIM FILHO CANELINHA 99 / 93 11
21º VATICANO 518566 JULIANO TIJUCAS 75 / 90 10
22º LATOEIRO 08334 NILTON SJB 76 / 86 9
23º MELIODAS sispass sc 040709 CELIO BEIRãO SJB 63 / 78 8
24º TORRETO SISPASS 002207 AVERLANO CANELINHA 68 / 76 7
25º ABEÇOADO SISPASS 023214 EDGAR FR NAVEGANTES 109 / 72 6
26º SAMURAI 063371 MAURECI DOMINGUES CAALINHA 75 / 62 5
27º ROLEX 000104 RENATO 70 / 61 4
28º ED sispass sc 015284 JESE ROSA SJB 67 / 60 3
29º ALEGRIA ibama sc 364083 JUCELINO MACHADO CANELINHA 68 / 56 2
30º DUDAMEL ibama 186426 VANDERSON M. NT 77 / 50 1

21/08/2021

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE TRINCA-FERRO (03)

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PROFETA 063368 ALEXANDRO DA SILVA 101 / 146 30
ASTERIX 003374 ALEXANDRE SIMAS BALNEáRIO CAMBORIú 98 / 140 29
MARRENTO 011222 LUIZ H. VOYTEN SÃO JOÃO BATISTA 70 / 126 28
LEGENDARIO SISPASS 048268 MARCIO REIS CANELINHA 91 / 125 27
CONDENADO 027190 SERGIO DOS SANTOS 96 / 124 26
GAROTO 058282 EDGAR FREITAS NAVEGANTES 73 / 124 25
MANGUACA 035325 JORGE R. ALMEIDA S.J.BATISTA 110 / 122 24
X9 SISPASS009839 MAURI A. C. BQ 88 / 121 23
ANDARILHO SISPASS 015671 JOÃO P. LUCAS SJB 104 / 120 22
10º GARGANTA 271528 ROBSON M. 85 / 119 21
11º IRMANDADE SISPASS 032628 EDUARDO REIS TIJUCAS 101 / 115 20
12º CHORÃO 023688 SIDNEI NUNES 93 / 109 19
13º THOR 365871 FABRICIO TRAINOTTI 76 / 112 18
14º MATRACA 051763 GERIVELTON ACPC 86 / 108 17
15º SAMURAI 063371 MAURECI DOMINGUES CAALINHA 70 / 107 16
16º DUDAMEL ibama 186426 VANDERSON M. NT 90 / 104 15
17º QUEXX PEGA sispass 005404 ADEMIR DA CUNHA SJB 87 / 104 14
18º LATOEIRO 08334 NILTON SJB 76 / 103 13
19º MOURO 022141 MARCIO NT 82 / 101 12
20º VATICANO 518566 JULIANO TIJUCAS 81 / 100 11
21º PIXOTE sispass sc 000317 PEDRO P. CORREIA CAMBORIU 78 / 99 10
22º IMORTAL sispass sc 012259 PEDRO P. CORREIA CAMBORIU 74 / 96 9
23º CHORANZINHO SISPASS 047545 SIDNEI NUNES CN 65 / 87 8
25º TORRETO SISPASS 002207 AVERLANO CANELINHA 49 / 84 6
27º PURO LUXO 089794 CARLOS ALBERTO IMHOF 93 / 79 4
28º GOLIAS 103647 ERALTIDES GRIMM 65 / 78 3
29º Pé DE PANO 001717 ADRIANO SEVERINO CANELINHA 60 / 78 2
30º LAMBORGUINI IBAMA 024156 JAISSON NOVA TRENTO 76 / 76 1

14/08/2021

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE TRINCA-FERRO (02)

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CHORÃO 023688 SIDNEI NUNES 82 / 141 30
PIXOTE sispass sc 000317 PEDRO P. CORREIA CAMBORIU 104 / 131 29
BÉCO SISPASS 002328 JUCINEI NUNES CANELINHA 98 / 122 28
MATRACA 051763 GERIVELTON ACPC 85 / 120 27
GAROTO 058282 EDGAR FREITAS NAVEGANTES 73 / 116 26
IMORTAL sispass sc 012259 PEDRO P. CORREIA CAMBORIU 58 / 114 25
SAMURAI sispass sc 037726 MAURECI DOMINGUES CANELINHA 73 / 111 24
DUDAMEL ibama 186426 VANDERSON M. NT 90 / 110 23
QUEXX PEGA sispass 005404 ADEMIR DA CUNHA SJB 85 / 109 22
10º CACIQUE 269230 VINICIUS SOUZA 83 / 108 21
11º BRADOCK 056979 VANDERLEI NOVAS SJB 79 / 102 20
12º PROMESSA 001048 AIRTON BATISTOTI 78 / 100 19
13º ALEGRIA ibama sc 364083 JUCELINO MACHADO CANELINHA 104 / 97 18
14º RAPOSO 020528 ADILSON OLIVEIRA TIJUCAS 31 / 94 17
15º MANGUACA 035325 JORGE R. ALMEIDA S.J.BATISTA 82 / 92 16
16º TORETO sispass sc 050010 AVERLANO CANELINHA 65 / 91 15
17º IRMANDADE SISPASS 032628 EDUARDO REIS TIJUCAS 76 / 88 14
18º VANDO ibama sc 351212 JAIR DA SILVA CANELINHA 62 / 88 13
19º GOLIAS 103647 ERALTIDES GRIMM 70 / 87 12
21º FALCAO sispass sc 000444 PAULO ANDRADE 66 / 73 11
22º NERVOZINHO SISPASS 031955 OAVALDO MACHADO TIJUCAS 129 / 71 10
23º IMPERADOR sispass sc 000333 JOãO ALGUSTO SJB 64 / 69 9
24º PANTUFA 312867 LUIZ BORIS SÃO JOÃO BATISTA 60 / 64 8
25º VEDITA 065529 ALOISIO MAçANEIRO BQ 75 / 63 7
26º ABEÇOADO SISPASS 023214 EDGAR FR NAVEGANTES 98 / 61 6
27º LIMãO 008601 NILTON S.J.B. 55 / 50 5

07/08/2021

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE TRINCA-FERRO (01)

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
REFLEXO SISPASS 024481 VALDINEI DEMETRIO SJB 56 / 172 30
MATRACA 051763 GERIVELTON ACPC 89 / 136 29
ASTERIX 003374 ALEXANDRE SIMAS BALNEáRIO CAMBORIú 97 / 126 28
TREM BALA 527362 DEIVID LUIZ DE MELO 92 / 125 27
MARRENTO 011222 LUIZ H. VOYTEN SÃO JOÃO BATISTA 83 / 125 26
PRIME IBAMA 475779 EROTIDES GRIM FILHO CANELINHA 100 / 124 25
CHORÃO 023688 SIDNEI NUNES 98 / 121 24
ANDARILHO SISPASS 015671 JOÃO P. LUCAS SJB 95 / 115 23
IRMANDADE SISPASS 032628 EDUARDO REIS TIJUCAS 99 / 113 22
10º ABEÇOADO SISPASS 023214 EDGAR FR NAVEGANTES 99 / 111 21
11º NERVOSO 029986 MARCIO REIS 76 / 109 20
12º COROTE 007040 DJHONATAS SJB 86 / 105 19
13º NERVOZINHO SISPASS 031955 OAVALDO MACHADO TIJUCAS 56 / 105 18
14º CONQUEST SISPASS 001151 THIGO SANTANA BQ 78 / 104 17
15º MALINO IBAMA 112011 EDGAR MACHADO CANELINHA 76 / 104 16
16º NINJA 151235 MARIO CESAR SANTOS TIJUCAS 65 / 104 15
17º NEGUINHO 001370 MARLEZIO 94 / 103 14
18º FURAÇÃO 611503 RUK CANELINHA 58 / 103 13
19º PONTO FINAL 023114 VANDO CAMPOS CAMBORIU 71 / 100 12
20º SAMURAI 063371 MAURECI DOMINGUES CAALINHA 85 / 98 11
21º GATTUSO 017912 SINESIO CASAS 79 / 95 10
22º GOLIAS 103647 ERALTIDES GRIMM 71 / 92 9
23º TROVAO 006369 REGINALDO TIJUCAS 72 / 91 8
24º RAPOUSO 052813 ADILSON OLIVEIRA TIJUCAS 69 / 87 7
25º TORO 002112 GUSTAVO ITAPEMA 84 / 83 6
26º DETONALTA 046006 MARCIO REIS CANELINHA 63 / 75 5
27º DNA 06463 FABRICIO LUIS TIJUCAS 46 / 73 4
28º COWBOY SISPASS 020702 CLEBER MELO TIJUCAS 90 / 69 3
29º PANTUFA 312867 LUIZ BORIS SÃO JOÃO BATISTA 53 / 64 2

31/07/2021

TORNEIO FIBRA DE TRINCA FERRO ANILHA DE OURO ESQUENTAR ESTADUAL

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
JON JONES 054373 ALTAIR BLUMENAU 121 / 164 30
PRIME 475779 ONESIO FARIAS 100 / 164 29
GATTUSO 017912 SINESIO CASAS 84 / 162 28
SHOGUN 506608 AGUIAR ASSINI 139 / 160 27
CELEBRIDADE 235062 GEAM GRIMES ITAPEMA 104 / 153 26
MATRACA 051763 GERIVELTON ACPC 92 / 148 25
COROTE 007040 DJHONATAS SJB 65 / 147 24
ANDARILHO SISPASS 015671 JOÃO P. LUCAS SJB 90 / 141 23
PRETO VELHO 326583 DOUGLAS ITAPEMA 87 / 138 22
10º GAROTO 058282 EDGAR FREITAS NAVEGANTES 67 / 138 21
11º ASTERIX 003374 ALEXANDRE SIMAS BALNEáRIO CAMBORIú 82 / 133 20
12º CHORÃO 023688 SIDNEI NUNES 97 / 126 19
13º HUDINI 506882 ANISIO DE SOUZA 69 / 126 18
14º BRAVOX IBAMA 529507 LEANDRO GUIMARAES BQ 96 / 125 17
15º BERLIM SISPASS 045066 SIDNEI TRAVAGLIA INDAIAL 96 / 121 16
16º TREM BALA 527362 DEIVID LUIZ DE MELO 102 / 120 15
17º CACIKE 023066 BRUNO FREITAS CANELINHA 58 / 120 14
18º TURBINA 527977 EDEMILSON ITAPEMA 83 / 117 13
19º RAPOUSO 052813 ADILSON OLIVEIRA TIJUCAS 98 / 116 12
20º BLEFE 009944 ANDERSON ANDRE 84 / 113 11
21º FM 029496 JOÃO CARRARA BOMBINHAS 67 / 112 10
22º ATHOM 026005 WILLIAM VALTRICH 68 / 110 9
23º HEAD SHOT 031555 LUIS FERNANDO ITAJAÍ 62 / 107 8
24º ALTA VOLTAGEM IBAMA 255863 DIEGO BQ 75 / 106 7
25º NEGUINHO 001370 MARLEZIO 71 / 103 6
26º ESTARK 034973 JEAN SILVNA ITAPEMA 68 / 102 5
27º ZE 040726 IVAN CATARINA CAMBORIU 81 / 98 4
28º PESADELO IBAMA 012255 OSVALDO MACHADO TIJUCAS 81 / 98 3
29º CACHORRO LOKO 437102 CLEBER LISBOA 66 / 98 2
30º DOIDAO 179574 RIVALDO MORESCO TIJUCAS 71 / 97 1

24/07/2021

TORNEIO DE INCENTIVO TRINCA-FERRO (2021)

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FEIO 037504 MAURICIO M. L. ITAJAI 0 / 162 30
BRAVOX 529507 MARCIO CATAFESTA 0 / 160 29
ASTERIX 003374 ALEXANDRE SIMAS BALNEáRIO CAMBORIú 0 / 144 28
ALUCINADO 002122 SALVIANO PENHA 0 / 132 27
GATTUSO 017912 SINESIO CASAS 0 / 131 26
MATRACA 051763 GERIVELTON ACPC 0 / 128 25
TREM BALA 527362 DEIVID LUIZ DE MELO 0 / 127 24
CHAP 420242 LEONIDAS GASPAR 0 / 126 23
CHORÃO 023688 SIDNEI NUNES 0 / 125 22
10º CACIKE 023066 BRUNO FREITAS CANELINHA 0 / 122 21
11º POSEIDON 356583 DOUGLAS C. ITAPEMA 0 / 121 20
12º GAROTO 058282 EDGAR FREITAS NAVEGANTES 0 / 119 19
13º BLEFE 009944 ANDERSON ANDRE 0 / 119 18
14º TROVÃO 118622 REINALDO JUIZ DE FORA 0 / 116 17
15º DETONALTA 046006 MARCIO REIS CANELINHA 0 / 113 16
16º GOLIAS 103647 ERALTIDES GRIMM 0 / 110 15
17º TORNADO 237082 FABIANO CRUZ ITAJAI 0 / 101 14
18º TORETO 006797 ADRIANO MALUKINHO GASPAR 0 / 100 13
19º BISCOIN 354916 ALPOSOP MACANEIRO BRUSQUE 0 / 98 12
20º EXECUTIVO 054618 TIAGO SÃO JOÃO BATISTA 0 / 97 11
21º NEGUINHO 072814 MALINO - 0 / 92 10
22º COYOTE 007040 JEAN ONOFRE DA SILVA ITAPEMA 0 / 90 9
23º NINJA 151235 MARIO CESAR SANTOS TIJUCAS 0 / 85 8
24º Pé DE PANO 001717 ADRIANO SEVERINO CANELINHA 0 / 84 7
25º DESTRUIDOR 032297 GEAN ITAPEMA 0 / 83 6
26º CAMPARI 030372 MARCIO AURELIO HORT BRUSQUE 0 / 80 5
27º CAPITÃO 111535 RODRIGUINHO TIJUCAS 0 / 80 4
28º PANTUFA 312867 LUIZ BORIS SÃO JOÃO BATISTA 0 / 80 3
29º SILVER 177314 FRANCISCO R. NOVA TRENTO 0 / 74 2
30º ALEMÃO 001706 ROBSON CONTI 0 / 70 1

17/07/2021

TORNEIO DE INCENTIVO TRINCA-FERRO (2021)

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
GAROTO 058282 EDGAR FREITAS NAVEGANTES 0 / 143 30
GATTUSO 017912 SINESIO CASAS 0 / 140 29
MARENTO IBAMA 011232 LUIZ SJB 0 / 126 28
NEGUINHO 001370 MARLEZIO 0 / 116 27
PENA BRANCA 439964 ADRIANO MALUQUINHO GASPAR 0 / 115 26
CHORÃO 023688 SIDNEI NUNES 0 / 109 25
TORNADO 237082 FABIANO CRUZ ITAJAI 0 / 106 24
THE VOICE 056705 GERIVELTON BIGUACU 0 / 105 23
ANDARILHO SISPASS 015671 JOÃO P. LUCAS SJB 0 / 105 22
10º ALUCINADO 752823 SALVIANO PENHA 0 / 103 21
11º CAMPARI 030371 MARCO HORT BQ 0 / 100 20
12º CUPIDO MALUCO IBAMA 089691 JANDESON NOVA TRENTO 0 / 99 19
13º TAGARELA SISPASS 040370 RAFAEL BOOZ SJB 0 / 96 18
14º TURBINA IBAMA 548590 ONEZIO F. JUNIOR SJB 0 / 94 17
15º EXECUTIVO 543053 TIAGO CLEMER 0 / 91 16
16º FATALITY 359573 MARCIO 0 / 90 15
17º JUSTIÇEIRO 039958 LEONARDO PENHA 0 / 87 14
18º MESTRE SISPASS 011539 TIAGO CLEMES SJB 0 / 85 13
19º PIMPãO 022505 JANDER S.J. BATISTA 0 / 81 12
20º FERRO VELHO 022584 TIAGO NOVA TRENTO 0 / 81 11
21º FANATICO 223304 GUSTAVO ITAPEMA 0 / 80 10
22º DRAGO 050010 AVERLANDO CANELINHA 0 / 79 9
23º GLADIADOR SISPASS 032828 EDUARDO REIS TIJUCAS 0 / 77 8
24º SAVITAI 035413 THIAGO ITAPEMA 0 / 76 7
25º TOCO 313082 GAUCHO TIJUCAS 0 / 74 6
26º AGRESSIVO 232405 GUSTAVO ITAPEMA 0 / 70 5
27º PANTUFA 312867 LUIZ BORIS SÃO JOÃO BATISTA 0 / 68 4
28º SADAN 018886 CLEITON TIJUCAS 0 / 67 3
29º ZEUS 033071 REULENTILL 0 / 67 2
30º CHORAO 039183 DARIO PORTO BELO 0 / 67 1

10/07/2021

TORNEIO DE INCENTIVO TRINCA-FERRO (2021)

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PRONTÃO SISPASS 020366 ALCINEI FLORIPA 0 / 148 30
MATRACA 051763 GERIVELTON ACPC 0 / 130 29
FEITICEIRO 103770 NERIVALDO 0 / 121 28
ANDARILHO SISPASS 015671 JOÃO P. LUCAS SJB 0 / 119 27
THE VOICE 056705 GERIVELTON BIGUACU 0 / 113 26
ESTARK 066736 DJHONATAS BOMBINHA 0 / 113 25
CUPIDO MALUCO IBAMA 089691 JANDESON NOVA TRENTO 0 / 111 24
O CAÇADOR 359064 MARIO CESAR SANTOS 0 / 110 23
EXECUTIVO 543053 TIAGO CLEMER 0 / 109 22
10º CALIBRE 12 005906 GUILHERME ITAJAI 0 / 104 21
11º TUBARÃO 031203 LUIZ FERNANDO ITAJAI 0 / 104 20
12º PENA BRANCA 439964 ADRIANO MALUQUINHO GASPAR 0 / 103 19
13º BOLSONARO 301375 JOSE ANTONIO ITAPEMA 0 / 103 18
14º CHORÃO 023688 SIDNEI NUNES 0 / 101 17
15º LAMBORGUINI IBAMA 024156 JAISSON NOVA TRENTO 0 / 94 16
16º ALUCINADO 752823 SALVIANO PENHA 0 / 88 15
17º DRAGO 050010 AVERLANDO CANELINHA 0 / 85 14
18º TOCO 313082 GAUCHO TIJUCAS 0 / 80 13
19º SAMURA 177258 RONI SAO JOSE 0 / 79 12
20º PIRATA 063789 ROBSON TIJUCAS 0 / 78 11
21º MAGNATA 499010 LEONARDO 0 / 76 10
22º KATRACA 063780 EDGAR NAVEGANTES 0 / 72 9
23º FERRO VELHO 022584 TIAGO NOVA TRENTO 0 / 72 8
24º PRESSÃO 121416 JOÃO TIJUCAS 0 / 69 7
25º PSICOPATA 032628 EDUARDO TIJUCAS 0 / 67 6
26º PAVAROTE 026994 IZIDORO VEBER 0 / 66 5
27º AGRESSIVO 232405 GUSTAVO ITAPEMA 0 / 63 4
28º POTER 475854 AILTON CANELINHA 0 / 63 3
29º IMPERADOR 253227 MARCIO ZUQUI BRUSQUE 0 / 59 2
30º FANATICO 223304 GUSTAVO ITAPEMA 0 / 55 1

03/07/2021

TORNEIO DE INCENTIVO TRINCA-FERRO (2021)

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
COIOTE 201151 JEAN ONOFRE DA SILVA ITAPEMA 0 / 121 30
RED BULL 518238 ZERMIANI JOANVILLE 0 / 115 29
FEITICEIRO 103770 NERIVALDO 0 / 111 28
PANTUFA 312867 LUIZ BORIS SÃO JOÃO BATISTA 0 / 106 27
SAVITAI 035413 THIAGO ITAPEMA 0 / 102 26
O CAÇADOR 359064 MARIO CESAR SANTOS 0 / 101 25
FREE WILLY 029496 TAINAN SERPA 0 / 93 24
LAMBORGUINI IBAMA 024156 JAISSON NOVA TRENTO 0 / 91 23
ALTA TENSAO 005736 GUSTAVO ITAPEMA 0 / 91 22
10º BOLSONARO 301375 JOSE ANTONIO ITAPEMA 0 / 91 21
11º ROLEX 000401 AIRTON PORTO BELO 0 / 83 20
12º CARAVELA 456319 VANDERLEI TIJUCAS 0 / 82 19
13º ESTARK 066736 DJHONATAS BOMBINHA 0 / 82 18
14º CHACAL 313082 GAUCHO TIJUCAS 0 / 73 17
15º LEONIDAS 053002 TIAGO SIMOES ITAPEMA 0 / 72 16
16º TUFIL 004020 FILIPE TIJUCAS 0 / 69 15
17º THE VOICE 056705 GERIVELTON BIGUACU 0 / 64 14
18º CHICO 022291 MICHAEL DE MATOS ITAPEMA 0 / 59 13
19º 100 FUTURO 022518 GEOVANI VIRTUOSO 0 / 48 12
20º ESPERANÇA 571502 CRISTIANO GONçALVES TIJUCAS 0 / 42 11
21º DIDI 034513 GABRIEL MATO NOVA TRENTO 0 / 39 10
22º ATRO REI IBAMA 235871 GILSON REIS PORTO BELO 0 / 37 9

26/06/2021

TORNEIO DE INCENTIVO TRINCA-FERRO (2021)

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MATRACA 051763 GERIVELTON ACPC 0 / 128 30
FEITICEIRO 103770 NERIVALDO 0 / 122 29
MAGNATA 042391 ALCIONEI ESSER BLUMENAU 0 / 117 28
PENA BRANCA 439964 ADRIANO MALUQUINHO GASPAR 0 / 113 27
ANDARILHO SISPASS 015671 JOÃO P. LUCAS SJB 0 / 112 26
NERVOSO 029986 MARCIO REIS 0 / 106 25
PIRATA 063789 ROBSON TIJUCAS 0 / 101 24
HEAD SHOT 031555 LUIS FERNANDO ITAJAÍ 0 / 100 23
O CAÇADOR 359064 MARIO CESAR SANTOS 0 / 98 22
10º LEONIDAS 053002 TIAGO SIMOES ITAPEMA 0 / 90 21
11º CATRACA 0657010 EDGAR FREITA NAVEGANTES 0 / 89 20
12º ASADELTA 012257 OSVALDO M. TIJUCAS 0 / 80 19
13º PANTUFA 312867 LUIZ BORIS SÃO JOÃO BATISTA 0 / 77 18
14º MANGUACA 035325 JORGE R. ALMEIDA S.J.BATISTA 0 / 75 17
15º DNA 06463 FABRICIO LUIS TIJUCAS 0 / 72 16
16º Pé DO DONO 255480 JARDEL SARTORI S.J.BATISTA 0 / 69 15
17º VINGADOR 018474 ONEZIO FARIAS JR SÃO JOÃO BATISTA 0 / 55 14
18º DIDI 034513 GABRIEL MATO NOVA TRENTO 0 / 53 13
19º MORCEGO 061524 TIAGO LUIS SÃO JOÃO BATISTA 0 / 45 12
20º PROFETA 072103 DJHONY C. BOMBINHAS 0 / 36 11
21º PIMPãO 022505 JANDER S.J. BATISTA 0 / 35 10
22º QUEBRA TUDO 518041 JUCILANO ROSELINDO TIJUCAS 0 / 30 9
23º PELADO 054477 RENAN LUIS DA ROSA BRUSQUE 0 / 25 8

19/06/2021

TORNEIO DE INCENTIVO TRINCA-FERRO (2021)

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
NERVOSO 029986 MARCIO REIS 0 / 129 30
MATRACA 051763 GERIVELTON ACPC 0 / 129 29
ZORRO 013304 NEZO CAMBORIU 0 / 127 28
FALCãO 050336 THIAGOCLEMES S.J.BATISTA 0 / 113 27
CHEGUEI CHEGANDO 440418 JUCILANO ROSELINDO 0 / 107 26
PIMPãO 022505 JANDER S.J. BATISTA 0 / 91 25
TUFIL 002040 FILIPE CARDOSO TIJUCAS 0 / 87 24
TICUM 235532 ALCINO SÃO JOÃO BATISTA 0 / 85 23
Pé DO DONO 255480 JARDEL SARTORI S.J.BATISTA 0 / 84 22
10º PIRATA 063789 ROBSON TIJUCAS 0 / 83 21
11º LIMãO 008601 NILTON S.J.B. 0 / 81 20
12º FERRO VELHO 022584 TIAGO NOVA TRENTO 0 / 77 19
13º PAPAGAIO 036041 EDUARDO HOMER BRUSQUE 0 / 75 18
14º GAROTO 058282 EDGAR FREITAS NAVEGANTES 0 / 72 17
15º ROLEX 000104 RENATO 0 / 70 16
16º ALUCINADO 752823 SALVIANO PENHA 0 / 63 15
17º AZINHA 365068 EDUARDO HOMER BRUSQUE 0 / 63 14
18º DIMBA 047201 MAICON CORREIA BIGUACU 0 / 55 13
19º DIDI 034513 GABRIEL MATO NOVA TRENTO 0 / 45 12
20º DRAGO 050010 AVERLANDO CANELINHA 0 / 37 11

12/06/2021

TORNEIO DE INCENTIVO TRINCA-FERRO (2021)

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MATRACA 051763 GERIVELTON ACPC 0 / 127 30
100 FUTURO 022518 GEOVANI VIRTUOSO 0 / 106 29
ALUCINADO 752823 SALVIANO PENHA 0 / 103 28
SEM LIMITE 013340 CHARLES MACHADO TIJUCAS 0 / 94 27
BOLSONARO 301375 JOSE ANTONIO ITAPEMA 0 / 94 26
GAROTO 058282 EDGAR FREITAS NAVEGANTES 0 / 91 25
AZINHA 365068 EDUARDO HOMER BRUSQUE 0 / 85 24
Pé DO DONO 255480 JARDEL SARTORI S.J.BATISTA 0 / 72 23
RIO DA PRATA 364797 MURILO ALVES 0 / 78 22
10º PAPAGAIO 036041 EDUARDO HOMER BRUSQUE 0 / 67 21
11º DRAGO 050010 AVERLANDO CANELINHA 0 / 65 20
12º DEGUINHO 236446 CARLOS ALBERTO IMHOF 0 / 63 19
13º MANGUACA 035325 JORGE R. ALMEIDA S.J.BATISTA 0 / 62 18
14º PANTUFA 312867 LUIZ BORIS SÃO JOÃO BATISTA 0 / 61 17
15º 007 037911 MURILO WEBER TIJUCAS 0 / 60 16
16º ATIRADOR 115160 JOÃO MARCOS NUNES BIGUAÇU 0 / 57 15
17º MUSTANG 089880 VALMIDES F. SIMAS 0 / 38 14
18º DIDI 034513 GABRIEL MATO NOVA TRENTO 0 / 36 13
19º TIGRINHO 003571 VALNOR SIMAS TIJUCAS 0 / 33 12
20º PISCICOPATA 179988 NEGO DUCA BRUSQUE 0 / 26 11
21º GARRINHA 052912 VICENTE DE SIMAS CANELINHA 0 / 25 10
22º CHORAO 039183 DARIO PORTO BELO 0 / 13 9

05/06/2021

TORNEIO DE INCENTIVO TRINCA-FERRO (2021)

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
LíNGUA SOLTA 311081 EVERTON BRUSQUE 0 / 128 30
MANGUACA 035325 JORGE RUDNEI ALMEIDA SãO JOãO BATISTA 0 / 125 29
CHEGUEI CHEGANDO 440418 JUCILANO ROSELINDO 0 / 121 28
ANDARILHO SISPASS 015671 JOÃO P. LUCAS SJB 0 / 116 27
CACHORRO LOKO 439102 NICOLÁCIO S. CANELINHA 0 / 116 26
MARRENTO 011222 LUIZ H. VOYTEN SÃO JOÃO BATISTA 0 / 113 25
DRAGO 050010 AVERLANDO CANELINHA 0 / 109 24
PADRÃO FIFA 0411521 LUIZ CARLOS TIJUCAS 0 / 103 23
PÓRVA 070911 JULIO CEZAR MATIAS BRUSQUE 0 / 90 22
10º TUFIL 002040 FILIPE CARDOSO TIJUCAS 0 / 90 21
11º PIRATA 003408 HENRIQUE BRUSQUE 0 / 89 20
12º RELAMPAGO 052502 GUSTAVO ITAPEMA 0 / 88 19
13º TICUM 235532 ALCINO SÃO JOÃO BATISTA 0 / 88 18
14º PANGARÉ 033801 ANDREI MELIM CANELINHA 0 / 86 17
15º MARUPA 301095 AIRTON A. B. PORTO BELO 0 / 80 16
16º GARRINHA 052912 VICENTE DE SIMAS CANELINHA 0 / 78 15
17º CARRASCO 173844 PEDRU GASPAR 0 / 73 14
18º HUDINI 506882 ANISIO DE SOUZA 0 / 67 13
19º COYOTE 048439 GERIVELTON BIGUAÇU 0 / 66 12
20º TROVÃO 040854 MICHAEL DE MATOS ITAPEMA 0 / 65 11
21º ATIRADOR 115160 JOÃO MARCOS NUNES BIGUAÇU 0 / 63 10
22º CHORãO 039183 MáRCIO DA SILVA R. PORTO BELO 0 / 60 9
23º PANTUFA 312867 LUIZ BORIS SÃO JOÃO BATISTA 0 / 34 8
24º GAROTO 063406 GAROTO TIJUCAS 0 / 32 7
25º CHORÃO 023688 SIDNEI NUNES 0 / 24 6
26º PISCICOPATA 179988 NEGO DUCA BRUSQUE 0 / 5 5

13/02/2021

TORNEIO TRINCA FERRO (6)

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
DEMOLIDOR 273082 GAUCHO TIJUCAS 0 / 53 30
GARRINHA 052912 VICENTE DE SIMAS CANELINHA 0 / 34 29
METRALHA 186315 JOSE CARLOS 0 / 16 28

06/02/2021

TORNEIO TRINCA FERRO (5) - 20121

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
GARRINHA 052912 VICENTE DE SIMAS CANELINHA 0 / 114 30
GUERREIRO 179990 ELOIR O. DE OLIVEIRA TIJUCAS 0 / 104 29
DEMOLIDOR 037334 GAUCHO TIJUCAS 0 / 101 28
MAGAIVA 150303 MARCOS J. S. TIJUCAS 0 / 87 27
CANIVETE 451014 GILMAR 0 / 87 26
TÁ LIGADO 475499 FERNANDO LUCAS MELO TIJUCAS 0 / 76 25
EXPLOSÃO 451239 MARCIO REIS 0 / 73 24
PANTUFA 312867 LUIZ BORIS SÃO JOÃO BATISTA 0 / 64 23
NAJA 453288 DANILO FLORIANÓPOLIS 0 / 60 22

30/01/2021

TORNEIO TRINCA FERRO (4) - 2021

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
HUDINI 506882 ANISIO DE SOUZA 0 / 123 30
NERVOSO 029986 MARCIO REIS 0 / 122 29
MURALHA 006777 TONINHO BOMBINHAS 0 / 110 28
TIJUCAS 215023 SINESIO TIJUCAS 0 / 109 27
DEMOLIDOR 037334 GAUCHO TIJUCAS 0 / 100 26
TIGRINHO 003571 VALNOR SIMAS TIJUCAS 0 / 100 25
MELIODOR 040709 CELIO BEIRÃO SÃO JOÃO BATISTA 0 / 95 24
FALMENGUINHO 234961 JUCELINO MACHADO CAMBORIÚ 0 / 94 23
MEDONHO 506791 TIAGO NOVA TRENTO 0 / 82 22
10º COYOTE 048439 GERIVELTON BIGUAÇU 0 / 75 21
11º BERA 052578 CELIO BEIRÃO 0 / 75 20
12º PANTUFA 312867 LUIZ BORIS SÃO JOÃO BATISTA 0 / 71 19
13º TO LIGADO 485499 FERNANDO MELO TIJUCAS 0 / 71 18
14º CHICO 022291 MICHAEL DE MATOS ITAPEMA 0 / 70 17
15º MARUJO 270974 MAURILEI PORTO BELO 0 / 70 16
16º GALO 040984 FABIO DA SILVA TIJUCAS 0 / 70 15
17º INDIANO 022586 NELSON PEIXE NOVA TRENTO 0 / 64 14
18º MALUADO 021156 OSVALDO MACHADO TIJUCAS 0 / 59 13
19º ESPERANÇA 571502 CRISTIANO GONçALVES TIJUCAS 0 / 56 12
20º TORNADO 359245 JOAQUIM PORTO BELO 0 / 52 11
21º PROFETA 063368 ALEXANDRO DA SILVA 0 / 48 10
22º PICA PAU 033668 RODRIGO ITAPEMA 0 / 24 9

23/01/2021

TORNEIO TRINCA FERRO (3) - 2021

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PORTO 007700 SINESIO M. S. TIJUCAS 0 / 140 30
HUDINI 506882 ANISIO DE SOUZA 0 / 134 29
PIRATA 526637 IVAN DE DEUS CANELINHA 0 / 125 28
NERVOSO 029986 MARCIO REIS 0 / 118 27
FUGITIVO 041075 RENATO 0 / 117 26
TREM BALA 527362 DEIVID LUIZ DE MELO 0 / 115 25
MEGA 048966 ADILSON GOMES BLUMENAU 0 / 113 24
CHICO 022291 MICHAEL DE MATOS ITAPEMA 0 / 109 23
PANTUFA 312867 LUIZ BORIS SÃO JOÃO BATISTA 0 / 107 22
10º DUBLÊ 113504 SIDNEI MELSI CANELINHA 0 / 107 21
11º GUERREIRO 254192 ROBERTO ITAPEMA 0 / 106 20
12º FLAMENGUINHO 234969 JUELINO MACHADO CANELINHA 0 / 105 19
13º CHORÃO 023688 SIDNEI NUNES 0 / 105 18
14º TUBARAO 286058 ZICO DOS SANTOS 0 / 105 17
15º SOLITÁRIO 054798 IVAN DE DEUS CANELINHA 0 / 103 16
16º TOTÓ 179235 VICENTE DE SIMAS CANELINHA 0 / 101 15
17º TORMENTO 419278 THIAGO VOLTOLINI TIJUCAS 0 / 101 14
18º TO LIGADO 485499 FERNANDO MELO TIJUCAS 0 / 96 13
19º LONDRINA 188410 VALCI 0 / 80 12
20º SETH 359988 FERNANDO MIGUEL TIJUCAS 0 / 80 11
21º DEMOLIDOR 037334 GAUCHO TIJUCAS 0 / 75 10
22º ESPERANÇA 571502 CRISTIANO GONçALVES TIJUCAS 0 / 70 9
23º QUEBRA TUDO 518041 JUCILANO ROSELINDO TIJUCAS 0 / 56 8
24º O CAÇADOR 359064 MARIO CESAR SANTOS 0 / 39 7
25º PICA PAU 033668 RODRIGO ITAPEMA 0 / 14 6

16/01/2021

TORNEIO TRINCA FERRO (2) - 2021

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
NERVOSO 029986 MARCIO REIS 0 / 50 30
TUBARÃO 286058 ZILO SANTOS PORTO BELO 0 / 47 29
SEM LIMITE 013340 CHARLES MACHADO TIJUCAS 0 / 44 28
NOVE NOVE 506536 CRISTIANO CAMPOS FLORIANÓPOLIS 0 / 44 27
CHORÃO 023688 SIDNEI NUNES 0 / 42 26
PIRATA 526637 IVAN DE DEUS CANELINHA 0 / 35 25
GENÉRICO 012582 LUIS FERNANDO PORTO BELO 0 / 33 24
LONDRINA 188410 VALCI 0 / 33 23
TURBINADO 544590 ONEZIO FARIA JUNIOR SÃO JOÃO BATISTA 0 / 32 22
10º PANTUFA 312867 LUIZ BORIS SÃO JOÃO BATISTA 0 / 32 21
11º DEMOLIDOR 273082 GAUCHO TIJUCAS 0 / 30 20
12º MATRACA 051763 GERIVELTON ACPC 0 / 30 19
13º PANGARÉ 033801 ANDREI MELIM CANELINHA 0 / 25 18
14º NEGO 188381 JOÃO CASTRO CANELINHA 0 / 29 17
15º XODÓ 022251 PAULO SERGIO M. ITAPEMA 0 / 26 16
16º DINAMITE 186492 AVERLANDO GOMES CANELINHA 0 / 18 15
17º PICA PAU 033668 RODRIGO ITAPEMA 0 / 9 14

09/01/2021

TORNEIO TRINCA FERRO - 2021

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
IMPERADOR 048258 GILSON LAERCIO REGIS PORTO BELO 0 / 174 30
REIZINHO 027352 ALEXANDRE/RONALDO PALHOçA 0 / 139 29
JBL 584394 ELIANDRO TOMAZI 0 / 139 28
LONDRINA 188410 VALCI 0 / 136 27
COBRA 406605 VICENTE DE SIMAS 0 / 134 26
HUDINI 506882 ANISIO DE SOUZA 0 / 132 25
MATRACA 051763 GERIVELTON ACPC 0 / 131 24
THANOS 024877 KLEYTON V. SILVA PALHOÇA 0 / 131 23
RECRUTA 526637 IVAN DE DEUS CANELINHA 0 / 128 22
10º ZUNBI 023769 VILSON V. FILHO PALHOçA 0 / 128 21
11º NOVE NOVE 506536 CRISTIANO CAMPOS FLORIANÓPOLIS 0 / 124 20
12º PANTUFA 312867 LUIZ BORIS SÃO JOÃO BATISTA 0 / 122 19
13º CHORÃO 023688 SIDNEI NUNES 0 / 117 18
14º GUERREIRO 080207 CARLOS ALBERTO CANELINHA 0 / 117 17
15º MARRENTO 011222 LUIZ H. VOYTEN SÃO JOÃO BATISTA 0 / 115 16
16º THOR 003887 NATHAN L. C. SÃO JOÃO BATISTA 0 / 115 15
17º FLECHA 016652 DIONEI S. CANELINHA 0 / 114 14
18º PURO VENENO 079097 AILTON DA SILVA PALHOCA 0 / 109 13
19º NERVOSINHO 031955 MARCIO REIS CANELINHA 0 / 107 12
20º O CAÇADOR 359064 MARIO CESAR SANTOS 0 / 92 11
21º PANGARÉ 033801 ANDREI MELIM CANELINHA 0 / 83 10
22º RADICAL 127510 JOI DE OLIVEIRA SãO JOãO BATISTA 0 / 76 9
23º VENTANIA 103535 CLODOALDO 0 / 72 8
24º DINAMITE 186492 AVERLANDO GOMES CANELINHA 0 / 63 7
25º TAG HEUER 584394 LUIZ CARLOS CANELINHA 0 / 40 6
26º ATIRADOR 115160 JOÃO MARCOS NUNES BIGUAÇU 0 / 27 5

15/02/2020

TORNEIO VERÃO FIBRA DE TRINCA-FERRO - ETAPA 6

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CONDENADO 027190 SERGIO DOS SANTOS 0 / 121 30
GUERREIRO 025055 CARLOS ALBERTO 0 / 79 29
CHORÃO 023688 SIDNEI NUNES 0 / 8 28
PITOCO 311425 MARCIO FRANÇA 0 / 7 27

08/02/2020

TORNEIO VERÃO FIBRA DE TRINCA-FERRO - ETAPA 5

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
GUERREIRO 025055 CARLOS ALBERTO 0 / 125 30
PRESENTE 010556 ANDRE LOPES 0 / 123 29
HUDINI 506882 ANISIO DE SOUZA 0 / 120 28
MERCENÁRIO 054115 LUIZ CARLOS 0 / 100 27
DANÇARINO 475141 CARLOS ALBERTO IMHOF 0 / 94 26
CAMINHONEIRO 010866 JOÃO LUIZ DA SILVA 0 / 79 25
SIMAS JUNIOR 025057 VAMILDE FRANCISCO SIMAS 0 / 67 24

01/02/2020

TORNEIO VERÃO FIBRA DE TRINCA-FERRO - ETAPA 4

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PRESENTE 010556 ANDRE LOPES 0 / 147 30
ANIMAL 013301 NEZO 0 / 124 29
GUERREIRO 025055 CARLOS ALBERTO 0 / 120 28
DANÇARINO 475141 CARLOS ALBERTO IMHOF 0 / 120 27
MARUJO 023233 JOACIR BERNADO PEREIRA 0 / 98 26
SIMAS JUNIOR 025057 VAMILDE FRANCISCO SIMAS 0 / 90 25
MAX 041311 ADILSON SILVA 0 / 79 24
MEDONHO 506791 AVERLANDO 0 / 78 23
FORA DA LEI 213483 EDUARDO REIS 0 / 74 22
10º PAVAROTE 026994 IZIDORO VEBER 0 / 60 21
11º ALADIM 313418 CLAUDIO DELAGNOLO 0 / 6 20

25/01/2020

TORNEIO VERÃO FIBRA DE TRINCA-FERRO - ETAPA 3

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PRESENTE 010556 ANDRE LOPES 0 / 140 30
HUDINI 506882 ANISIO DE SOUZA 0 / 133 29
FLAMENGUINHO 234901 JUCELIN MACHADO 0 / 121 28
R 1 601599 DYEGO SARAMENTO 0 / 101 27
MEDONHO 506791 AVERLANDO 0 / 101 26
BANDIT 035186 AIRTON BATISTOTI 0 / 99 25
MAX 041311 ADILSON SILVA 0 / 94 24
DANÇARINO 475141 CARLOS ALBERTO IMHOF 0 / 88 23
GATTUSO 017912 SINESIO CASAS 0 / 80 22
10º MOSCA BRANCA 025716 AIRTON BATISTOTI 0 / 62 21
11º GORDINHO 01597 ANÉZIO MAFRA 0 / 54 20
12º RED BULL 365816 EMERSON BISSOLA 0 / 49 19
13º TROVÃO 194087 MICHEL 0 / 10 18

18/01/2020

TORNEIO VERÃO FIBRA DE TRINCA-FERRO - ETAPA 2

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
LONDRINA 188410 VALCI 0 / 153 30
BRUTOS 506366 CESAR SANI 0 / 137 29
JBL 584394 ELIANDRO TOMAZI 0 / 134 28
XIQUINHO 052912 VICENTE DE SIMAS 0 / 133 27
ATIRADOR 463655 GERIVELTON REGIS 0 / 132 26
MOTTA 292280 MAURICIO WEBER 0 / 130 25
PRESENTE 010556 ANDRE LOPES 0 / 124 24
LOBO 188258 OSVALDO MACHADO 0 / 124 23
COMETA 02900 VALMIDES 0 / 120 22
10º GATTUSO 017912 SINESIO CASAS 0 / 116 21
11º TOTO 179235 SIDNEI NUNES 0 / 116 20
12º PORTO 007700 SINESIO M. S. TIJUCAS 0 / 111 19
13º AZULÃO 000390 FABRICIO LUIZ 0 / 111 18
14º BWUD 040372 RAFAZEL BOOZ 0 / 103 17
15º REI DA NOITE 028181 LUAN R. GROH 0 / 99 16
16º MEDONHO 506791 AVERLANDO 0 / 91 15
17º FURIA 253579 OSNEI LATCZUK DE CASTILHO 0 / 87 14
18º GORDINHO 01597 ANÉZIO MAFRA 0 / 85 13
19º MARCO VELHO 419892 OSNEI L. DE CASTILHO 0 / 83 12
20º PATRIOTA 455952 ADRIANO SEVERINO 0 / 59 11
21º SERRANO 579080 IVANDIO 0 / 23 10
22º TORNADO 221644 ADILSON SILVA 0 / 15 9

11/01/2020

TORNEIO VERÃO FIBRA DE TRINCA FERRO ( 1º )

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BICHO PAPAO 019042 JOAO PAULO VIEIRA LUCAS 0 / 135 29
JBL 584394 ELIANDRO TOMAZI 0 / 215 30
PRESENTE 010556 ANDRE LOPES 0 / 129 28
COBRA 406605 VICENTE DE SIMAS 0 / 118 27
MOTTA 292280 MAURICIO WEBER 0 / 116 26
MEDONHO 506791 AVERLANDO 0 / 115 25
TESTINHA 126909 DARIO GRIMM 0 / 114 24
GAVIAO 025591 DORIVAL UMBELINO 0 / 112 23
LOBO 188258 OSVALDO MACHADO 0 / 111 22
10º EXECUTIVO 543053 TIAGO CLEMER 0 / 110 21
11º PATRIOTA 455952 ADRIANO SEVERINO 0 / 105 20
12º M 10 037816 RAFAEL REIS 0 / 94 19
13º FREE WILLY 029496 TAINAN SERPA 0 / 94 18
14º DEMOLIDOR 453271 JOAO MAFEZZOLI JUNIOR 0 / 93 17
15º AZULÃO 000390 FABRICIO LUIZ 0 / 91 16
16º NEGUINHO 025292 HUBERTO REGIS 0 / 89 15
17º FÚRIA 377221 OSNEI DE CARVALHO 0 / 87 14
18º ATIRADOR 463655 GERIVELTON REGIS 0 / 85 13
19º GORDINHO 01597 ANÉZIO MAFRA 0 / 79 12
20º REPOLHO 023840 JOAO 0 / 76 11
23º BRADOOK 120733 LUIZ FERNANDO 0 / 53 8
24º BIRU-BIRU 031189 ALECIO DALMOLINI 0 / 36 7
25º FALCÃO 518555 VICENTE SIMAS 0 / 6 6

04/01/2020

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE TRINCA-FERRO ANILHA DE OURO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
JBL 584394 ELIANDRO TOMAZI 186 / 192 0
ELAPIADOR 047048 MAURILEI DA SILVA 122 / 174 0
VAN HELSING 287247 TEU LIVEIRA 100 / 158 0
TOTO 179235 SIDNEI NUNES 96 / 150 0
COBRA 406605 VICENTE DE SIMAS 119 / 146 0
RADAR 004466 RAFAEL ROSA 85 / 142 0
PATRIOTA 455952 ADRIANO SEVERINO 104 / 139 0
COMBATE 022069 DAVID BENTO 86 / 138 0
BANDIDO 364242 JEAN ONOFRE DA SILVA 85 / 138 0
10º MALACO 023905 LUCINEI DOS SANTOS 95 / 137 0
11º TUBARAO BRANCO 262812 ROBERIO SHIMIT 82 / 135 0
12º TESTINHA 126909 DARIO GRIMM 64 / 135 0
13º GORDINHO 01597 ANÉZIO MAFRA 61 / 146 0
14º NERVOSO 029986 MARCIO REIS 95 / 133 0
15º HUDINI 506882 ANISIO DE SOUZA 110 / 125 0
16º MOTTA 292280 MAURICIO WEBER 80 / 121 0
17º PURO LUXO 089794 CARLOS ALBERTO IMHOF 95 / 113 0
18º PROMESSA 001048 AIRTON BATISTOTI 84 / 113 0
19º PORTO 007700 SINESIO M. S. TIJUCAS 88 / 112 0
20º CHICO 254324 SILVANO MACHADO 87 / 112 0
21º BICHO PAPAO 019042 JOAO PAULO VIEIRA LUCAS 65 / 111 0
22º 100 FUTURO 022518 GEOVANI VIRTUOSO 97 / 109 0
23º MOSCA BRANCA 025716 AIRTON BATISTOTI 78 / 108 0
24º FERRARE 023201 PEDRO GAIA 90 / 94 0
25º PICA PAU 154954 JONATA DA COSTA 89 / 92 0
26º MEDONHO 506791 AVERLANDO 73 / 91 0
27º EXPLOSÃO 451239 MARCIO REIS 64 / 87 0
28º CHORAO 237076 IVAN DE DEUS 61 / 80 0
29º MARCOLA 025831 JEFERSON REGIS 75 / 79 0
30º JAVALI 213956 ROBERIO SHIMIT 102 / 74 0

28/12/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE TRINCA-FERRO ENCERRAMENTO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
JBL 584394 ELIANDRO TOMAZI 148 / 229 0
TOTO 179235 SIDNEI NUNES 75 / 199 0
FININHO 023048 REULEN TILL 99 / 185 0
NERVOSO 029986 MARCIO REIS 112 / 175 0
MARC MARQUES 038438 JOÃO ELIAS CORDEIRO 113 / 171 0
COBRA 406605 VICENTE DE SIMAS 98 / 167 0
PICA PAU 154954 JONATA DA COSTA 70 / 167 0
GAVIAO 025591 DORIVAL UMBELINO 54 / 163 0
PURO LUXO 089794 CARLOS ALBERTO IMHOF 82 / 151 0
10º ESQUILO 019267 VALNOR SIMAS 132 / 150 0
11º CHAPE 420247 ALEXANDRE BLUMENAU 80 / 150 0
12º MASCARADO 177578 PEDRO CABRAL 92 / 139 0
13º MERCENARIO 017486 ANDERSON 105 / 138 0
14º PROMESSA 001048 AIRTON BATISTOTI 94 / 137 0
15º CHICO 254324 SILVANO MACHADO 79 / 137 0
16º MISTÉRIO 018988 ALEX VARGAS 79 / 135 0
17º MATRAKA 007293 JOÃO CARLOS LOIS 107 / 128 0
18º TESTINHA 126909 DARIO GRIMM 109 / 126 0
19º MATRACA 453254 MAICON CORREA 110 / 125 0
20º MALACO 023905 LUCINEI DOS SANTOS 100 / 124 0
21º MAZZAROPI 037178 FERNANDO MELLO 91 / 121 0
22º BMW 034441 CHARLES MACHADO 104 / 111 0
23º LOBO 188258 OSVALDO MACHADO 69 / 108 0
24º MEDONHO 506791 AVERLANDO 94 / 107 0
25º COMBATE 022069 DAVID BENTO 77 / 107 0
26º DINAMITE 186492 JUCILANO / ROSELINO 64 / 105 0
27º NEGUINHO 001370 MARLEZIO 67 / 101 0
28º R15 002918 RONALDO ASSINI 93 / 99 0
29º MOSCA BRANCA 025716 AIRTON BATISTOTI 87 / 99 0
30º CHICO 022291 MICHAEL DE MATOS ITAPEMA 73 / 97 0

21/12/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE TRINCA-FERRO (ETAPA 17)

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ESQUILO 019267 VALNOR SIMAS 0 / 153 30
PURO LUXO 089794 CARLOS ALBERTO IMHOF 0 / 148 29
MALACO 023905 LUCINEI DOS SANTOS 0 / 147 28
OVERDOSE 505523 JORGE RUDINEI ALMEIDA 0 / 147 27
HUDINI 506882 ANISIO DE SOUZA 0 / 144 26
DINAMITE 186492 JUCILANO / ROSELINO 0 / 142 25
VILÃO 359988 FERNANDO MIGUEL B. 0 / 140 24
PENA BRANCA 005422 WILLIAN SOARES 0 / 139 23
NEGUINHO 001370 MARLEZIO 0 / 128 22
10º TREM BALA 527362 DEIVID LUIZ DE MELO 0 / 125 21
11º PROMESSA 001048 AIRTON BATISTOTI 0 / 121 20
12º CHICO 254324 SILVANO MACHADO 0 / 120 19
13º COMPOSITOR 126753 CLAUDIO GIACOMELLI 0 / 115 18
14º TURBINADO 548590 ONEZIO FARIAS JUNIOR 0 / 115 17
15º EXECUTIVO 543053 TIAGO CLEMER 0 / 114 16
16º MEDONHO 506791 AVERLANDO 0 / 109 15
17º NOVA ERA 015047 EDICARLOS ALBINO 0 / 105 14
18º SERTÃO 006075 WILLIAN SOARES 0 / 98 13
19º TESTINHA 126909 DARIO GRIMM 0 / 98 12
20º TROVÃO 451104 ALCINO JOSÉ 0 / 93 11
21º MUSTANG 089880 VALMIDES F. SIMAS 0 / 92 10
22º ATIRADOR 463655 GERIVELTON REGIS 0 / 86 9
23º BRAVO 115025 VICENTE DE SIMAS 0 / 83 8
24º TORMENTO 419278 THIAGO VOLTOLINI 0 / 82 7
25º PAPA LÉGUA 457617 RENATTO 0 / 75 6
26º AZULÃO 000390 FABRICIO LUIZ 0 / 71 5
27º BRAZÃOZINHO 201952 ANÉSIO MAFRA 0 / 63 4
28º PINGO 029534 ADRIANO GARCIA 0 / 48 3
29º PEDREIRA 527592 VICENTE DE SIMAS 0 / 47 2
30º TORNADO 221644 ADILSON SILVA 0 / 42 1

07/12/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE TRINCA-FERRO (ETAPA 16)

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
COBRA 406605 VICENTE DE SIMAS 0 / 148 30
TESTINHA 126909 DARIO GRIMM 0 / 148 29
PROMESSA 001048 AIRTON BATISTOTI 0 / 143 28
HUDINI 506882 ANISIO DE SOUZA 0 / 142 27
SIMAS JUNIOR 025057 VAMILDE FRANCISCO SIMAS 0 / 123 26
EXECUTIVO 543053 TIAGO CLEMER 0 / 117 25
PURO LUXO 089794 CARLOS ALBERTO IMHOF 0 / 114 24
DINAMITE 186492 JUCILANO / ROSELINO 0 / 113 23
MEDONHO 506791 AVERLANDO 0 / 109 22
10º XAMBERE 034515 VALMILDE SIMAS 0 / 108 21
11º CONDENADO 027190 SERGIO DOS SANTOS 0 / 107 20
12º PINGO 029534 ADRIANO GARCIA 0 / 106 19
13º INDIANA 301459 NELSON PEIXE 0 / 102 18
14º PROFETA 178487 ALEXANDRO DA SILVA 0 / 100 17
15º AVATAR 475813 GELSON BATISTA 0 / 93 16
16º COMPOSITOR 126753 CLAUDIO GIACOMELLI 0 / 89 15
17º TRINCA FERRO 004596 VALMOR TOLDO 0 / 84 14
18º BOM DE BRIGA 001203 ANGELO GASPERI ITAPEMA 0 / 83 13
19º ATIRADOR 463655 GERIVELTON REGIS 0 / 81 12
20º ROKI BALAOA 083635 MARCIO SILVA 0 / 74 11
21º BRADOOK 120733 LUIZ FERNANDO 0 / 70 10
22º VENTANIA 364009 IVAN DE DEUS 0 / 47 9
23º MIL GRAU 025606 OSVALDO MACHADO 0 / 8 8
24º PLAYBOY 046438 ANDERSON 0 / 6 7

30/11/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE TRINCA-FERRO (ETAPA 15)

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
HUDINI 506882 ANISIO DE SOUZA 102 / 175 30
COBRA 406605 VICENTE DE SIMAS 113 / 162 29
GUERREIRO 025055 CARLOS ALBERTO 94 / 144 28
TRIPLO X 215179 MARCO AURELIO COELHO 100 / 125 27
AGIOTA 103419 VALDINEI DEMETRIO 97 / 125 26
NEGUINHO 001370 MARLEZIO 116 / 122 25
EXECUTIVO 543053 TIAGO CLEMER 100 / 121 24
COMPOSITOR 126753 CLAUDIO GIACOMELLI 94 / 120 23
TESTINHA 126909 DARIO GRIMM 105 / 117 22
10º MUSTANG 089880 VALMIDES F. SIMAS 74 / 114 21
11º MARRONZINHO 364437 ALISSON SOUZA 80 / 109 20
12º SOLDADO 397353 ADILSON 74 / 106 19
13º PURO LUXO 089794 CARLOS ALBERTO IMHOF 74 / 105 18
14º ZEUS 033071 REULENTILL 70 / 104 17
15º PLAYBOY 013645 EDUARDO SANTOS 83 / 100 16
16º PROFETA 063368 ALEXANDRO DA SILVA 67 / 98 15
17º CARMELA 453233 WILSON DE ASSIS 70 / 97 14
18º MEDONHO 506791 AVERLANDO 70 / 96 13
19º FERAMUDO 025764 SLEXANDRO 68 / 95 12
20º ESQUILO 019267 VALNOR SIMAS 68 / 94 11
21º PINGO 029534 ADRIANO GARCIA 76 / 92 10
22º PAPA LÉGUA 457617 RENATTO 59 / 92 9
23º CORINGA 352691 KAINAN 47 / 87 8
24º INDOMAVEL 017010 VALCI BENEVENUTTI 73 / 85 7
25º BRADOOK 120733 LUIZ FERNANDO 50 / 80 6
26º MILIONARIO 126186 JAISON PEREIRA 77 / 79 5
27º TORÓ 457605 LUIZ JOÃO AZEVEDO 46 / 73 4
28º PIRATA 029010 RENATO MACHADO 37 / 52 3
29º RAMBO 010734 VALCIR DE ASIS 62 / 50 2
30º PLAYBOY 495967 ANDERSON 47 / 50 1

23/11/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE TRINCA-FERRO (ETAPA 14)

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MANDRAKE 022494 RAMOM SÁ 123 / 184 30
COMPOSITOR 126753 CLAUDIO GIACOMELLI 80 / 157 29
JAGUAR 030695 VALDINEI DEMETRIO 130 / 154 28
HUDINI 506882 ANISIO DE SOUZA 110 / 148 27
IRMANDADE 011412 JONATA 46 / 131 26
ZANGADO 456806 MARCIO REIS 89 / 130 25
MEDONHO 506791 AVERLANDO 79 / 130 24
EXECUTIVO 543053 TIAGO CLEMER 94 / 127 23
NEGUINHO 001370 MARLEZIO 94 / 119 22
10º GUERREIRO 025055 CARLOS ALBERTO 80 / 119 21
11º DALUA 063769 ROBSON 88 / 113 20
12º SIMAS JUNIOR 025057 VAMILDE FRANCISCO SIMAS 73 / 111 19
13º MATRACA 453254 MAICON CORREA 101 / 110 18
14º PROFETA 178487 ALEXANDRO DA SILVA 89 / 109 17
15º TESTINHA 126909 DARIO GRIMM 70 / 107 16
16º FERAMUDO 025764 SLEXANDRO 66 / 107 15
17º GOLIAS 103647 ERALTIDES GRIMM 90 / 103 14
18º CHORÃO 023688 SIDNEI NUNES 48 / 100 13
19º PURO LUXO 089794 CARLOS ALBERTO IMHOF 88 / 98 12
20º GUERREIRO 518310 ALCINO T. ANTONIO 63 / 89 11
21º TURBINADO 548590 ONEZIO FARIAS JUNIOR 94 / 85 10
22º GAJEADOR 064328 JAILTO 65 / 82 9
23º NOVA ERA 015047 EDICARLOS ALBINO 104 / 75 8
24º PLAYBOY 046438 ANDERSON 59 / 75 7
25º RIO DA PRATA 364797 MURILO ALVES 53 / 72 6
26º PERTURBADO 313082 EDERSON 74 / 74 5
27º TÂNUS 130323 JONATA 60 / 68 4
28º JACK DANIELS 188792 DANIEL JACOMELLI 82 / 57 3
30º CHEGUEI CHEGANDO 440418 JUCILANO ROSELINDO 68 / 41 1

16/11/2019

PRIMEIRO TORNEIO BICO DE OURO (TRINCA-FERRO)

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
JBL 584394 ELIANDRO TOMAZI 185 / 187 0
HUDINI 506882 ANISIO DE SOUZA 79 / 180 0
MASCARADO 017578 JAISON PEREIRA 87 / 175 0
MARCOLA 625831 JEFERSON REGIS 72 / 167 0
AVATA 252017 SERGIO MARQUES 72 / 150 0
FEITICEIRO 103770 NERIVALDO 107 / 147 0
AVATAR 475813 GELSON BATISTA 76 / 147 0
MERCENARIO 017486 ANDERSON 89 / 143 0
NEGUINHO 001370 MARLEZIO 107 / 142 0
10º TRIPLO X 215179 MARCO AURELIO COELHO 121 / 140 0
11º TESTINHA 126909 DARIO GRIMM 85 / 133 0
12º TREM BALA 527362 DEIVID LUIZ DE MELO 90 / 127 0
13º LONDRINA 188410 VALCI 89 / 126 0
14º PINGO 029534 ADRIANO GARCIA 83 / 120 0
15º COMPOSITOR 126753 CLAUDIO GIACOMELLI 85 / 115 0
16º EXECUTIVO 543053 TIAGO CLEMER 93 / 114 0
17º ESQUILO 019267 VALNOR SIMAS 96 / 113 0
18º MEDONHO 506791 AVERLANDO 83 / 112 0
19º RAMBO 010734 VALCIR DE ASIS 75 / 111 0
20º TOTO 179235 SIDNEI NUNES 62 / 109 0
21º MALUQUINHO 039021 JARDEL SARTORI 68 / 107 0
22º CR7 009301 NATHAN 85 / 106 0
23º STARK 034973 JOAO CARARA 74 / 101 0
24º FIU FIU 001124 JUNIOR 54 / 101 0
25º GUERREIRO 518310 ALCINO T. ANTONIO 72 / 98 0

09/11/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE TRINCA-FERRO (ETAPA 13)

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
HUDINI 506882 ANISIO DE SOUZA 116 / 140 30
MOTOCA 098449 A. MIRANDA 104 / 140 29
INDOMAVEL 017010 VALCI BENEVENUTTI 82 / 132 28
MATRACA 453254 MAICON CORREA 96 / 130 27
MEU MENINO 039033 RAMON SA 69 / 127 26
EXECUTIVO 543053 TIAGO CLEMER 102 / 122 25
TESTINHA 126909 DARIO GRIMM 86 / 122 24
CANIVETE 451014 GILMAR 71 / 121 23
PURO LUXO 089794 CARLOS ALBERTO IMHOF 61 / 120 22
10º ESQUILO 019267 VALNOR SIMAS 110 / 116 21
11º ESTRELA 036514 SERGIO 85 / 116 20
12º TRIPLO X 215179 MARCO AURELIO COELHO 79 / 116 19
13º MEDONHO 506791 AVERLANDO 88 / 115 18
14º DA-LUA 468902 ROBSON 77 / 115 17
15º RIO DA PRATA 364797 MURILO ALVES 44 / 114 16
16º COMPOSITOR 126753 CLAUDIO GIACOMELLI 82 / 112 15
17º DINAMITE 186492 JUCILANO / ROSELINO 87 / 110 14
18º S10 475826 JOEL 72 / 108 13
19º R 1 601599 DYEGO SARAMENTO 75 / 100 12
20º GIRAMUNDO 6419304 ALEXSANDRO 75 / 96 11
21º TA RICO 506927 RICARDO 69 / 96 10
22º BRASA 518126 VICENTE SIMAS 74 / 94 9
23º PERTURBADO 313082 EDERSON 58 / 90 8
24º PENA BRANCA 005422 WILLIAN SOARES 55 / 83 7
25º VELOSTER 355005 GIVA 49 / 83 6
26º ZANGÃO 036148 CARLINHO 71 / 79 5
27º GORDINHO 01597 ANÉZIO MAFRA 32 / 68 4
28º ALTO PITANGA 352631 KAINAN GABRIEL 64 / 43 3
29º PROFETA 063368 ALEXANDRO DA SILVA 42 / 40 2
30º MUSTANG 089880 VALMIDES F. SIMAS 53 / 28 1

02/11/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE TRINCA-FERRO (ETAPA 12)

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
JBL 584394 ELIANDRO TOMAZI 160 / 202 30
COBRA 406605 VICENTE DE SIMAS 75 / 196 29
SANGUE QUENTE 312919 VICENTE DARISI 116 / 171 28
COMPOSITOR 126753 CLAUDIO GIACOMELLI 90 / 161 27
HUDINI 506882 ANISIO DE SOUZA 100 / 151 26
LONDRINA 188410 VALCI 95 / 143 25
DALUA 063769 ROBSON 105 / 133 24
EXECUTIVO 543053 TIAGO CLEMER 90 / 131 23
PURO LUXO 089794 CARLOS ALBERTO IMHOF 77 / 131 22
10º VELOSTER 355005 GIVA 79 / 122 21
11º MEDONHO 506791 AVERLANDO 86 / 121 20
12º R 1 601599 DYEGO SARAMENTO 96 / 120 19
13º TESTINHA 126909 DARIO GRIMM 81 / 115 18
14º PARANA 029535 FABRICIO GOY 85 / 111 17
15º PINGO 029534 ADRIANO GARCIA 82 / 111 16
16º ESQUILO 019267 VALNOR SIMAS 71 / 111 15
17º TITAN 125174 VANDERSON MARQTIOM 112 / 108 14
18º MEU MENINO 039033 RAMON SA 96 / 108 13
19º MAGESTADE 457743 VANDERLEY DOS SANTOS 94 / 103 12
20º XAMBERNES 039515 VAMILDO 83 / 97 11
21º NEVADA 365812 EDUARDO T. WINFEA 72 / 97 10
22º GOLIAS 103647 ERALTIDES GRIMM 66 / 96 9
23º SANSÃO 021850 CRISTIANO VARELA 66 / 92 8
24º TURBINADO 548590 ONEZIO FARIAS JUNIOR 81 / 90 7
25º POTENCIA 021117 SIDNEI 66 / 88 6
26º PENA BRANCA 005422 WILLIAN SOARES 80 / 84 5
27º SPOLO 131320 ADILSON OLIVEIRA 53 / 81 4
28º BICHO PAPAO 019042 JOAO PAULO VIEIRA LUCAS 51 / 76 3
29º FALCÃO 030123 ADRIANO ZE 52 / 75 2
30º CHICO 254324 SILVANO MACHADO 77 / 72 1

26/10/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE TRINCA-FERRO (ETAPA 11)

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
JBL 584394 ELIANDRO TOMAZI 202 / 213 30
MASCARADO 017578 JAISON PEREIRA 93 / 135 29
HUDINI 506882 ANISIO DE SOUZA 90 / 128 28
POPULAR 456579 JACSON FELER 101 / 127 27
EXECUTIVO 543053 TIAGO CLEMER 97 / 126 26
PINGO 029534 ADRIANO GARCIA 80 / 122 25
COMPOSITOR 126753 CLAUDIO GIACOMELLI 91 / 115 24
ESQUILO 019267 VALNOR SIMAS 54 / 114 23
MEDONHO 506791 AVERLANDO 75 / 113 22
10º HELLBOY 034439 MARCIO REIS 95 / 112 21
11º PURO LUXO 089794 CARLOS ALBERTO IMHOF 87 / 112 20
12º SIMAS JUNIOR 025057 VAMILDE FRANCISCO SIMAS 105 / 110 19
13º POTENCIA 021117 SIDNEI 80 / 107 18
14º CHORÃO 028836 SANDEY NUNES 5 / 105 17
15º INDOMAVEL 017010 VALCI BENEVENUTTI 84 / 98 16
16º GUERREIRO 178382 RODRIGO KRICINSKI 84 / 98 15
17º PARANA 029535 FABRICIO GOY 69 / 94 14
18º BRUTOS 506366 CESAR SANI 69 / 83 13
19º BLINDADO 286290 JAISON FELER 83 / 92 12
20º BACANA 518952 VICENTE SIMAS 47 / 75 11
21º FOGUINHO 001611 JULIO VALENTIN 51 / 71 10
22º TURBINADO 548590 ONEZIO FARIAS JUNIOR 79 / 70 9
23º GUARÁ 018385 ROBÉRIO SCHIMITZ 80 / 67 8
24º VELOSTER 355005 GIVA 58 / 62 7
25º DALUA 063769 ROBSON 68 / 35 6
26º JOÃO FRANGO 160010 PLILIPE RODRIGO 72 / 34 5
27º PENA BRANCA 005422 WILLIAN SOARES 38 / 34 4
28º CHEGUEI CHEGANDO 440418 JUCILANO ROSELINDO 74 / 23 3

19/10/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE TRINCA-FERRO (ETAPA 10)

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
HUDINI 506882 ANISIO DE SOUZA 94 / 170 30
JBL 584394 ELIANDRO TOMAZI 114 / 161 29
TREM BALA 527362 DEIVID LUIZ DE MELO 92 / 148 28
BLINDADO 286290 JAISON FELER 91 / 142 27
PROMESSA 001048 AIRTON BATISTOTI 85 / 140 26
NEGUINHO 001370 MARLEZIO 87 / 133 0
PENA BRANCA 005422 WILLIAN SOARES 80 / 127 24
XAMBERE 034515 VALMILDE SIMAS 78 / 125 23
PROFETA 178487 ALEXANDRO DA SILVA 87 / 117 22
10º BRUTOS 506366 CESAR SANI 84 / 114 21
11º ESQUILO 019267 VALNOR SIMAS 90 / 110 20
12º EXECUTIVO 453254 ALEXANDRO DA SILVA 85 / 108 19
13º CHORÃO 023688 SIDNEI NUNES 75 / 102 18
14º TITAN 125174 VANDERSON MARQTIOM 772 / 102 17
15º DALUA 063769 ROBSON 66 / 102 16
16º MEDONHO 506791 AVERLANDO 58 / 98 15
17º PURO LUXO 089794 CARLOS ALBERTO IMHOF 93 / 93 14
18º TROVÃO 194087 MICHEL 71 / 87 13
19º PERTURBADO 313082 EDERSON 61 / 84 12
20º TORETTO 302708 CARLOS 60 / 82 11
21º MINEIRA 154371 FABRICIO 47 / 80 10
22º PARANA 029535 FABRICIO GOY 57 / 79 9
23º BACANA 518952 VICENTE SIMAS 43 / 79 8
24º CHEGUEI CHEGANDO 440418 JUCILANO ROSELINDO 78 / 77 7
25º TORNADO 221644 ADILSON SILVA 63 / 68 6
26º MUSTANG 089880 VALMIDES F. SIMAS 49 / 67 5
27º CORRECA 031141 DEDA 41 / 64 4
28º WS 253030 VALNOR SIMAS 63 / 57 3
29º MAROTO 026502 MARINÉSIO SARAMENTO 50 / 49 2
30º LONDRINA 188410 VALCI 93 / 47 1

12/10/2019

TRINCA FERRO ETAPA ANILHA DE OURO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BIROLAINE 253354 AGUIAR ASSINI 100 / 185 0
TOTO 179235 SIDNEI NUNES 88 / 183 0
HUDINI 506882 ANISIO DE SOUZA 103 / 169 0
FANTASIA 033214 VERONI CAMBORIU 97 / 161 0
MERCENARIO 017486 ANDERSON 109 / 157 0
ESQUILO 019267 VALNOR SIMAS 80 / 157 0
TRUCO 038204 RAFAEL ROSA 65 / 155 0
PRIME 475779 ONESIO FARIAS 110 / 153 0
MITO 002177 VITOR 100 / 152 0
10º FEITICEIRO 103770 NERIVALDO 91 / 148 0
11º BIG BANG 053879 VICTOR 90 / 146 0
12º GUERREIRO 080207 MAURICIO DE MELO 78 / 135 0
13º NEGUINHO 001370 MARLEZIO 97 / 132 0
14º PENA BRANCA 005422 WILLIAN SOARES 80 / 132 0
15º ESPLENDOR 549259 CARLOS ALEXANDRE MARQUES 104 / 130 0
16º FLUXO 010793 JHONN SCHMITZ 95 / 130 0
17º COLIZEU 082501 ALEXANDRE 89 / 129 0
18º TREM BALA 527362 DEIVID LUIZ DE MELO 103 / 127 0
19º PINGO 029534 ADRIANO GARCIA 86 / 125 0
20º BIRUTA 125518 CESAR SANNI 85 / 125 0
21º PURO LUXO 089794 CARLOS ALBERTO IMHOF 80 / 124 0
22º SELVAGEM 021887 JAISON LUIS PETSCHOW 89 / 123 0
23º PAPARAZO 028325 EDENILSON REIS 92 / 122 0
24º PAPALEGUA 024156 JAISSON GILLI 81 / 122 0
25º PROMESSA 001048 AIRTON BATISTOTI 92 / 121 0

05/10/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE TRINCA-FERRO (ETAPA 9)

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MERCENARIO 017486 ANDERSON 94 / 143 30
DINAMITE 186492 JUCILANO / ROSELINO 73 / 140 29
FILHOTE 023516 ALOISIO 76 / 135 28
NEGUINHO 001370 MARLEZIO 90 / 130 0
HUDINI 506882 ANISIO DE SOUZA 88 / 130 26
HELL BOY 004814 DIEGO SILVA 100 / 126 25
VEDITA 187021 JULIO MATIAS 58 / 126 24
JBL 584394 ELIANDRO TOMAZI 99 / 125 23
TREM BALA 527362 DEIVID LUIZ DE MELO 86 / 125 22
10º MUSTANG 014394 GABRIEL BATISTA 68 / 124 21
11º PENA BRANCA 005422 WILLIAN SOARES 80 / 121 20
12º ESQUILO 019267 VALNOR SIMAS 55 / 117 19
13º BIROLAINE 253354 AGUIAR ASSINI 110 / 116 18
14º FARAÓ 235863 JOUBERT RENATO LUNGEN 76 / 115 17
15º AVATAR 475813 GELSON BATISTA 79 / 114 16
16º COMPOSITOR 126753 CLAUDIO GIACOMELLI 80 / 113 15
17º PRIME 475779 ONESIO FARIAS 80 / 113 14
18º CANIVETE 451014 GILMAR 80 / 113 13
19º MALACO 023905 LUCINEI DOS SANTOS 85 / 110 12
20º PROMESSA 001048 AIRTON BATISTOTI 92 / 106 11
21º LOBO 188258 OSVALDO MACHADO 89 / 105 10
22º POPAYE 125299 CABELO 77 / 105 9
23º BICO QUENTE 005570 SALVIANO 62 / 101 8
24º RATATUILLE 518704 JULIANO AMORIM 89 / 100 7
25º CUNHA 037328 TRINDADE 82 / 100 6
26º CHEGUEI CHEGANDO 440418 JUCILANO ROSELINDO 80 / 100 5
27º SANSÃO 021850 CRISTIANO VARELA 65 / 97 4
28º PERALTA 000249 CARLOS ROBERTO FAGUNDES 80 / 94 3
29º GOLIAS 103647 ERALTIDES GRIMM 56 / 94 2
30º GUARÁ 018385 ROBÉRIO SCHIMITZ 74 / 89 1

28/09/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE TRINCA-FERRO (ETAPA 8)

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
JBL 584394 ELIANDRO TOMAZI 0 / 148 30
IMPERADOR 025735 PAULO 0 / 143 29
PURO LUXO 089794 CARLOS ALBERTO IMHOF 0 / 131 28
ESQUILO 019267 VALNOR SIMAS 0 / 129 27
HUDINI 506882 ANISIO DE SOUZA 0 / 128 26
MERCENARIO 017486 ANDERSON 0 / 126 25
TIMBÉ 051521 LUIZ 0 / 122 24
POPAYE 125299 CABELO 0 / 115 23
CHORÃO 023688 SIDNEI NUNES 0 / 107 22
10º PROFETA 178487 ALEXANDRO DA SILVA 0 / 106 21
11º MEDONHO 506791 AVERLANDO 0 / 106 20
12º BRASA 518126 VICENTE SIMAS 0 / 100 19
13º PENA BRANCA 005422 WILLIAN SOARES 0 / 98 18
14º COMPOSITOR 126753 CLAUDIO GIACOMELLI 0 / 97 17
15º MUSTANG 089880 VALMIDES F. SIMAS 0 / 96 16
16º CANIVETE 451014 GILMAR 0 / 96 15
17º CHEGUEI CHEGANDO 440418 JUCILANO ROSELINDO 0 / 82 14
18º PAPALEGUAS 235714 ADRIANO 0 / 79 13
19º AVOADINHO 086584 JUNIOR 0 / 77 12
20º BICO QUENTE 005570 SALVIANO 0 / 76 11
21º TURBINADO 001607 JEAN 0 / 74 10
22º MARCO VEIO 113466 OSNI 0 / 43 9

14/09/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE TRINCA-FERRO (ETAPA 7)

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
JBL 015218 LUIZ CARLOS 0 / 157 30
FANTÁSTICO 177999 LEANDRO PINHEIRO 0 / 157 29
POPULAR 456579 JACSON FELER 0 / 155 28
PISTLEIRO 191298 MARCOS 0 / 136 27
NEGUINHO 001370 MARLEZIO 0 / 136 0
PROMESSA 001048 AIRTON BATISTOTI 0 / 125 25
COMPOSITOR 126753 CLAUDIO GIACOMELLI 0 / 125 24
CHEGUEI CHEGANDO 440418 JUCILANO ROSELINDO 0 / 120 23
BOM DE BRIGA 001203 ANGELO GASPERI ITAPEMA 0 / 116 22
10º GUARÁ 018385 ROBÉRIO SCHIMITZ 0 / 115 21
11º CAMARO 188901 CLEBER LISBOA 0 / 115 20
12º CHORÃO 023688 SIDNEI NUNES 0 / 112 19
13º AVATAR 475613 MAURI 0 / 111 18
15º PURO LUXO 089794 CARLOS ALBERTO IMHOF 0 / 98 16
16º GATTUSO 017912 SINESIO CASAS 0 / 95 15
17º MUSTANG 089880 VALMIDES F. SIMAS 0 / 95 14
18º RATO 334401 ALOVISIO 0 / 93 13
19º ESQUILO 019267 VALNOR SIMAS 0 / 93 12
20º BARUQUE 304050 SERGIO JR. 0 / 92 11
21º POPAYE 125299 CABELO 0 / 90 10
22º BRASA 518126 VICENTE SIMAS 0 / 90 9
23º R15 002918 RONALDO ASSINI 0 / 82 8
24º ATAQUE 032113 JONATA 0 / 82 7
25º MALAQUETA 024826 CESAR SANNI 0 / 82 6
26º TIMBÉ 054118 LUIZ CARLOS 0 / 80 5
27º PORRADA 039135 MARCIO MACHADO 0 / 78 4
28º LINO 052818 ONÉZIO FARIAS JUNIOR 0 / 75 3
29º BOLSONARO 579944 VICENTE DAROCI 0 / 75 2
30º ALUCINADO 236225 EDUARDO DOS SANTOS TIJUCAS 0 / 1 1

14/09/2019

TRINCA FERRO ETAPA ESTADUAL BLU

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
29º BRUTUS 503666 CESAR SANI 82 / 119 2

07/09/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE TRINCA-FERRO (ETAPA 6)

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TA NA ARENA 037907 RAMON SA 0 / 152 30
FALCÃO 518555 VICENTE SIMAS 0 / 142 29
TIMBÉ 054118 LUIZ CARLOS 0 / 131 28
HUDINI 506882 ANISIO DE SOUZA 0 / 123 27
BRUTUS 503666 CESAR SANI 0 / 121 26
FININHO 023048 REULEN TILL 0 / 120 25
TITAN 125174 VANDERSON 0 / 118 24
VENTANIA 103535 CLODOALDO 0 / 117 23
PURO LUXO 089794 CARLOS ALBERTO IMHOF 0 / 112 22
10º MALAQUETA 024826 CESAR SANNI 0 / 109 21
11º MAXIMUS 295985 EDGAR MACHADO 0 / 104 20
12º XODO 237192 ALESSANDRO ORLANDI 0 / 103 19
13º BARAO 012183 LUCINEI DOS SANTOS 0 / 102 18
14º INVOCADO 202241 MARCIEL 0 / 100 17
15º LINO 052818 ONÉZIO FARIAS JUNIOR 0 / 95 16
16º ESQUILO 019267 VALNOR SIMAS 0 / 93 15
17º CHEGUEI CHEGANDO 440418 JUCILANO ROSELINDO 0 / 92 14
18º ZANGADO 009002 JONAS GANDOLFI 0 / 91 13
19º POPAYE 125299 CABELO 0 / 91 12
20º BMW 034441 CHARLES MACHADO 0 / 89 11
21º MUSTANG 089880 VALMIDES F. SIMAS 0 / 89 10
22º SHOW 359063 MARCIO REIS 0 / 86 9
23º MEDONHO 506791 AVERLANDO 0 / 82 8
24º GAUCHINHO 003791 CLÉSIO ELEOTERIO 0 / 82 7
25º COMPOSITOR 126753 CLAUDIO GIACOMELLI 0 / 81 6
26º RIQUINHO 178757 ALTAIR 0 / 65 5
27º ZANGADO 456806 MARCIO REIS 0 / 64 4
28º MALUQUINHO 039021 JARDEL SARTORI 0 / 58 3
29º VILA NOVA 122418 DEDA 0 / 57 2
30º NEGUINHO 025292 HUBERTO REGIS 0 / 49 1

31/08/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE TRINCA-FERRO (ETAPA 5)

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ESQUILO 019267 VALNOR SIMAS 0 / 133 30
MALUGUINHO JR 033574 DJONE 0 / 128 29
PROMESSA 001048 AIRTON BATISTOTI 0 / 126 28
BRUTOS 506366 CESAR SANI 0 / 126 27
VENTANIA 103535 CLODOALDO 0 / 122 26
LINO 052818 ONÉZIO FARIAS JUNIOR 0 / 120 25
PENA BRANCA 005422 WILLIAN SOARES 0 / 118 24
CHEGUEI CHEGANDO 440418 JUCILANO ROSELINDO 0 / 111 23
BMW 034441 CHARLES MACHADO 0 / 109 22
10º HUDINI 506882 ANISIO DE SOUZA 0 / 108 21
11º CRUEL 036926 REULEN TILL 0 / 107 20
12º PURO LUXO 089794 CARLOS ALBERTO IMHOF 0 / 95 19
13º ASSINI 001674 FABRICIO N. ZONTA 0 / 94 18
14º POPAYE 125299 CABELO 0 / 91 17
15º MEDONHO 506791 AVERLANDO 0 / 87 16
16º FOGUINHO 001611 JULIO VALENTIN 0 / 85 15
17º EXTEPO 012267 GILSON NICOLAU 0 / 79 14
18º NEGUINHO 025292 HUBERTO REGIS 0 / 78 13
19º FALCÃO 475707 VICENTE DAROSSI 0 / 78 12
20º PROFETA 178487 ALEXANDRO DA SILVA 0 / 74 11

24/08/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE TRINCA-FERRO (ETAPA 4)

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TIMBÉ 054118 LUIZ CARLOS 48 / 139 30
BARAO 457501 CARLOS 100 / 132 29
MALACO 023905 LUCINEI DOS SANTOS 82 / 129 28
PURO LUXO 089794 CARLOS ALBERTO IMHOF 67 / 114 27
CONDENADO 027190 SERGIO DOS SANTOS 78 / 114 26
PROMESSA 001048 AIRTON BATISTOTI 74 / 113 25
100 FUTURO 022518 GEOVANI VIRTUOSO 74 / 112 24
CORRIDO 089839 VICENTE DE SIMAS 48 / 112 23
IMPRERADOR 475395 GILIARD A. SIMAS 79 / 108 22
10º ESQUILO 019267 VALNOR SIMAS 70 / 108 21
11º MEDONHO 506791 AVERLANDO 52 / 105 20
12º BMW 034441 CHARLES MACHADO 106 / 101 19
13º PEDREIRA 527592 VICENTE DE SIMAS 75 / 97 18
14º CHEGUEI CHEGANDO 440418 JUCILANO ROSELINDO 74 / 97 17
15º FININHO 249701 ÉDIO PINTO 50 / 97 16
16º SERTÃO 006075 WILLIAN SOARES 86 / 95 15
17º PATROLA 420179 MARCO COELHO 66 / 92 14
18º BIRA BIRA 152810 DEDA 64 / 91 13
19º POPAYE 125299 CABELO 78 / 86 12
20º PROFETA 178487 ALEXANDRO DA SILVA 82 / 84 11
21º UNICÓRNIO 149065 ANDREI MELIM 79 / 67 10
22º AGUIA 439924 GILSON REGIS 54 / 67 9
23º MISTÉRIO 018988 ALEX VARGAS 60 / 49 8
24º INVOCADO 214238 MARCIEL SILVA 66 / 43 7
25º BOM DE BRIGA 001203 ANGELO GASPERI ITAPEMA 67 / 41 6
26º CAVILHA 397996 RENATO MACHADO 56 / 15 5

17/08/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE TRINCA-FERRO (ETAPA 3)

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PENA BRANCA 005422 WILLIAN SOARES 0 / 123 30
CHUMBO GROSSO 524320 MARLESIO 0 / 121 0
PURO LUXO 089794 CARLOS ALBERTO IMHOF 0 / 111 28
HUDINI 506882 ANISIO DE SOUZA 0 / 108 27
ESQUILO 019267 VALNOR SIMAS 0 / 106 26
BIRA BIRA 152810 DEDA 0 / 102 25
INVOCADO 224005 MACIEL SILVA 0 / 100 24
CHEGUEI CHEGANDO 440418 JUCILANO ROSELINDO 0 / 95 23
LINO 052818 ONÉZIO FARIAS JUNIOR 0 / 94 22
10º CRUEL 036926 REULEN TILL 0 / 94 21
11º MALAQUETA 024826 CESAR SANNI 0 / 89 20
12º PERTURBADO 313082 EDERSON 0 / 87 19
13º BOM DE BRIGA 001203 ANGELO GASPERI ITAPEMA 0 / 85 18
14º ASSINI 001674 FABRICIO N. ZONTA 0 / 84 17
15º ESCORPION 087355 RICARDO 0 / 84 16
16º TORNADO 221644 ADILSON SILVA 0 / 82 15
17º DEGUINHO 236446 CARLOS ALBERTO IMHOF 0 / 75 14
18º PROFETA 178487 ALEXANDRO DA SILVA 0 / 70 13
19º MARCO VEIO 113466 OSNI 0 / 68 12
20º POPAYE 125299 CABELO 0 / 67 11
21º EXTEPO 012267 GILSON NICOLAU 0 / 48 10
22º CAPITÃO DO MATO 032725 RAFAEL BOOZ 0 / 34 9
23º POPULAR 456579 JACSON FELER 0 / 31 8
24º GUERREIRO 039720 SIDINEY 0 / 30 7

10/08/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE TRINCA-FERRO (ETAPA 2)

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TRIMANIA 201278 VALTER ZIMMERMANN 118 / 201 30
NEGUINHO 025292 HUBERTO REGIS 54 / 167 29
CHUMBO GROSSO 524320 MARLESIO 112 / 144 0
PENA BRANCA 005422 WILLIAN SOARES 94 / 118 27
TURBINA 034442 NANDO LAGES 87 / 115 26
COBRA 406605 VICENTE DE SIMAS 103 / 109 25
ESQUILO 019267 VALNOR SIMAS 75 / 107 24
POPAYE 125299 CABELO 55 / 102 23
PURO LUXO 089794 CARLOS ALBERTO IMHOF 84 / 101 22
10º SANSÃO 021850 CRISTIANO VARELA 64 / 100 21
11º PERTURBADO 313082 EDERSON 58 / 100 20
12º BOM DE BRIGA 001203 ANGELO GASPERI ITAPEMA 56 / 96 19
13º BIRA BIRA 152810 DEDA 66 / 95 18
14º PROFETA 178487 ALEXANDRO DA SILVA 69 / 93 17
15º TED 826949 DOUGLAS DE OLIVEIRA 79 / 90 16
16º LONDRINA 188410 VALCI 72 / 87 15
17º PEDREIRA 527592 VICENTE DE SIMAS 65 / 87 14
18º HUDINI 506882 ANISIO DE SOUZA 66 / 83 13
19º EXECUTIVO 453254 ALEXANDRO DA SILVA 58 / 83 12
20º TURBINA 187013 AVERLANDO 53 / 83 11
21º AGRESSIVO 111555 RODRIGO 50 / 74 10
22º TREM BALA 187037 MARCIO REIS 60 / 60 9
23º TESTINHA 126909 DARIO GRIMM 49 / 40 8
24º TORPEDO 187004 RAFAEL DA SILVA 37 / 35 7
25º MARCO VEIO 113466 OSNI 58 / 3 6

03/08/2019

TORNEIO OFICIAL FIBRA DE TRINCA-FERRO (ETAPA 1)

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CHUMBO GROSSO 524320 MARLESIO 0 / 116 0
COBRA 406605 VICENTE DE SIMAS 0 / 114 29
BIRA BIRA 152810 DEDA 0 / 101 28
BOLACHÃO 008141 EDGAR MACHADO 0 / 100 27
HUDINI 506882 ANISIO DE SOUZA 0 / 95 26
TJ 177814 JAILSON 0 / 95 25
ESQUILO 019267 VALNOR SIMAS 0 / 92 24
PROMESSA 001048 AIRTON BATISTOTI 0 / 90 23
TURBINA 187013 AVERLANDO 0 / 85 22
10º PERTURBADO 313082 EDERSON 0 / 85 21
11º INDIO 287383 DEDA 0 / 77 20
12º TREM BALA 187037 MARCIO REIS 0 / 77 19
13º COMBATE 022069 DAVID BENTO 0 / 76 18
14º PATROLA 420179 MARCO COELHO 0 / 75 17
15º RIO DA PRATA 364797 MURILO ALVES 0 / 72 16
16º TIRO CERTO 526726 JANDER DE ASSIS 0 / 68 15
17º PROFETA 178487 ALEXANDRO DA SILVA 0 / 52 14
18º BOM DE BRIGA 001203 ANGELO GASPERI ITAPEMA 0 / 8 13

27/07/2019

TORNEIO INCENTIVO FIBRA DE TRINCA FERRO (ETAPA 9 )

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CHUMBO GROSSO 524320 MARLESIO 0 / 137 20
PATROLA 420179 MARCO COELHO 0 / 105 19
AZINHA 365068 JAIR WANAT 0 / 104 18
TJ 177814 JAILSON 0 / 99 17
PURO LUXO 089794 CARLOS ALBERTO IMHOF 0 / 95 16
PERALTA 000249 CARLOS ROBERTO FAGUNDES 0 / 94 15
PROMESSA 001048 AIRTON BATISTOTI 0 / 87 14
HUDINI 506882 ANISIO DE SOUZA 0 / 86 13
10º BOM DE BRIGA 001203 ANGELO GASPERI ITAPEMA 0 / 83 11
11º MOURO 022141 EDUARDO MONTIBELER 0 / 78 10
12º O CAÇADOR 359064 MARIO CESAR SANTOS 0 / 68 9
13º NEGUINHO 025292 HUBERTO REGIS 0 / 67 8
14º LINO 052818 ONÉZIO FARIAS JUNIOR 0 / 67 7
15º INDIO 287383 DEDA 0 / 61 6
16º PERTURBADO 313082 EDERSON 0 / 60 5
17º PIMENTINHO ZEUS 505542 VANDERLEI MODESTO JACINTO 0 / 59 4
18º PROFETA 178487 ALEXANDRO DA SILVA 0 / 49 3
19º FERNANDINHO BEIRA MAR 579968 JURANDIR 0 / 48 2
20º PÉ NA TABÚA 141121 CARLINHO A. DE OLIVEIRA 0 / 47 1

20/07/2019

TORNEIO INCENTIVO FIBRA DE TRINCA FERRO (ETAPA 8 )

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ESQUILO 019267 VALNOR SIMAS 0 / 110 20
BIRA BIRA 152810 DEDA 0 / 103 19
BRODOCK 007530 PAULO NUNES 0 / 99 18
MOURO 022141 EDUARDO MONTIBELER 0 / 97 17
BOM DE BRIGA 001203 ANGELO GASPERI ITAPEMA 0 / 92 16
BOLT 102090 GEAN GRIMES 0 / 86 15
LINO 052818 ONÉZIO FARIAS JUNIOR 0 / 86 14
SETE FLECHAS 526725 AVERLANDO GOMES 0 / 84 13
PERTURBADO 313082 EDERSON 0 / 77 12
10º PROFETA 178487 ALEXANDRO DA SILVA 0 / 73 11
11º MERCENARIO 548767 FABRICIO QUADROS 0 / 72 10
12º O CAÇADOR 359064 MARIO CESAR SANTOS 0 / 70 9
13º PRECIOSO 579361 JUCIMAR GIACOMOSSI 0 / 63 8
14º AGRESSIVO 111555 RODRIGO 0 / 63 7
15º PÉ NA TABÚA 141121 CARLINHO A. DE OLIVEIRA 0 / 55 6
16º XAMBERE 034515 VALMILDE SIMAS 0 / 49 5
17º TURBINADO 022499 ANDREI MERLIM 0 / 48 4
18º SOROCABA 518354 MAICOM CORREIA 0 / 4 3

13/07/2019

TORNEIO INCENTIVO FIBRA DE TRINCA FERRO (ETAPA 7 )

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
VENON 292043 ORLANDO BECKER 142 / 215 0
CHEGUEI CHEGANDO 440418 JUCILANO ROSELINDO 75 / 145 0
ABERRACAO 549795 THIAGO BRUNO SILVEIRA TRAVIESO 92 / 140 0
FANTÁSTICO 177999 LEANDRO PINHEIRO 120 / 135 0
VINGADOR 024610 RENATO JUNIOR 103 / 135 0
CACIQUE 180153 AIRTON QUITINO 70 / 134 0
SÉ TIANGA 287199 ALISSON 67 / 132 0
CAPITÃO 023608 RENATO 86 / 130 0
JOIA RARA 214341 MARKUS / SERGIO 135 / 124 0
10º PREDADOR 015505 PAULO EDUARDO 90 / 124 0
11º FANTÁSTCO 272529 ALBENIR 93 / 117 0
12º MARCOLA 007399 JEFERSON REGIS 92 / 114 0
13º TOTO 179235 SIDNEI NUNES 69 / 110 0
14º GUERREIRO 518310 ALCINO T. ANTONIO 89 / 109 0
15º LINO 052818 ONÉZIO FARIAS JUNIOR 76 / 105 0
16º TURBINADO 022499 ANDREI MERLIM 68 / 104 0
17º ANACONDA 031774 RICARDO TIAGO 74 / 102 0
18º ESQUILO 019267 VALNOR SIMAS 80 / 100 0
19º CHUMBO GROSSO 002356 MARLÉZIO 77 / 100 0
20º CRUEL 050468 ALOR M. SANTOS 0 / 100 0
21º MERCENARIO 017486 ANDERSON 83 / 99 0
22º PERALTA 000249 CARLOS ROBERTO FAGUNDES 71 / 98 0
23º BRODOCK 007530 PAULO NUNES 66 / 95 0
24º PROFETA 178487 ALEXANDRO DA SILVA 64 / 95 0
25º PÉ NA TABÚA 141121 CARLINHO A. DE OLIVEIRA 85 / 91 0

06/07/2019

TORNEIO INCENTIVO FIBRA DE TRINCA FERRO (ETAPA 6 )

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
LOBO 188258 OSVALDO MACHADO 0 / 112 20
AGRESSIVO 111555 RODRIGO 0 / 109 19
SETE FLECHAS 526725 AVERLANDO GOMES 0 / 90 18
PÉ NA TABÚA 141121 CARLINHO A. DE OLIVEIRA 0 / 85 17
NERVOSO 029986 MARCIO REIS 0 / 84 16
BIRA BIRA 152810 DEDA 0 / 84 15
BRODOCK 007530 PAULO NUNES 0 / 80 14
PERTURBADO 313082 EDERSON 0 / 67 13
CAPITÃO DO MATO 032725 RAFAEL BOOZ 0 / 64 12
10º EXECUTIVO 453254 ALEXANDRO DA SILVA 0 / 61 11
11º TRANQUEIRA 032718 MARINESIO SARAMENTO 0 / 60 10
12º BRAVO 115025 VICENTE DE SIMAS 0 / 58 9
13º PIMENTINHO ZEUS 505542 VANDERLEI MODESTO JACINTO 0 / 53 8
14º PESCADOR 549657 VALNOR SIMAS 0 / 40 7

29/06/2019

TORNEIO INCENTIVO FIBRA DE TRINCA FERRO (ETAPA 5 )

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TOTO 179235 SIDNEI NUNES 0 / 142 20
ESQUILO 019267 VALNOR SIMAS 0 / 137 19
CRUEL 036926 REULEN TILL 0 / 115 18
BWUD 040372 RAFAZEL BOOZ 0 / 115 17
CHORÃO 023688 SIDNEI NUNES 0 / 115 16
SETE FLECHAS 526725 AVERLANDO GOMES 0 / 112 15
NERVOSO 029986 MARCIO REIS 0 / 110 14
BRAVO 115025 VICENTE DE SIMAS 0 / 105 13
BIRA BIRA 152810 DEDA 0 / 103 12
10º TUFÃO 236645 MARCO ANTONIO 0 / 100 11
11º PROFETA 178487 ALEXANDRO DA SILVA 0 / 90 10
12º EXECUTIVO 453254 ALEXANDRO DA SILVA 0 / 84 9
13º SPARTACUS 130656 JONATA 0 / 78 8
14º NEGUINHO 025292 HUBERTO REGIS 0 / 77 7
15º BOM DE BRIGA 001203 ANGELO GASPERI ITAPEMA 0 / 75 6
16º AGRESSIVO 111555 RODRIGO 0 / 68 5
17º INDIO 287383 DEDA 0 / 55 4
18º TRANQUEIRA 032718 MARINESIO SARAMENTO 0 / 52 3
19º VELOZ 021855 LUIZ BORIS 0 / 51 2
20º PERTURBADO 313082 EDERSON 0 / 51 1

22/06/2019

TORNEIO INCENTIVO FIBRA DE TRINCA FERRO (ETAPA 4 )

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MARCOLA 007399 JEFERSON REGIS 0 / 137 20
BRAVO 115025 VICENTE DE SIMAS 0 / 123 19
BIRA BIRA 152810 DEDA 0 / 103 18
MASCARADO 017578 JAISON PEREIRA 0 / 98 17
FURACÃO 526422 LINDIO BOOZ 0 / 95 16
ESQUILO 019267 VALNOR SIMAS 0 / 94 15
EXECUTIVO 453254 ALEXANDRO DA SILVA 0 / 93 14
INDIANA 301459 NELSON PEIXE 0 / 92 13
SANSÃO 021850 CRISTIANO VARELA 0 / 92 12
10º PENA BRANCA 115013 JAIR DUTRA 0 / 90 11
11º CRUEL 036926 REULEN TILL 0 / 90 10
12º SETE FLECHAS 526725 AVERLANDO GOMES 0 / 84 9
13º NERVOSO 029986 MARCIO REIS 0 / 82 8
14º PERTURBADO 313082 EDERSON 0 / 76 7
15º VILÃO 359988 FERNANDO MIGUEL B. 0 / 71 6
16º AGRESSIVO 111555 RODRIGO 0 / 62 5
17º BOM DE BRIGA 031830 ADRIANO HAVEZOTH 0 / 65 4
18º NEGUINHO 025292 HUBERTO REGIS 0 / 66 3
19º PROFETA 178487 ALEXANDRO DA SILVA 0 / 67 2
20º PERIGO 475630 EDUARDO MONTIBELLER 0 / 58 1

15/06/2019

TORNEIO INCENTIVO FIBRA DE TRINCA FERRO (ETAPA 3 )

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MOSTRÃO 420146 HELIO DELUCA 0 / 108 20
BIRA BIRA 152810 DEDA 0 / 100 19
CRUEL 036926 REULEN TILL 0 / 98 18
BRAVO 115025 VICENTE DE SIMAS 0 / 94 17
PERTURBADO 313082 EDERSON 0 / 91 16
SETE FLECHAS 526725 AVERLANDO GOMES 0 / 90 15
SANSÃO 021850 CRISTIANO VARELA 0 / 87 14
MAFIOSO 505244 CALINHO A. DE OLIVEIRA 0 / 86 13
AGRESSIVO 111555 RODRIGO 0 / 62 12
10º VICIADO 548796 JANDER DE ASSIS 0 / 59 11
11º PROFETA 178487 ALEXANDRO DA SILVA 0 / 54 10
12º NEGUINHO 025592 HUMBERTO REGIS 0 / 45 9
13º INDIO 287383 DEDA 0 / 41 8
14º CAPITÃO DO MATO 005406 RAFAEL BOOZ 0 / 37 7
15º TURBINA 001715 DIONEI SOLANO 0 / 15 6
16º SPARTACUS 372116 JANATA 0 / 9 5
17º O CAÇADOR 359064 MARIO CESAR SANTOS 0 / 1 4

08/06/2019

TORNEIO INCENTIVO FIBRA DE TRINCA FERRO (ETAPA 2 )

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SETE FLECHAS 526725 AVERLANDO GOMES 0 / 121 20
HELLBOY 034439 MARCIO REIS 0 / 119 19
PERALTA 000249 CARLOS ROBERTO FAGUNDES 0 / 112 18
NERVOSO 029986 MARCIO REIS 0 / 111 17
BIRA BIRA 152810 DEDA 0 / 108 16
MOSTRÃO 420146 HELIO DELUCA 0 / 105 15
BRAVO 115025 VICENTE DE SIMAS 0 / 100 14
METRALHA 186315 JOSE CARLOS 0 / 94 13
PIONEIRO 312867 DANIEL HERCILIO JACOMELI 0 / 86 12
10º IMPERADOR 126877 BRUNO FREITAS 0 / 85 11
11º BRODOCK 007530 PAULO NUNES 0 / 84 10
12º TURBINA 187013 AVERLANDO 0 / 77 9
13º MAFIOSO 505244 CALINHO A. DE OLIVEIRA 0 / 76 8
14º ESQUILO 019267 VALNOR SIMAS 0 / 70 7
15º ALICATE 008601 VALDEMIRO CECATO 0 / 69 6
16º NEGUINHO 025292 HUBERTO REGIS 0 / 60 5
17º AGRESSIVO 145255 RODRIGO 0 / 57 4
18º BOM DE BRIGA 001203 ANGELO GASPERI ITAPEMA 0 / 51 3
19º BMW 034441 CHARLES MACHADO 0 / 49 2
21º INTRUSO 579202 RODRIGO LOPES 0 / 36 1

01/06/2019

TORNEIO INCENTIVO FIBRA DE TRINCA FERRO (ETAPA 1 )

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
HELLBOY 034439 MARCIO REIS 0 / 149 20
CHAPOLIN 506868 CLAUDIO ZUCHI 0 / 124 19
SETE FLECHAS 526725 AVERLANDO GOMES 0 / 120 18
BIRA BIRA 152810 DEDA 0 / 120 17
BRAVO 115025 VICENTE DE SIMAS 0 / 105 16
FORA DA LEI 213483 EDUARDO REIS 0 / 98 15
TURBINA 187013 AVERLANDO 0 / 96 14
INTRUSO 579202 RODRIGO LOPES 0 / 96 13
BOM DE BRIGA 001203 ANGELO GASPERI ITAPEMA 0 / 95 12
10º CHEGUEI CHEGANDO 440418 JUCILANO ROSELINDO 0 / 95 11
11º NERVOSO 029986 MARCIO REIS 0 / 93 10
12º MARICO 235392 EDUARDO HONCER 0 / 92 9
13º O CAÇADOR 359064 MARIO CESAR SANTOS 0 / 85 8
14º SANSÃO 021850 CRISTIANO VARELA 0 / 84 7
15º MAFIOSO 505244 CALINHO A. DE OLIVEIRA 0 / 84 6
16º PERTURBADO 313082 EDERSON 0 / 81 5
17º DEGUINHO 236446 CARLOS ALBERTO IMHOF 0 / 80 4
18º BRODOCK 007530 PAULO NUNES 0 / 71 3
19º AGRESSIVO 111555 RODRIGO 0 / 71 2
20º AIRTON A. BATISTOTI 116264 MOSCA BRANCA 0 / 67 1

30/03/2019

TORNEIO FIBRA DE TRINCA FERRO(ENCERRAMENTO)

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PROMESSA 490418 JUCILANO 0 / 136 20
NERVOSO 029986 MARCIO REIS 0 / 121 19
XAMBERNES 039515 VAMILDO 0 / 98 18
ASSINI 001674 FABRICIO N. ZONTA 0 / 96 17
TERROR 453249 MARCIO REIS 0 / 90 16
PURO LUXO 089794 CARLOS ALBERTO IMHOF 0 / 90 15
PIMENTINHO ZEUS 505542 VANDERLEI MODESTO JACINTO 0 / 82 14
MARCO VELHO 419892 OSNEI L. DE CASTILHO 0 / 80 13
O CAÇADOR 359064 MARIO CESAR SANTOS 0 / 79 12
10º URUSSANGA 326068 AVERLANO 0 / 67 11

Compartilhar resultado: