Cosb SBS

Compartilhar Clube:

Clique no nome do pássaro para ver o histórico completo

05/12/2021

TORNEIO OFICIAL DE TRINCA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ESPECIAL 006986 FERNANDO ITAIOPOLIS 146 / 172 30
MOLEQUE DOIDO 000708 MANOEL SãO BENTO DO SUL 122 / 168 29
FURIA 015994 EDINHO /PILATTI SBS 126 / 161 28
É SHOW 506347 DJONI 109 / 149 27
GARDE 047822 CAIO T CAMPO ALEGRE 107 / 139 26
SEM LIMITE 235113 LUIZ DORNEL NOSSOL TELO 87 / 136 25
DETENTO 044715 ELCIO B. SBS 93 / 135 24
TRITON 041865 EDUARDO G. SILVA RIO NEGRO 74 / 135 23
PHELPS 039878 ERMILDO RUDNIK SBS 146 / 134 22
10º ENIGMA 008805 HALISON TRÊS BARRAS 104 / 134 21
11º MUTANO 052017 ADAIR KEVEDO SBS 74 / 133 20
12º PIT BULL 188920 GILBERTO TELMA CAMPO ALEGRE 96 / 131 19
13º ZEUS 018821 ADRIANO PILATTI RIO NEGRINHO 112 / 130 18
14º MONSTRINHO 125155 MANOEL C. LEAL SBS 80 / 129 17
15º CONSTANTINE 018825 VALDECIR GOMES SBS 91 / 124 16
16º SIMBA 035555 RAFAEL D. MOREIRA 81 / 124 15
17º CORUPTO 518524 CLAILTO SBS 91 / 123 14
18º KADU JC 041861 JEAN CLAUDIO FERREIRA CANOINHAS 77 / 118 13
19º DICK VIGARISTA 018641 ACACIO STOPA SBS 82 / 117 12
20º VINGADOR 029121 ELVIS Z. CAMPO ALEGRE 88 / 116 11
21º ABUSADO 014458 EDER / ELVIS SBS 85 / 116 10
22º O PASTOR 006882 LUIZ EDUARDO RUTHES RIO NEGRINHO 94 / 115 9
23º PAVAROTI 022415 MANOEL C LEAL 79 / 114 8
24º SONIC 021432 FRANCIL SBS 89 / 108 7
25º TITANIUN 039139 IVAN PSCHEIDET RIO NEGRINHO 79 / 108 6
26º IMPERADOR 000884 JOSÉ VANDERLEI CAMPO ALEGRE 85 / 103 5
27º JUSTICEIRO 019338 PEDRO POLUWSKI 81 / 101 4
28º LABAREDA 035518 ADEMIR FELIPE DOS RAMOS CANOINHAS 65 / 101 3
29º MAVERIK 012199 LAURO ZEITHAMMER RIO NEGRINHO 69 / 99 2
30º PAPARAZO 013338 CLAITON SBS 89 / 93 1

21/11/2021

TORNEIO OFICIAL DE TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
LOUCO LOUCO 000943 JACKSON SCHULZ 91 / 151 30
ROUCO 420898 JONATHAN HAUFFE CORUPA 121 / 146 29
GARDE 047822 CAIO T CAMPO ALEGRE 96 / 144 28
FURIA 015994 EDINHO /PILATTI SBS 124 / 138 27
ENIGMA 008805 HALISON TRÊS BARRAS 114 / 134 26
É SHOW 506347 DJONI 112 / 134 25
O PASTOR 006882 LUIZ EDUARDO RUTHES RIO NEGRINHO 109 / 132 24
SEM LIMITE 235113 LUIZ DORNEL NOSSOL TELO 92 / 131 23
CORINGA 018862 ROBSON D. CAMILLO SBS 86 / 127 22
10º ABUSADO 014458 EDER / ELVIS SBS 90 / 125 21
11º PENA BRANCA 041865 EDUARDO J DA SILVA 79 / 125 20
12º ESPECIAL 006986 FERNANDO ITAIOPOLIS 108 / 124 19
13º LOL 004181 ADRIANO PILATTI / CAIO RIO NEGRINHO 102 / 120 18
14º PITBUL 188910 GERSON 94 / 119 17
15º CONSTANTINE 018825 VALDECIR GOMES SBS 93 / 119 16
16º BLACK FREIDAY 002534 FELIPE BRANCO RIO NEGRINHO 78 / 110 15
17º SIMBA 035555 RAFAEL D. MOREIRA 74 / 110 14
18º CR7 022606 ELIEO P. DE SILVA JARAGUA DO SUL 84 / 109 13
19º LABAREDA 035518 ADEMIR FELIPE DOS RAMOS CANOINHAS 82 / 108 12
20º FALCÃO 012170 CLAUCIANO JARAGUÁ DO SUL 87 / 107 11
21º BANDOLEIRO 027910 ORLANDO CANOINHAS 84 / 107 10
22º ARAGON 061974 JADER J. HEIDER SBS 76 / 107 9
23º KADU JC 041861 JEAN CLAUDIO FERREIRA CANOINHAS 96 / 106 8
24º PHELPS 039878 ERMILDO RUDNIK SBS 113 / 105 7
25º DRONE 017811 ELVIS CAMPO ALEGRE 73 / 104 6
26º SONIC 021432 FRANCIL SBS 77 / 103 5
27º NSA 031531 ELCIO BAUGARTNER 74 / 102 4
28º FARAÓ 003455 JEAN DENIS JARAGUÁ DO SUL 72 / 102 3
29º BICUDO 042834 MARCIO RIO NEGRINHO 72 / 101 2
30º PAPARAZO 013338 CLAITON SBS 84 / 100 1

07/11/2021

TORNEIO OFICIAL TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
GARDE 047822 CAIO T CAMPO ALEGRE 98 / 160 30
CURIOSO 057983 CLEBER TRES BARRAS 77 / 155 29
TREM BALA 024057 DANIEL ITAIOPOLIS 130 / 153 28
ESPECIAL 006986 FERNANDO ITAIOPOLIS 117 / 134 27
TRITON 000000 SERGIO SEIDEL MAFRA 88 / 132 26
SEM LIMITE 235113 LUIZ DORNEL NOSSOL TELO 95 / 125 25
SIMBA 035555 RAFAEL D. MOREIRA 80 / 123 24
KADU JC 041861 JEAN CLAUDIO FERREIRA CANOINHAS 82 / 120 23
PHELPS 039878 ERMILDO RUDNIK SBS 117 / 118 22
10º PAVAROTI 018861 MANOEL C. LEAL SBS 89 / 118 21
11º CONSTANTINE 018825 VALDECIR GOMES SBS 109 / 114 20
12º TALIBã 021738 CLAITON G. DEMARCHI SAO BENTO DO SUL 85 / 113 19
13º TITANIUN 039139 IVAN PSCHEIDET RIO NEGRINHO 83 / 112 18
14º ENIGMA 008805 HALISON TRÊS BARRAS 96 / 107 17
15º MALUCO BELEZA 000202 EMERSON CELIO CANOINHAS 71 / 107 16
16º PENA BRANCA 041865 EDUARDO J DA SILVA 68 / 107 15
17º COIOT 549239 VALMOR G. DE LIMA RIO NEGRINHO 75 / 102 14
18º PAPARAZO 013338 CLAITON SBS 106 / 101 13
19º PIT BULL 188920 GILBERTO TELMA CAMPO ALEGRE 99 / 101 12
20º MC QUEEM 040120 FERNANDO TECHORNEY ITAIOPOLIS 68 / 101 11
21º CORINGA 018862 ROBSON D. CAMILLO SBS 72 / 100 10
22º CELEBRIDADE 000000 CLAUDEMIR FEREIRA SBS 80 / 99 9
23º O PASTOR 006882 LUIZ EDUARDO RUTHES RIO NEGRINHO 89 / 98 8
24º ABUSADO 014458 EDER / ELVIS SBS 80 / 97 7
25º ASA BRANCA 439030 LIZANDRO J. ANTON RIO NEGRINHO 65 / 94 6
26º DICK VIGARISTA 018641 ACACIO STOPA SBS 80 / 92 5
27º MAVERIK 012199 LAURO ZEITHAMMER RIO NEGRINHO 70 / 88 4
28º BOLA 021630 ADEMIR JOSÉ RODRIGUES CAMPO ALEGRE 65 / 88 3
29º GEDAI 040381 ODAIR LOPES PAPANDUVA 55 / 87 2
30º GUELA 579482 LUCIANO FRAGOSO TRES BARRAS 78 / 86 1

24/10/2021

TORNEIO OFICIAL DE TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ROUCO 420898 JONATHAN HAUFFE CORUPA 122 / 154 30
GARDE 047822 CAIO T CAMPO ALEGRE 99 / 151 29
TREM BALA 024057 DANIEL ITAIOPOLIS 112 / 146 28
PHELPS 039878 ERMILDO RUDNIK SBS 112 / 146 27
KADU JC 041861 JEAN CLAUDIO FERREIRA CANOINHAS 68 / 134 26
NEGO BILL 012676 PILATI RN 100 / 130 25
ESPECIAL 006986 FERNANDO ITAIOPOLIS 134 / 129 24
CONSTANTINE 018825 VALDECIR GOMES SBS 100 / 127 23
ABUSADO 014458 EDER / ELVIS SBS 92 / 125 22
10º DESAFORO 061871 JONAS BERNARDO SBS 89 / 125 21
11º CORINGA 018862 ROBSON D. CAMILLO SBS 89 / 122 20
12º EROS 029123 ANDERSON DUARTE SBS 62 / 122 19
13º CORUPTO 518524 CLAILTO SBS 92 / 118 18
14º BANDOLEIRO 027910 ORLANDO CANOINHAS 70 / 118 17
15º PIT BUL 288910 GILBERTO TELMA CAMPO ALEGRE 85 / 114 16
16º CURIOSO 057983 CLEBER TRES BARRAS 73 / 113 15
17º MALUCO BELEZA 000202 EMERSON CELIO CANOINHAS 74 / 111 14
18º PAPARAZO 013338 CLAITON SBS 96 / 110 13
19º BICUDO 042834 MARCIO RIO NEGRINHO 85 / 110 12
20º ESTRELA VERMELHA 006079 GABRIEL ENGEL CANOINHAS 72 / 108 11
21º MAVERIK 012199 LAURO ZEITHAMMER RIO NEGRINHO 67 / 108 10
22º FERNANDES 028895 DIEGO FERNANDES CANOINHAS 66 / 108 9
23º INTRUSO 527866 SEDENIR SANTOS JARAGUÁ DO SUL 90 / 106 8
24º PENA BRANCA 041865 EDUARDO J DA SILVA 63 / 105 7
25º FORASTEIRO 000000 RENAN ROESNER RIO NEGRINHO 80 / 99 6
26º O PASTOR 006882 LUIZ EDUARDO RUTHES RIO NEGRINHO 65 / 99 5
27º DETENTO 044715 ELCIO B. SBS 88 / 98 4
28º DIK VIGARISTA 125829 ACACIO STOPA SBS 82 / 98 3
29º IMPERADOR 000884 JOSÉ VANDERLEI CAMPO ALEGRE 81 / 98 2
30º POKER 054584 VALDECIR LEMOS PAPANDUVA 79 / 98 1

10/10/2021

TORNEIO OFICIAL TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PHELPS 039878 ERMILDO RUDNIK SBS 83 / 162 30
VINGADOR 029121 ELVIS Z. CAMPO ALEGRE 88 / 152 29
NEGO BILL 012676 PILATI RN 96 / 151 28
ROLETA RUSSA 041850 DOLLA/ LAERCIO CANOINHAS 61 / 148 27
TREM BALA 024057 DANIEL ITAIOPOLIS 107 / 143 26
GARDE 047822 CAIO T CAMPO ALEGRE 104 / 136 25
ABUTRE 030902 PAULO CEZAR SBS 113 / 132 24
DETENTO 044715 ELCIO B. SBS 80 / 130 23
DEZAFORO 069871 JONAS M. BERNARDO SBS 100 / 122 22
10º CONSTANTINE 018825 VALDECIR GOMES SBS 110 / 120 21
11º VIEIRA 029845 FRANCISCO CANOINHAS 68 / 115 20
12º MESTRE DOS MAGOS 527738 LAERCIO /DENILSON CANOINHAS 83 / 114 19
13º SEM LIMITE 235113 LUIZ DORNEL NOSSOL TELO 83 / 113 18
14º ASA BRANCA 439030 LIZANDRO J. ANTON RIO NEGRINHO 76 / 112 17
15º PENA BRANCA 041865 EDUARDO J DA SILVA 63 / 112 16
16º SIMBA 035555 RAFAEL D. MOREIRA 85 / 111 15
17º BANDOLEIRO 027910 ORLANDO CANOINHAS 91 / 110 14
18º KADU JC 041861 JEAN CLAUDIO FERREIRA CANOINHAS 70 / 110 13
19º ABUSADO 014458 EDER / ELVIS SBS 86 / 109 12
20º O PASTOR 006882 LUIZ EDUARDO RUTHES RIO NEGRINHO 71 / 107 11
21º CURIOSO 057983 CLEBER TRES BARRAS 68 / 106 10
22º ASA DE PRATA 009151 LIDIONARA MAFRA 84 / 104 9
23º TOSCO 000000 MANOEL C. LEAL SBS 73 / 104 8
24º MALUCO BELEZA 000202 EMERSON CELIO CANOINHAS 66 / 104 7
25º PITBUL 188910 GERSON 94 / 101 6
26º RAIO DE FOGO 051320 EDUARDO STAL SBS 82 / 101 5
27º BICUDO 039131 MANOEL C. LEAL SBS 63 / 101 4
28º SANTO CRISTO 125655 MANOEL C. LEAL SBS 75 / 100 3
29º ZEUS 012279 SIDINEI GONSALVES 68 / 98 2
30º MAVERIK 012199 LAURO ZEITHAMMER RIO NEGRINHO 74 / 96 1

12/09/2021

TORNEIO TRINCA FERRO OFICIAL

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TREM BALA 024057 DANIEL ITAIOPOLIS 126 / 171 30
GARDE 047822 CAIO T CAMPO ALEGRE 92 / 154 29
PESADELO 044360 DJONE / PEDRO SBS 101 / 145 28
SEM LIMITE 235113 LUIZ DORNEL NOSSOL TELO 85 / 140 27
PHELPS 039878 ERMILDO RUDNIK SBS 105 / 137 26
FATALITY 025815 ALEX 84 / 128 25
Zé DE BREJO 051046 DJONATA VIEIRA SBS 83 / 126 24
BICUDO 039131 MANOEL C. LEAL SBS 65 / 123 23
CORUPTO 518524 CLAILTO SBS 85 / 117 22
10º DIK VIGARISTA 125829 ACACIO STOPA SBS 116 / 116 21
11º GUELA 579482 LUCIANO FRAGOSO TRES BARRAS 82 / 116 20
12º ABUSADO 014458 EDER / ELVIS SBS 79 / 116 19
13º O PASTOR 006882 LUIZ EDUARDO RUTHES RIO NEGRINHO 78 / 115 18
14º IMPERADOR 000884 JOSÉ VANDERLEI CAMPO ALEGRE 62 / 114 17
15º ASA BRANCA 439030 LIZANDRO J. ANTON RIO NEGRINHO 84 / 112 16
16º CONSTANTINE 018825 VALDECIR GOMES SBS 77 / 112 15
17º BALA DE PRATA 188151 GILBERTO PAPANDUVA 93 / 105 14
18º DRONE 017811 ELVIS CAMPO ALEGRE 86 / 105 13
19º MESTRE DOS MAGOS 527738 LAERCIO /DENILSON CANOINHAS 81 / 104 12
20º JUSTICEIRO 019338 PEDRO POLUWSKI 78 / 104 11
21º POKER 054584 VALDECIR LEMOS PAPANDUVA 71 / 104 10
22º VELOX 029180 DAVI RIO NEGRO 74 / 102 9
23º LENDARIO 033200 DOLLA/ LAERCIO CANOINHAS 112 / 102 8
24º MAVERIK 012199 LAURO ZEITHAMMER RIO NEGRINHO 74 / 101 7
25º SHAULIN 056285 GILBERTO PAPANDUVA 65 / 101 6
26º MUTANO 052017 ADAIR KEVEDO SBS 65 / 101 5
27º ENIGMA 008805 HALISON TRÊS BARRAS 70 / 99 4
28º ZEUS 012279 SIDINEI GONSALVES 59 / 97 3
28º TRITON 000000 SERGIO SEIDEL MAFRA 70 / 93 2
30º ABUTRE 030902 PAULO CEZAR SBS 105 / 92 1

29/08/2021

TORNEIO OFICIAL TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
É SHOW 506347 DJONI 133 / 185 30
LOK 008141 ADRIANO PILLATI / ELVIS RIO NEGRINHO 120 / 179 29
KADU JC 041861 JEAN CLAUDIO FERREIRA CANOINHAS 76 / 129 28
SEM LIMITE 235113 LUIZ DORNEL NOSSOL TELO 76 / 120 27
PESADELO 044360 DJONE / PEDRO SBS 99 / 119 26
MESTRE DOS MAGOS 527738 LAERCIO /DENILSON CANOINHAS 94 / 118 25
GEDAI 040381 ODAIR LOPES PAPANDUVA 85 / 118 24
ENIGMA 008805 HALISON TRÊS BARRAS 83 / 117 23
ASA BRANCA 439030 LIZANDRO J. ANTON RIO NEGRINHO 80 / 114 22
10º JUSTICEIRO 019338 PEDRO POLUWSKI 86 / 109 21
11º O PASTOR 006882 LUIZ EDUARDO RUTHES RIO NEGRINHO 86 / 109 20
12º MALUCO BELEZA 000202 EMERSON CELIO CANOINHAS 69 / 109 19
13º FUMAÇA 009155 ADRIANO H SANTOS 81 / 104 18
14º TALIBã 021738 CLAITON G. DEMARCHI SAO BENTO DO SUL 72 / 104 17
15º VELOZ 014967 NILSON JARAGUA DO SUL 96 / 103 16
16º CONSTANTINE 018825 VALDECIR GOMES SBS 90 / 103 15
17º CURIOSO 057983 CLEBER TRES BARRAS 58 / 102 14
18º SIMBA 035555 RAFAEL D. MOREIRA 77 / 101 13
19º CHARADA 040529 JONATHAN HAUFER CORUPA 79 / 99 12
20º REI DO MORRO 000000 VALDEMAR JARAGUA DO SUL 82 / 98 11
21º SHAULIN 056285 GILBERTO PAPANDUVA 77 / 96 10
22º COMENDADOR 028850 CAIO CAMPO ALEGRE 67 / 96 9
23º MAVERIK 012199 LAURO ZEITHAMMER RIO NEGRINHO 62 / 96 8
24º SÃO TOMAZ 017931 ODAIR / EMERSON PAPANDUVA 66 / 96 7
25º EROS 029123 ANDERSON DUARTE SBS 74 / 95 6
26º FLASH 453196 WILSON MORETTI CORUPA 67 / 95 5
27º DIK VIGARISTA 125829 ACACIO STOPA SBS 99 / 93 4
28º ZEUS 012279 SIDINEI GONSALVES 67 / 92 3
29º GUARDIÃO 057143 DOUGLAS JARAGUA DO SUL 83 / 87 2
30º BILIDUO 051045 EDINHO SBS 76 / 87 1

15/08/2021

INCENTIVO TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
DIK VIGARISTA 125829 ACACIO STOPA SBS 71 / 139 0
MESTRE DOS MAGOS 527738 LAERCIO /DENILSON CANOINHAS 89 / 133 0
SIMBA 035555 RAFAEL D. MOREIRA 70 / 129 0
FUMAÇA 009155 ADRIANO H SANTOS 75 / 122 0
MANDRAKE 014416 DANIEL MAGALHãES ITAIOPOLIS 83 / 120 0
SACI 010041 CLEVERSON APARECIDO LANG 70 / 112 0
ASA BRANCA 439030 LIZANDRO J. ANTON RIO NEGRINHO 77 / 109 0
MAVERIK 012199 LAURO ZEITHAMMER RIO NEGRINHO 82 / 107 0
10º PERSEU 004954 ADAIR KEVEDO SBS 85 / 105 0
11º POKER 054584 VALDECIR LEMOS PAPANDUVA 82 / 104 0
12º SÃO TOMAZ 017931 ODAIR / EMERSON PAPANDUVA 79 / 99 0
13º MADRUGA 045580 EMERSON CAETANO DE SOUZA CANOINHAS 73 / 96 0
14º SEM LIMITE 235113 LUIZ DORNEL NOSSOL TELO 71 / 96 0
15º ENIGMA 008805 HALISON TRÊS BARRAS 67 / 96 0

01/08/2021

INCENTIVO TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PESADELO 044360 DJONE / PEDRO SBS 113 / 132 0
FUMAÇA 009155 ADRIANO H SANTOS 91 / 125 0
DOCE AMARGO 003971 DOLA / LAERCIO CANOINHAS 97 / 116 0
PERSEU 004954 ADAIR KEVEDO SBS 97 / 116 0
ASA BRANCA 439030 LIZANDRO J. ANTON RIO NEGRINHO 81 / 115 0
KADU JC 041861 JEAN CLAUDIO FERREIRA CANOINHAS 89 / 110 0
MAVERIK 012199 LAURO ZEITHAMMER RIO NEGRINHO 57 / 110 0
SACI 010041 CLEVERSON APARECIDO LANG 87 / 108 0
BICUDO 039131 MANOEL C. LEAL SBS 68 / 100 0
10º O PASTOR 006882 LUIZ EDUARDO RUTHES RIO NEGRINHO 72 / 98 0
11º BILIDUO 051045 EDINHO SBS 71 / 96 0
12º MUTANO 052017 ADAIR KEVEDO SBS 77 / 91 0
13º JUSTICEIRO 019338 PEDRO POLUWSKI 75 / 90 0
14º ZEUS 013379 DIONISIO SBS 55 / 89 0
15º SIDESHOW 000202 ENEDI R. MORAES 69 / 80 0

21/02/2021

TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
PENA BRANCA 041865 EDUARDO J DA SILVA 0 / 128 30
EROS 029123 ANDERSON DUARTE SBS 0 / 124 29
MARRETA 029720 IVO MICHELMANN SBS 0 / 107 28
CONSTANTINE 018825 VALDECIR GOMES SBS 0 / 106 27
CRUEL 219747 DAVID 0 / 105 26
LEOPARDO 039495 ERMILDO RUDNIK 0 / 95 25
MUSTANG 002903 MAIKOL DA MAIA CORUPA 0 / 94 24
TRITON 439652 ISRAEL 0 / 86 23
NSA 031531 ELCIO BAUGARTNER 0 / 83 22
10º KADU JC 041861 JEAN CLAUDIO FERREIRA CANOINHAS 0 / 77 21

07/02/2021

TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BOLT 586865 EDSON /DANIEL FAZENDA RIO GRANDE 0 / 164 30
MEU GAROTO 001135 ALESSANDRO CTBA 0 / 153 29
CONSTANTINE 018825 VALDECIR GOMES SBS 0 / 130 28
PENA BRANCA 041865 EDUARDO J DA SILVA 0 / 123 27
JURUNA 243369 TIAGO VIEIRA PINTO FAZ RIO GRANDE PR 0 / 122 26
EROS 029123 ANDERSON DUARTE SBS 0 / 115 25
CRUEL 219747 DAVID 0 / 113 24
MAMUTE 046050 EDUARDO D SILVA SBS 0 / 110 23
TRITON 439688 ISRAEL 0 / 106 22
10º SARGENTO 007402 GILMAR LIMA RIO NEGRO 0 / 105 21
11º MUSTANG 002903 MAIKOL DA MAIA CORUPA 0 / 105 20
12º ESQUIZITO 045575 ANDERSON SAMPAIO TRES BARRAS 0 / 84 19
13º TECSAN 003619 ANTONIO KOLOCHE SBS 0 / 84 18
14º KADU JC 041861 JEAN CLAUDIO FERREIRA CANOINHAS 0 / 82 17
15º MARRETA 029720 IVO MICHELMANN SBS 0 / 82 16
16º MARUJO 419632 SERGIO SEIDEL MAFRA 0 / 74 15
17º Bodega 029671 Fabio Bollauf 0 / 62 14
18º ARIBU 005162 LORENO CORUPA 0 / 57 13
19º GLADIADOR 000885 JOSE ALDONI RIO NEGRINHO 0 / 54 12

24/01/2021

TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BOLT 586865 EDSON /DANIEL FAZENDA RIO GRANDE 99 / 135 30
MAMUTE 046050 EDUARDO D SILVA SBS 89 / 127 29
IRON 048087 FABIO LUIZ FONSECA RIO NEGRINHO 96 / 123 28
CONSTANTINE 018825 VALDECIR GOMES SBS 63 / 120 27
KADU JC 041861 JEAN CLAUDIO FERREIRA CANOINHAS 98 / 111 26
PIRRO 018863 ALEXANDRE OLIVEIRA CURITIBA 80 / 110 25
DEMOLIDOR 017070 CLEVERSON(LIU) FAZENDA RIO GRANDE 64 / 108 24
MARRETA 029720 IVO MICHELMANN SBS 75 / 105 23
DICK VIGARISTA 295609 THIAGO FLORIANI LAGES 91 / 103 22
10º ESTORNADO 099646 MARCIO RIO NEGRINHO 65 / 100 21
11º NOVATO 002748 MANOEL C LEAL SBS 69 / 95 20
12º MUSTANG 002903 MAIKOL DA MAIA CORUPA 70 / 94 19
13º TRITON 439652 ISRAEL 68 / 93 18
14º EROS 029123 ANDERSON DUARTE SBS 71 / 90 17
15º BLEFE 009944 ANDERSON ANDRE 69 / 88 16
16º CRUEU 219747 SERGIO LAPA 77 / 85 15
17º MARUJO 419632 SERGIO SEIDEL MAFRA 54 / 73 14
18º ARIBU 005162 LORENO CORUPA 60 / 71 13
19º ITAPOA 518875 OSMAIR LIELB MAFRA 51 / 69 12
20º GLADIADOR 000885 JOSE ALDONI RIO NEGRINHO 53 / 59 11
21º SINISTRO 034590 FERNANDO REICH JOENVILLE 51 / 57 10
22º EURICO MIRANDA 013767 NILSON M DINIZ 66 / 29 9
23º ZEUS 034163 EZEQUIEL 56 / 8 8
24º ATOM 030382 NILSIN DINIZ SBS 50 / 3 7

01/03/2020

TRINCA FERRO RIO NEGRINHO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ZEUS 013379 DIONISIO SBS 0 / 112 30
L.K 314687 LAERCIO KRAUSS 0 / 111 29
SANGUE SELVAGEM 015946 CLAILTON 0 / 28 28
DICKSON 027529 IVOVEI PEREIRA 0 / 45 27

16/02/2020

TRICA FERRO RIO NEGRINHO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CONSTANTINE 018825 VALDECIR GOMES SBS 0 / 120 30
ZEUS 013379 DIONISIO SBS 0 / 105 29
BACCO 358748 JONAS LOPES DE OLIVEIRA 0 / 91 28
DICKSON 027529 IVOVEI PEREIRA 0 / 30 27
DIK VIGARISTA 125829 ACACIO STOPA SBS 0 / 18 26

09/02/2020

TRICA FERRO RIO NEGRINHO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CHAPE 420247 ALEXANDRE BLUMENAU 0 / 123 30
TORNADO 009944 MARCELO MAGALHÃES 0 / 116 29
ZEUS 013379 DIONISIO SBS 0 / 113 28
CONSTANTINE 018825 VALDECIR GOMES SBS 0 / 109 27
V8 249476 CLEVERSON LONG 0 / 98 26
EROS 029123 ANDERSON DUARTE SBS 0 / 75 25
EURICO MIRANDA 013767 NILSON M DINIZ 0 / 51 24
CEROL 115155 SIRVAL 0 / 41 22

02/02/2020

TRICA FERRO RIO NEGRINHO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CHAPE 420247 ALEXANDRE BLUMENAU 0 / 149 30
ALOK 002921 ORLANDO BECHER CANOINHAS 0 / 130 29
ABUTRE 030902 DIEGO BUENO MACHADO 0 / 123 28
CONSTANTINE 018825 VALDECIR GOMES SBS 0 / 115 27
ZEUS 013379 DIONISIO SBS 0 / 113 26
EURICO MIRANDA 013767 NILSON M DINIZ 0 / 105 25
V8 249476 CLEVERSON LONG 0 / 104 24
SERRADO 033177 CAITO / ZOINHO 0 / 94 23
TITANIC 459440 LEONARDO VIEIRA 0 / 91 22
10º EROS 029123 ANDERSON DUARTE SBS 0 / 90 21
11º VALOES 092468 DJONE F M WAGNER 0 / 87 20
12º FATALITY 025815 ALEX 0 / 70 19
13º ZOIUDO 039624 FRANCIL M 0 / 60 18
14º FUJÃO 031855 JOSÉ V. DE GOES 0 / 31 17

19/01/2020

TRINCA FERRO RIO NEGRINHO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
AGUIA 030281 ADRIANO SAO BENTO DO SUL 0 / 183 30
79 255835 EVANDRO LIEBEL 0 / 135 29
ABUTRE 030902 DIEGO BUENO MACHADO 0 / 129 28
NSA 031531 ELCIO BAUGARTNER 0 / 123 27
CONSTANTINE 018825 VALDECIR GOMES SBS 0 / 123 26
GLADIADOR 024059 ELVIS / EDER / MURILO 0 / 120 25
MISTERIO 031812 ADRIANO PILATTI 0 / 117 24
TURBINA 018469 GUILHERME ADRIANO 0 / 112 23
ENSEADA 456151 FABIO FONSECA 0 / 109 22
10º MALUCO 018863 ERMILDO RUDNIK 0 / 108 21
11º MONTANHA 286243 EDSON ALVES DO PRADO 0 / 103 20
12º FLASH 453196 WILSON MORETTI CORUPA 0 / 102 19
13º ZEUS 046527 MARCIO 0 / 101 18
14º CHAPE 420247 ALEXANDRE BLUMENAU 0 / 94 17
15º SERRADO 033177 CAITO / ZOINHO 0 / 93 16
16º FATALITY 025815 ALEX 0 / 93 15
17º EROS 029123 ANDERSON DUARTE SBS 0 / 85 14
18º ZOIUDO 039624 FRANCIL M 0 / 85 13
20º XX 033457 CLAUDEMIR 0 / 80 11
21º BARAGAO 031856 JOSE VALDECIR DE GOES 0 / 78 10
22º 007 518544 MANOEL C. LEAL 0 / 76 9
23º PRIME 019958 CLAUDECIR NILTON MAURICENZ 0 / 54 8

12/01/2020

TRICA FERRO RIO NEGRINHO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MALUCO 018863 ERMILDO RUDNIK 0 / 158 30
AGUIA 030281 ADRIANO SAO BENTO DO SUL 0 / 156 29
79 255835 EVANDRO LIEBEL 0 / 143 28
CHAPE 420247 ALEXANDRE BLUMENAU 0 / 139 27
CONSTANTINE 018825 VALDECIR GOMES SBS 0 / 135 26
FATALITY 025815 ALEX 0 / 134 25
MISTERIO 031812 ADRIANO PILATTI 0 / 131 24
LEOPARDO 018859 ERMILDO 0 / 120 23
ENSEADA 456151 FABIO FONSECA 0 / 116 22
10º NSA 031531 ELCIO BAUGARTNER 0 / 110 21
11º SEGREDO 039177 CLAILTON/CLAUDEMIR 0 / 107 20
12º GLADIADOR 024059 ELVIS / EDER / MURILO 0 / 105 19
13º MONTANHA 286243 EDSON ALVES DO PRADO 0 / 101 18
14º GABI GOL 028834 RUI SEUBACH 0 / 100 17
15º EURICO MIRANDA 013767 NILSON M DINIZ 0 / 100 16
16º ZEUS 013379 DIONISIO SBS 0 / 96 15
17º GRAVETO 044058 MILTON LUIS SCHNEIDER 0 / 87 14
18º SEXTA FEIRA 13 212733 CELSO 0 / 85 13
19º XX 033457 CLAUDEMIR 0 / 79 12
20º BANDIDO 312709 RENILDO 0 / 71 11
21º PAVAROTI 022415 MANOEL C LEAL 0 / 70 10
22º V8 249476 CLEVERSON LONG 0 / 63 9
23º TORPEDO 177392 SILVESTRE 0 / 55 8
24º ZEUS 046527 MARCIO 0 / 19 7
25º BARAGAO 031856 JOSE VALDECIR DE GOES 0 / 5 6

05/01/2020

TRINCA FERRO RIO NEGRINHO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
AGUIA 030281 ADRIANO SAO BENTO DO SUL 140 / 191 30
TOM MAIOR 212940 NELSON F MAGALHAES 132 / 182 29
FALCÃO 002349 FABIO F VIERA 103 / 170 28
CONSTANTINE 018825 VALDECIR GOMES SBS 96 / 167 27
MARRETA 249330 ANDERSON MECA 131 / 149 26
MALUCO 018863 ERMILDO RUDNIK 85 / 144 25
SEM LIMITE 235113 LUIZ DORNEL NOSSOL TELO 88 / 136 24
FATALITY 025815 ALEX 88 / 136 23
FLAUTA 018848 MANOEL C. LEAL 105 / 135 22
10º FUTURO 028524 ISRAEL CARVALHO 87 / 131 21
11º 79 255835 EVANDRO LIEBEL 66 / 128 20
12º ZOIUDO 039624 FRANCIL M 80 / 127 19
13º GLADIADOR 024059 ELVIS / EDER / MURILO 101 / 123 18
14º EROS 029123 ANDERSON DUARTE SBS 94 / 123 17
15º CHAPE 420247 ALEXANDRE BLUMENAU 75 / 123 16
16º PENA BRANCA 041865 EDUARDO J DA SILVA 93 / 120 15
17º OURO 18K 028090 DOLA 90 / 117 14
18º FEITICEIRO 212689 JONATHAN HAUFE 84 / 115 13
19º MONTANHA 286243 EDSON ALVES DO PRADO 84 / 113 12
20º ENSEADA 456151 FABIO FONSECA 69 / 110 11
21º CORINGA 420302 JACKSON 117 / 109 10
22º NSA 031531 ELCIO BAUGARTNER 93 / 108 9
23º TURBINA 018469 GUILHERME ADRIANO 79 / 103 8
24º SERRADO 033177 CAITO / ZOINHO 77 / 103 7
25º ROCO 188202 JONATHAN 75 / 102 6
26º BARAGAO 031856 JOSE VALDECIR DE GOES 64 / 102 5
27º PSICOPATA 040670 ADEMIR RAMOS(MAQUITO) 72 / 101 4
28º DICK VIGARISTA 295609 THIAGO FLORIANI LAGES 86 / 96 3
29º ABUTRE 030902 DIEGO BUENO MACHADO 85 / 95 2
30º GRAVETO 044058 MILTON LUIS SCHNEIDER 78 / 95 1

01/12/2019

TRICA FERRO RIO NEGRINHO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TOM MAIOR 212940 NELSON F MAGALHAES 124 / 181 30
MALUCO 018863 ERMILDO RUDNIK 102 / 150 29
É SHOW 506347 DJONI 122 / 148 28
CORRUPTO 518524 CLAILTON DEMARCH 77 / 145 27
CHAPE 420247 ALEXANDRE BLUMENAU 129 / 143 26
157 027820 HUGO TOMAZONI 87 / 143 25
REI DO NORTE 028998 ORLANDO 126 / 137 24
CONSTANTINE 018825 VALDECIR GOMES SBS 94 / 135 23
AGUIA 030281 ADRIANO SAO BENTO DO SUL 91 / 134 22
10º GLADIADOR 024059 ELVIS / EDER / MURILO 93 / 131 21
11º SIMBA 035555 RAFAEL D. MOREIRA 92 / 126 20
12º ALOK 103485 ORLANDO BECKER 79 / 125 19
13º OURO 18K 028090 DOLA 102 / 119 18
14º SEM PARAR 028831 ELVIZ ZUMBAK 100 / 119 17
15º DICK VIGARISTA 295609 THIAGO FLORIANI LAGES 95 / 115 16
16º JUSTICEIRO 019338 PEDRO POLUWSKI 87 / 115 15
17º ABUTRE 030902 DIEGO BUENO MACHADO 85 / 112 14
18º IVOMEK 549604 CAIO 85 / 112 13
19º ROI 201721 JOSE CARLOSCARDOZO 79 / 111 12
20º ARAGORN 024053 JADER HEIDEN 87 / 110 11
21º BOCA NEGRA 608564 JOSÉ V DOS SANTOS 75 / 110 10
22º FENIX 518548 JEFERSON MULBAUER 100 / 109 9
23º POKER STAR 475349 MACOS CARNEIRO 73 / 107 8
24º NSA 031531 ELCIO BAUGARTNER 77 / 104 7
25º EURICO MIRANDA 013767 NILSON M DINIZ 69 / 103 6
26º MONTANHA 286243 EDSON ALVES DO PRADO 84 / 101 5
27º SEGREDO 039177 CLAILTON/CLAUDEMIR 75 / 101 4
28º SACI 010041 CLEVERSON APARECIDO LANG 75 / 98 3
29º TERROR 012466 ADRIANO 73 / 96 2
30º TRITON 439688 ISRAEL 77 / 95 1

24/11/2019

TRICA FERRO RIO NEGRINHO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TOM MAIOR 212940 NELSON F MAGALHAES 126 / 170 30
MISTÉRIO 309812 DOUGLAS LINDNER 80 / 164 29
SIMBA 035555 RAFAEL D. MOREIRA 91 / 152 28
FALCÃO 002349 FABIO F VIERA 107 / 150 27
OURO 18K 028090 DOLA 114 / 145 26
CORRUPTO 518524 CLAILTON DEMARCH 100 / 135 25
AGUIA 030281 ADRIANO SAO BENTO DO SUL 119 / 131 24
DICK VIGARISTA 295609 THIAGO FLORIANI LAGES 93 / 131 23
GLADIADOR 024059 ELVIS / EDER / MURILO 86 / 129 22
10º ARAGORN 024053 JADER HEIDEN 90 / 128 21
11º CHAPE 420247 ALEXANDRE BLUMENAU 115 / 127 20
12º MALUCO 018863 ERMILDO RUDNIK 87 / 122 19
13º FENIX 518548 JEFERSON MULBAUER 98 / 120 18
14º ZEUS 013379 DIONISIO SBS 82 / 117 17
15º TOSTÃO 035554 NECO 78 / 117 16
16º MAGO 0000000 JAIME OLIVEIRA DOS SANTOS 71 / 116 15
17º ABUTRE 030902 DIEGO BUENO MACHADO 93 / 114 14
18º CONSTANTINE 018825 VALDECIR GOMES SBS 85 / 113 13
19º HULK 186378 ANDREY 90 / 111 12
20º FLASH 453196 WILSON MORETTI CORUPA 89 / 111 11
21º NSA 031531 ELCIO BAUGARTNER 87 / 111 10
22º TERRIVEL 004941 JOSÉ C. CARDOSO 83 / 109 9
23º IVOMEK 549604 CAIO 93 / 106 8
24º GABI GOL 028834 RUI SEUBACH 78 / 105 7
25º JACARÉ 020418 JONES - PILGER CONCÔRDIA-SC 97 / 103 6
26º PATINHO 031056 PAULINHO 95 / 98 5
27º SEGREDO 039177 CLAILTON/CLAUDEMIR 87 / 98 4
28º BARAGAO 031856 JOSE VALDECIR DE GOES 68 / 98 3
29º GRANADA 579411 CLAUDEMIR 71 / 97 2
30º PREDADOR 456102 VALMOR GONCALVES 82 / 96 1

10/11/2019

TRICA FERRO RIO NEGRINHO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FALCÃO 456946 FABIO FELIX OLIVEIRA 100 / 152 30
TOM MAIOR 212940 NELSON F MAGALHAES 123 / 148 29
BRAVOX 529507 MARCIO CATAFESTA 99 / 146 28
RADAR 003971 EDINHO SBS 84 / 146 27
CHAPE 420247 ALEXANDRE BLUMENAU 72 / 141 26
VALÕES 052468 DJONE M. VAGNER 91 / 136 25
JACARÉ 020418 JONES - PILGER CONCÔRDIA-SC 92 / 135 24
DICK VIGARISTA 295609 THIAGO FLORIANI LAGES 101 / 134 23
ROI 201721 JOSE CARLOSCARDOZO 83 / 131 22
10º NSA 031531 ELCIO BAUGARTNER 79 / 129 21
11º JUSTICEIRO 019338 PEDRO POLUWSKI 96 / 127 20
12º FENIX 518548 JEFERSON MULBAUER 95 / 127 19
13º GLADIADOR 024059 ELVIS / EDER / MURILO 76 / 126 18
14º PATINHO 031056 PAULINHO 76 / 125 17
16º TERRIVEL 004747 JOSÉ C. CARDOSO 80 / 121 15
16º MISTERIOSO 041866 PAULO CESAR KELCEZKI 86 / 122 16
17º ZACARIAS 000107 ODAIR LOPES 78 / 121 14
18º ZEUS 013379 DIONISIO SBS 79 / 116 13
19º BOCA NEGRA 608564 JOSÉ V DOS SANTOS 81 / 115 12
20º CORRUPTO 518524 CLAILTON DEMARCH 77 / 115 11
21º CONSTANTINE 018825 VALDECIR GOMES SBS 91 / 114 10
22º TALISMA 187328 ALLAN CRISTIAN 81 / 112 9
23º SÃO TOMAZ 017931 ODAIR / EMERSON PAPANDUVA 94 / 110 8
24º IVOMEK 549604 CAIO 84 / 110 7
25º POKER STAR 475349 MACOS CARNEIRO 80 / 110 6
26º GRANADA 579411 CLAUDEMIR 74 / 109 5
27º OURO 18K 028090 DOLA 108 / 105 4
28º FUMAÇA 009155 ADRIANO H SANTOS 73 / 105 3
29º SIDESHOW 000202 ENEDI R. MORAES 72 / 105 2
30º SIMBA 035555 RAFAEL D. MOREIRA 79 / 102 1

27/10/2019

TRINCA FERR RIO NEGRINHO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TOM MAIOR 212940 NELSON F MAGALHAES 115 / 189 30
DICK VIGARISTA 295609 THIAGO FLORIANI LAGES 102 / 154 29
É SHOW 506347 DJONI 112 / 153 28
JUSTICEIRO 019338 PEDRO POLUWSKI 78 / 149 27
FORASTEIRO 014318 TIAGO 95 / 132 26
CONSTANTINE 018825 VALDECIR GOMES SBS 73 / 132 25
SIMBA 035555 RAFAEL D. MOREIRA 80 / 129 24
LEOPARDO 018859 ERMILDO 103 / 125 23
ARAGORN 024053 JADER HEIDEN 93 / 125 22
10º ROI 201721 JOSE CARLOSCARDOZO 89 / 123 21
11º OURO 18K 028090 DOLA 79 / 122 20
12º GRANADA 579411 CLAUDEMIR 89 / 120 19
13º GLADIADOR 024059 ELVIS / EDER / MURILO 81 / 120 18
14º TRITON 439652 ISRAEL 86 / 118 17
15º FLASH 453196 WILSON MORETTI CORUPA 79 / 116 16
16º FUMAÇA 009155 ADRIANO H SANTOS 78 / 114 15
17º CHAPE 420247 ALEXANDRE BLUMENAU 105 / 112 14
18º CORRUPTO 518524 CLAILTON DEMARCH 86 / 112 13
19º LAVAREDA 029105 OLIVIO GRAMM 96 / 111 12
20º POKER STAR 475349 MACOS CARNEIRO 77 / 110 11
21º BOCA NEGRA 608564 JOSÉ V DOS SANTOS 83 / 109 10
22º LABAREDA 035518 ADEMIR FELIPE DOS RAMOS CANOINHAS 69 / 105 9
23º MAXIMUS 012299 ODIRLEI 85 / 104 8
24º SIDESHOW 000202 ENEDI R. MORAES 78 / 104 7
25º ENSEADA 456151 FABIO FONSECA 65 / 104 6
26º NEGÃO 025625 OSMAR 75 / 102 5
27º PSICOPATA 040670 ADEMIR RAMOS(MAQUITO) 72 / 102 4
28º EURICO MIRANDA 013767 NILSON M DINIZ 87 / 101 3
29º F1 018350 ADRIANO 78 / 101 2
30º TROVÃO 237334 SIDNEI TEIXERA 79 / 99 1

13/10/2019

TRICA FERRO RIO NEGRINHO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
REI DO NORTE 028998 ORLANDO 142 / 163 30
OURO 18K 028090 DOLA 110 / 160 29
DICK VIGARISTA 295609 THIAGO FLORIANI LAGES 88 / 154 28
JUSTICEIRO 019338 PEDRO POLUWSKI 77 / 148 27
CORRUPTO 518524 CLAILTON DEMARCH 103 / 147 26
SEM LIMITE 235113 LUIZ DORNEL NOSSOL TELO 99 / 144 25
TRITON 439652 ISRAEL 87 / 143 24
ARAGORN 024053 JADER HEIDEN 98 / 133 23
LEOPARDO 018859 ERMILDO 97 / 131 22
10º CHAPE 420247 ALEXANDRE BLUMENAU 91 / 128 21
11º JACARÉ 020418 JONES - PILGER CONCÔRDIA-SC 81 / 128 20
12º Q JOIA 505896 ORLANDO BECKER 81 / 126 19
13º MISTÉRIO 039812 DOUGLAS LINDNER 108 / 123 18
14º ROI 201721 JOSE CARLOSCARDOZO 90 / 116 17
15º SACI 010041 CLEVERSON APARECIDO LANG 71 / 115 16
16º SÃO TOMAZ 017931 ODAIR / EMERSON PAPANDUVA 85 / 111 15
17º BOCA NEGRA 608564 JOSÉ V DOS SANTOS 80 / 105 14
18º SIMBA 035555 RAFAEL D. MOREIRA 88 / 104 13
19º ROBINHO 178573 ORLANDO BECKER 82 / 103 12
20º PÉ SUJO 030427 LUCIANO DE SOUZA 86 / 101 11
21º FEITICEIRO 212689 JONATHAN HAUFE 75 / 94 10
22º FLASH 453196 WILSON MORETTI CORUPA 75 / 91 9
23º PITBULL 022465 ANDREY RODRIGUES 83 / 90 8
24º PREDADOR 456101 VALMOR DE LIMA 71 / 88 7
25º MONTANHA 286243 EDSON ALVES DO PRADO 70 / 85 6
26º TROVÃO 237334 SIDNEI TEIXERA 71 / 83 5
27º ESTRELA 000885 EDSON TAUSCHECK 64 / 81 4
28º TALISMA 187328 ALLAN CRISTIAN 64 / 70 3
29º BAGULHO 586560 MARCELINHO 72 / 69 2
30º RADAR 003971 EDINHO SBS 89 / 63 1

06/10/2019

TRICA FERRO SBS

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
REI DO NORTE 028998 ORLANDO 156 / 186 30
CHAPE 420247 ALEXANDRE BLUMENAU 103 / 138 29
LEOPARDO 018859 ERMILDO 107 / 137 28
SEM LIMITE 235113 LUIZ DORNEL NOSSOL TELO 100 / 135 27
FENIX 518548 JEFERSON MULBAUER 84 / 133 26
RAMBO 956190 ALDAIR 73 / 131 25
CONSTANTINE 018825 VALDECIR GOMES SBS 99 / 128 24
3OITÃO 014318 TIAGO 86 / 124 23
MISTERIOSO 008914 DANIEL 82 / 116 22
10º SIMBA 035555 RAFAEL D. MOREIRA 77 / 113 21
11º ALOK 002921 ORLANDO BECHER CANOINHAS 78 / 112 20
12º JUSTICEIRO 019338 PEDRO POLUWSKI 71 / 106 19
13º CORRUPTO 518524 CLAILTON DEMARCH 85 / 104 18
14º PREDADOR 456102 VALMOR GONCALVES 69 / 104 17
15º PRIME 019958 CLAUDECIR NILTON MAURICENZ 59 / 104 16
16º ROBINHO 178573 ORLANDO BECKER 78 / 103 15
17º OURO 18K 028090 DOLA 89 / 102 14
18º TROVÃO 237334 SIDNEI TEIXERA 73 / 99 13
19º PSICOPATA 040670 ADEMIR RAMOS(MAQUITO) 69 / 99 12
20º TRITURADOR 017269 TARCISIO 79 / 96 11
21º ZEUS 013379 DIONISIO SBS 85 / 95 10
22º GRANADA 579411 CLAUDEMIR 76 / 95 9
23º PITBULL 022465 ANDREY RODRIGUES 86 / 93 8
24º GRAXAIM 011973 WAGNER 60 / 92 7
25º É SHOW 506347 DJONI 71 / 91 6
26º APACHE 038086 BERNARDO 69 / 87 5
27º TROVAO 008753 JOSE VANDERLEI 75 / 85 4
28º ESTRELA 000885 EDSON TAUSCHECK 63 / 84 3
29º HULK 186378 ANDREY 74 / 81 2
30º FUMAÇA 009155 ADRIANO H SANTOS 78 / 78 1

29/09/2019

TRICA FERRO SBS

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CHAPE 420247 ALEXANDRE BLUMENAU 83 / 147 30
É SHOW 506347 DJONI 102 / 143 29
SEM LIMITE 235113 LUIZ DORNEL NOSSOL TELO 98 / 137 28
JUSTICEIRO 019338 PEDRO POLUWSKI 94 / 138 27
CORRUPTO 518524 CLAILTON DEMARCH 109 / 126 26
MATRACA 258217 MIGUEL 89 / 125 25
IVOMEK 549604 CAIO 82 / 120 24
VENENO 146187 EZEQUIEL 80 / 120 23
FENIX 518548 JEFERSON MULBAUER 74 / 117 22
10º CONSTANTINE 018825 VALDECIR GOMES SBS 76 / 115 21
11º FUMAÇA 009155 ADRIANO H SANTOS 82 / 114 20
12º TALISMA 187328 ALLAN CRISTIAN 71 / 110 19
13º SIDESHOW 000202 ENEDI R. MORAES 68 / 108 18
14º LEOPARDO 018859 ERMILDO 106 / 107 17
15º VELOZ 014967 NILSON 90 / 116 16
16º ROI 201721 JOSE CARLOSCARDOZO 77 / 102 15
17º ARAGORN 024053 JADER HEIDEN 88 / 101 14
18º PITBULL 022465 ANDREY RODRIGUES 69 / 99 13
19º PREDADOR 456102 VALMOR GONCALVES 60 / 99 12
20º FEITICEIRO 212689 JONATHAN HAUFE 75 / 98 11
21º PSICOPATA 040670 ADEMIR RAMOS(MAQUITO) 68 / 98 10
22º SIMBA 035555 RAFAEL D. MOREIRA 79 / 97 9
23º BANDIDO 039497 RENILDO 68 / 97 8
24º SACI 010041 CLEVERSON APARECIDO LANG 66 / 97 7
25º DICK VIGARISTA 295609 THIAGO FLORIANI LAGES 85 / 95 6
26º TROVÃO 237334 SIDNEI TEIXERA 69 / 93 5
27º PÉ SUJO 030427 LUCIANO DE SOUZA 81 / 92 4
28º HULK 186378 ANDREY 70 / 90 3
29º GABI GOL 028834 RUI SEUBACH 74 / 86 2
30º LOCK DOWN 000168 ALLAN CHRISTIAN 67 / 74 1

15/09/2019

TRINCA FERRO SBS

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CORRUPTO 518524 CLAILTON DEMARCH 87 / 150 30
SEM LIMITE 235113 LUIZ DORNEL NOSSOL TELO 95 / 144 29
MATRACA 258217 MIGUEL 96 / 143 28
CONSTANTINE 018825 VALDECIR GOMES SBS 77 / 143 27
TALISMA 187328 ALLAN CRISTIAN 85 / 135 26
IVOMEK 549604 CAIO 90 / 132 25
FENIX 518548 JEFERSON MULBAUER 71 / 132 24
LEOPARDO 018859 ERMILDO 114 / 128 23
JUSTICEIRO 019338 PEDRO POLUWSKI 82 / 125 22
10º DICK VIGARISTA 295609 THIAGO FLORIANI LAGES 102 / 123 21
11º VENON 292043 ORLANDO BECKER 115 / 121 20
12º É SHOW 506347 DJONI 101 / 120 19
13º ZEUS 013379 DIONISIO SBS 77 / 118 18
14º SIMBA 035555 RAFAEL D. MOREIRA 87 / 117 17
15º NACIONAL 035163 MIRO PROCOPIO 78 / 116 16
16º CHAPE 420247 ALEXANDRE BLUMENAU 107 / 113 15
17º ARAGORN 024053 JADER HEIDEN 85 / 111 14
18º SACI 010041 CLEVERSON APARECIDO LANG 69 / 108 13
19º REI 003604 ELIZEU AUGUSTIN SAO BENTO SUL 81 / 106 12
20º PÉ SUJO 030427 LUCIANO DE SOUZA 73 / 103 11
21º PSICOPATA 040670 ADEMIR RAMOS(MAQUITO) 63 / 100 10
22º PAVAROTI 022415 MANOEL C LEAL 97 / 97 9
23º ALOK 002921 ORLANDO BECHER CANOINHAS 74 / 96 8
24º ROLEX 019250 HALISON 82 / 95 7
25º HULK 186378 ANDREY 80 / 95 6
26º GABI GOL 028834 RUI SEUBACH 72 / 95 5
27º PREDADOR 456101 VALMOR DE LIMA 86 / 94 4
28º BOP 040524 DIOGO 72 / 93 3
29º TROVAO 008753 JOSE VANDERLEI 72 / 90 2
30º FUJÃO 031855 JOSÉ V. DE GOES 77 / 86 1
31º XODO 456114 CLADEMIR 72 / 84 0
32º TROVÃO 237334 SIDNEI TEIXERA 74 / 82 0
33º TIRANO 505355 MARCOS DE LIMA 68 / 80 0
34º RAMBO 456190 DJONI BORGES 80 / 75 0
35º JOINVIX 326522 MARCELO B 67 / 27 0
36º FUMAÇA 009155 ADRIANO H SANTOS 88 / 6 0

01/09/2019

TRINCA FERRO SBS

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
JUSTICEIRO 019338 PEDRO POLUWSKI 85 / 177 30
SHOGUN 506608 AGUIAR ASSINI 101 / 169 29
REI 003604 ELIZEU AUGUSTIN SAO BENTO SUL 91 / 148 28
TALISMA 187328 ALLAN CRISTIAN 80 / 133 27
SACI 010041 CLEVERSON APARECIDO LANG 83 / 127 26
SEM LIMITE 235113 LUIZ DORNEL NOSSOL TELO 141 / 121 25
PAVAROTI 022415 MANOEL C LEAL 103 / 118 24
LEOPARDO 018859 ERMILDO 91 / 116 23
SIMBA 035555 RAFAEL D. MOREIRA 73 / 108 22
10º MISTERIOSO 041866 PAULO CESAR KELCEZKI 106 / 107 21
11º DICK VIGARISTA 295609 THIAGO FLORIANI LAGES 85 / 107 20
12º FENIX 518548 JEFERSON MULBAUER 73 / 107 19
13º RADAR 003971 EDINHO SBS 73 / 107 18
14º PSICOPATA 040670 ADEMIR RAMOS(MAQUITO) 70 / 105 17
15º NACIONAL 035163 MIRO PROCOPIO 77 / 104 16
16º CORRUPTO 518524 CLAILTON DEMARCH 93 / 101 15
17º PÉ SUJO 030427 LUCIANO DE SOUZA 71 / 101 14
18º RAMBO 022413 ADRIANO PILLATI 69 / 98 13
19º SIDESHOW 000202 ENEDI R. MORAES 78 / 96 12
20º TERRORISTA 234935 FEIJAO 60 / 91 11
21º BACCO 358748 JONAS LOPES DE OLIVEIRA 80 / 90 10
22º SHEREK 439786 ALISON DOLA 84 / 89 9
23º VALOES 092468 DJONE F M WAGNER 52 / 89 8
24º HULK 186378 ANDREY 74 / 84 7
25º EURICO MIRANDA 013767 NILSON M DINIZ 56 / 81 6
26º RAMBO 456190 DJONI BORGES 78 / 79 5
27º PREDADOR 456101 VALMOR DE LIMA 59 / 77 4
28º TROVAO 011589 MARCELO KINEP 73 / 76 3
29º PRESENTE 001925 NILSON DINIZ 54 / 73 2
30º MAGNETO 359440 JOÃO PAULO 57 / 71 1

17/02/2019

TRINCA FERRO CA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CONSTANTINE 018825 VALDECIR GOMES SBS 0 / 139 30
SEM LIMITE 235113 LUIZ DORNEL NOSSOL TELO 0 / 129 29
SEGREDO 015847 MIGUE ACPFAZ 0 / 86 28
PRIME 019958 CLAUDECIR NILTON MAURICENZ 0 / 75 27
BOBY 023545 ELCIO VEIGA 0 / 26 26

03/02/2019

TRINCA FERRO CA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CONSTANTINE 018825 VALDECIR GOMES SBS 0 / 168 30
LEOPARDO 039495 ERMILDO RUDNIK 0 / 138 29
CICLONE 2194420 JOSE ALDONI 0 / 125 28
NACIONAL 035163 MIRO PROCOPIO 0 / 124 27
SEM LIMITE 235113 LUIZ DORNEL NOSSOL TELO 0 / 123 26
PRIME 019958 CLAUDECIR NILTON MAURICENZ 0 / 68 25

27/01/2019

TRINCA FERRO CA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
LEOPARDO 039495 ERMILDO RUDNIK 0 / 145 30
CONSTANTINE 018825 VALDECIR GOMES SBS 0 / 134 29
FLASH 453196 WILSON MORETTI CORUPA 0 / 127 28
IVOMEK 549604 CAIO 0 / 119 27
SEGREDO 015847 MIGUE ACPFAZ 0 / 115 26
NACIONAL 035163 MIRO PROCOPIO 0 / 115 25
ENSEADA 456151 FABIO FONSECA 0 / 110 24
SACI 010041 CLEVERSON APARECIDO LANG 0 / 89 23
PRIME 019958 CLAUDECIR NILTON MAURICENZ 0 / 83 22
10º TERRORISTA 420532 LEANDRO 0 / 79 21
11º ZUBA 024361 LAURO ZAITHMER 0 / 76 20
12º HEROS 175616 LENO 0 / 76 19
13º BARAGAO 031856 JOSE VALDECIR DE GOES 0 / 72 18
14º VALOES 092468 DJONE F M WAGNER 0 / 72 17
15º TUFAO 456257 JOAO ADAMYK 0 / 67 16
16º BOCA NEGRA 008797 JOSE BATISTA 0 / 61 15
17º IMPROVISO 034247 CAIO 0 / 60 14
18º MALANDRO 365969 ROBSON 0 / 44 13
19º APOCALIPSE 040649 ELCIO 0 / 28 12

13/01/2019

TRINCA FERRO CA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CONSTANTINE 018825 VALDECIR GOMES SBS 0 / 144 30
LEOPARDO 039495 ERMILDO RUDNIK 0 / 144 29
SHOGUN 506608 AGUIAR ASSINI 0 / 143 28
ARAGORN 024053 JADER HEIDEN 0 / 129 27
TUFAO 456257 JOAO ADAMYK 0 / 120 26
BOCA NEGRA 111376 DJONI MILLBAUER 0 / 117 25
IMPROVISO 034247 CAIO 0 / 115 24
SACI 010041 CLEVERSON APARECIDO LANG 0 / 111 23
BARAGAO 031856 JOSE VALDECIR DE GOES 0 / 110 22
10º TARJA PRETA 505193 MARCELO KNOPKI 0 / 105 21
11º DICK VIGARISTA 295609 THIAGO FLORIANI LAGES 0 / 104 20
12º PREDADOR 456101 VALMOR DE LIMA 0 / 94 19
13º GRANADA 579411 CLAUDEMIR 0 / 94 18
14º ROI 201721 JOSE CARLOSCARDOZO 0 / 92 17
15º TERRORISTA 234935 FEIJAO 0 / 79 16
16º ALEMAO 397462 CLEVERSON LANG 0 / 78 15
17º PRIME 019958 CLAUDECIR NILTON MAURICENZ 0 / 75 14
18º LOCK DOWN 000168 ALLAN CHRISTIAN 0 / 74 13
19º AGUIA 73 000190 ELCIO JOSE VEIGA 0 / 73 12
20º EURICO MIRANDA 013767 NILSON M DINIZ 0 / 66 11
21º KIOTO 012468 LAURO ZEITHAMER 0 / 56 10
22º MAGNATA 000116 ROSAN D CAMILLO 0 / 48 9

06/01/2019

TRINCA FERRO CA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SHOGUN 506608 AGUIAR ASSINI 127 / 173 30
TOM MAIOR 212940 NELSON F MAGALHAES 124 / 171 29
CONSTANTINE 018825 VALDECIR GOMES SBS 119 / 135 28
FURIA 019994 NELSON F M 105 / 134 27
LEOPARDO 039495 ERMILDO RUDNIK 100 / 134 26
GRANADA 579411 CLAUDEMIR 85 / 131 25
SACI 010041 CLEVERSON APARECIDO LANG 69 / 126 24
TUFAO 456257 JOAO ADAMYK 90 / 124 23
SHEREK 439786 ALISON DOLA 80 / 123 22
10º DICK VIGARISTA 295609 THIAGO FLORIANI LAGES 88 / 117 21
11º IVOMEK 549604 CAIO 87 / 114 20
12º MALVADO 262830 MARCOS RADSINSKI 76 / 110 19
13º IMPROVISO 034247 CAIO 77 / 103 18
14º PREDADOR 456101 VALMOR DE LIMA 66 / 102 17
15º ARAGORN 024053 JADER HEIDEN 83 / 101 16
16º BARAGAO 031856 JOSE VALDECIR DE GOES 86 / 100 15
17º ROI 201721 JOSE CARLOSCARDOZO 71 / 97 14
18º BOCA NEGRA 111376 DJONI MILLBAUER 74 / 95 13
19º ENSEADA 456151 FABIO FONSECA 65 / 94 12
20º TERRORISTA 001437 EDSON 60 / 90 11
21º CAPITAO 571128 ALISON / LAERCIO 76 / 87 10
22º VALOES 092468 DJONE F M WAGNER 60 / 86 9
23º LOCK DOWN 000168 ALLAN CHRISTIAN 68 / 81 8
24º EURICO MIRANDA 013767 NILSON M DINIZ 81 / 75 7
25º LEGENDARIO 456904 CLECIO SEMEZEEYM 53 / 74 6
26º PRIME 019958 CLAUDECIR NILTON MAURICENZ 37 / 68 5
27º TURBINA 288834 PAULO CAZAR 54 / 45 4
28º PLASMA 527982 IVONEI PEREIRA 69 / 22 3
29º DONIZILDO 012198 MARCOS 69 / 11 2
30º CICLONE 2194420 JOSE ALDONI 67 / 4 1

02/12/2018

TRINCA FERRO RN

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SHOGUN 506608 AGUIAR ASSINI 133 / 163 30
SEM LIMITE 235113 LUIZ DORNEL NOSSOL TELO 108 / 148 29
FURIA 015994 EDINHO /PILATTI SBS 97 / 144 28
ESTRONDA 033199 MARCIO FUCH / VANDE 106 / 142 27
ROBINHO 178573 ORLANDO BECKER 92 / 132 26
ROI 201721 JOSE CARLOSCARDOZO 87 / 132 25
BATIM 001834 MARCELO KNOPKE 69 / 130 24
TUFAO 456257 JOAO ADAMYK 87 / 127 23
GRANADA 579411 CLAUDEMIR 77 / 125 22
10º LEOPARDO 394495 ERMINDO RUDNIK 106 / 120 21
11º SACI 010041 CLEVERSON APARECIDO LANG 78 / 120 20
12º ARAGORN 024053 JADER HEIDEN 83 / 118 19
13º APOCALIPSE 040649 ELCIO 89 / 116 18
14º CORRUPTO 518524 CLAILTON DEMARCH 89 / 114 17
15º PREDADOR 456101 VALMOR DE LIMA 69 / 113 16
16º CORUJA 199099 GENTIL 86 / 112 15
17º IMPROVISO 034247 CAIO 96 / 110 14
18º JUSTICEIRO 019338 PEDRO POLUWSKI 89 / 110 13
19º HULK 186378 ANDREY 79 / 110 12
20º LEGENDARIO 456904 CLECIO SEMEZEEYM 70 / 107 11
21º DICK VIGARISTA 295609 THIAGO FLORIANI LAGES 74 / 106 10
22º PREDADOR 456102 VALMOR GONCALVES 67 / 106 9
23º FRODO 146398 RICARDO LIEBEL 86 / 105 8
24º FENEX 020112 GILMAR LEAL 71 / 105 7
25º MARRETA 036124 EDINHO 85 / 99 6
26º ALOK 002921 ORLANDO BECHER CANOINHAS 73 / 98 5
27º ENSEADA 456151 FABIO FONSECA 67 / 96 4
28º SOLITARIO 365022 MANOEL 73 / 91 3
29º TROVAO 008753 JOSE VANDERLEI 84 / 87 2
30º PIRATA 000119 JOSE BATISTA 69 / 81 1

25/11/2018

TRINCA FERRO RN

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SHOGUN 506608 AGUIAR ASSINI 119 / 191 30
ESTRONDA 033199 MARCIO FUCH / VANDE 124 / 172 29
CORRUPTO 518524 CLAILTON DEMARCH 79 / 157 28
CAPITAO 571128 ALISON / LAERCIO 113 / 142 27
LEOPARDO 394495 ERMINDO RUDNIK 108 / 139 26
CONSTANTINE 018825 VALDECIR GOMES SBS 95 / 133 25
MISTERIO 017071 GEFERSON 116 / 132 24
FURIA 015994 EDINHO /PILATTI SBS 96 / 132 23
MITO 6016160 GUILHERME 89 / 132 22
10º EURICO MIRANDA 013767 NILSON M DINIZ 71 / 127 21
11º DICK VIGARISTA 295609 THIAGO FLORIANI LAGES 100 / 125 20
12º ROLEX 019250 HALISON 90 / 124 19
13º PSICOPATA 040670 ADEMIR RAMOS(MAQUITO) 80 / 123 18
14º TROVAO 008753 JOSE VANDERLEI 98 / 122 17
15º PREDADOR 456102 VALMOR GONCALVES 71 / 122 16
16º TUFAO 456257 JOAO ADAMYK 93 / 121 15
17º SEM LIMITE 235113 LUIZ DORNEL NOSSOL TELO 106 / 120 14
18º LEGENDARIO 456904 CLECIO SEMEZEEYM 69 / 118 13
19º IMPROVISO 034247 CAIO 97 / 117 12
20º CORUJA 199099 GENTIL 84 / 117 11
21º APOCALIPSE 040649 ELCIO 101 / 115 10
22º SACI 010041 CLEVERSON APARECIDO LANG 74 / 113 9
23º ROI 201721 JOSE CARLOSCARDOZO 96 / 108 8
24º IVOMEK 549604 CAIO 92 / 108 7
25º PIRATA 000119 JOSE BATISTA 80 / 107 6
26º LAMPIAO 000878 EDSON LUIS TAUSHECK 70 / 96 5
27º BARAGAO 031856 JOSE VALDECIR DE GOES 77 / 101 4
28º PRECIOSO 549744 LUIS CARLOS O 70 / 105 3
29º HULK 186378 ANDREY 81 / 105 2
30º BATIM 001834 MARCELO KNOPKE 86 / 106 1

11/11/2018

TRINCA FERRO RN

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FURIA 015994 EDINHO /PILATTI SBS 0 / 159 30
ESTRONDA 033199 MARCIO FUCH / VANDE 0 / 158 29
CONSTANTINE 018825 VALDECIR GOMES SBS 0 / 140 28
JUSTICEIRO 019338 PEDRO POLUWSKI 0 / 138 27
TAZ 031658 DJONATAN MILLBAUER 0 / 133 26
LEOPARDO 394495 ERMINDO RUDNIK 0 / 132 25
TOCO 439027 ORLANDO BECKER 0 / 132 24
MITO 6016160 GUILHERME 0 / 126 23
IMPROVISO 034247 CAIO 0 / 125 22
10º TUFAO 456257 JOAO ADAMYK 0 / 122 21
11º FUMAÇA 009155 ADRIANO H SANTOS 0 / 119 20
12º CORRUPTO 518524 CLAILTON DEMARCH 0 / 119 19
13º ARAGORN 024053 JADER HEIDEN 0 / 118 18
14º IVOMEK 549604 CAIO 0 / 116 17
15º SACI 010041 CLEVERSON APARECIDO LANG 0 / 112 16
16º TROVAO 008753 JOSE VANDERLEI 0 / 109 15
17º ROI 201721 JOSE CARLOSCARDOZO 0 / 107 14
18º ENSEADA 456151 FABIO FONSECA 0 / 107 13
19º SHEREK 439786 ALISON DOLA 0 / 106 12
20º CAPITAO 358115 WALTER B FILHO 0 / 106 11
21º BARAGAO 031856 JOSE VALDECIR DE GOES 0 / 106 10
22º ALEMAO 397462 CLEVERSON LANG 0 / 105 9
23º FLASH 453196 WILSON MORETTI CORUPA 0 / 103 8
24º PREDADOR 456102 VALMOR GONCALVES 0 / 103 7
25º XODO 456114 CLADEMIR 0 / 101 6
26º CORUJA 199099 GENTIL 0 / 100 5
27º HULK 186378 ANDREY 0 / 97 4
28º Q JOIA 505896 ORLANDO BECKER 0 / 97 3
29º DICKSON 027529 IVOVEI PEREIRA 0 / 96 2
30º BRABINHO 254397 RENATO ADLER 0 / 95 1

28/10/2018

TRINCA FERRO RN

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SHOGUN 506608 AGUIAR ASSINI 121 / 179 30
JUSTICEIRO 019338 PEDRO POLUWSKI 109 / 156 29
RAMBO 022413 ADRIANO PILLATI 70 / 148 28
LEOPARDO 394495 ERMINDO RUDNIK 107 / 145 27
IVOMEK 549604 CAIO 124 / 132 26
IMPROVISO 034247 CAIO 103 / 131 25
FLASH 453196 WILSON MORETTI CORUPA 84 / 129 24
MADRUGA 045580 EMERSON CAETANO DE SOUZA CANOINHAS 85 / 120 23
BRUXO 315089 GUILHERME 94 / 119 22
10º SEM LIMITE 235113 LUIZ DORNEL NOSSOL TELO 83 / 118 21
11º TUFAO 456257 JOAO ADAMYK 95 / 117 20
12º TARJA PRETA 505193 MARCELO KNOPKI 105 / 116 19
13º ROI 201721 JOSE CARLOSCARDOZO 84 / 114 18
14º DICK VIGARISTA 295609 THIAGO FLORIANI LAGES 102 / 112 17
15º CORRUPTO 518524 CLAILTON DEMARCH 105 / 111 16
16º MARRETA 036124 EDINHO 70 / 111 15
17º MARADONA 100000 GUILHERME H ADRIANO 80 / 108 14
18º RADAR 003971 EDINHO SBS 81 / 106 13
19º ENSEADA 456151 FABIO FONSECA 72 / 106 12
20º CORUJA 199099 GENTIL 89 / 105 11
21º RAMBO 456190 DJONI BORGES 99 / 103 10
22º SACI 010041 CLEVERSON APARECIDO LANG 62 / 103 9
23º ESTRONDA 033199 MARCIO FUCH / VANDE 130 / 101 8
24º AZUL 010175 JEFERSON 95 / 99 7
25º Q JOIA 505896 ORLANDO BECKER 61 / 98 6
26º HULK 255664 FELIPE 72 / 95 5
27º R10 178858 DJONATAN JOAO FRANCO 68 / 92 4
28º HULK 186378 ANDREY 77 / 87 3
29º CR7 003975 MARCOS A MURATHI 93 / 93 2
30º SHEREK 439786 ALISON DOLA 86 / 84 1

14/10/2018

TRINCA FERRO RN

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ESTRONDA 033199 MARCIO FUCH / VANDE 103 / 154 30
LEOPARDO 394495 ERMINDO RUDNIK 112 / 153 29
SEM LIMITE 235113 LUIZ DORNEL NOSSOL TELO 110 / 152 28
TUFAO 456257 JOAO ADAMYK 90 / 145 27
JUSTICEIRO 019338 PEDRO POLUWSKI 88 / 138 26
FURIA 015994 EDINHO /PILATTI SBS 97 / 133 25
CORUJA 199099 GENTIL 90 / 127 24
VELOSTER 143698 DIEGO MACHADO 82 / 127 23
SACI 010041 CLEVERSON APARECIDO LANG 82 / 125 22
10º FUMAÇA 009155 ADRIANO H SANTOS 83 / 124 21
11º IMPROVISO 034247 CAIO 98 / 122 20
12º É SHOW 506347 DJONI 124 / 119 19
13º IVOMEK 549604 CAIO 98 / 119 18
14º CORRUPTO 518524 CLAILTON DEMARCH 91 / 119 17
15º MOICANO 021408 ADRIANO PILLATI 88 / 119 16
16º PAPA LEGUAS 030653 GEONEI MORETTI 89 / 117 15
17º TORMENTO 292110 JOZELETO 83 / 114 14
18º HOVERLOK 456095 DJONI MULLBAUER 69 / 114 13
19º DICK VIGARISTA 295609 THIAGO FLORIANI LAGES 97 / 111 12
20º PSICOPATA 040670 ADEMIR RAMOS(MAQUITO) 68 / 111 11
21º TARJA PRETA 505193 MARCELO KNOPKI 79 / 110 10
22º MARADONA 100000 GUILHERME H ADRIANO 75 / 106 9
23º ROI 201721 JOSE CARLOSCARDOZO 81 / 103 8
24º ALEMAO 397462 CLEVERSON LANG 85 / 98 7
25º MADRUGA 045580 EMERSON CAETANO DE SOUZA CANOINHAS 77 / 97 6
26º SHEREK 439786 ALISON DOLA 68 / 94 5
27º HULK 186378 ANDREY 82 / 93 4
28º PREDADOR 456102 VALMOR GONCALVES 77 / 91 3
29º EURICO MIRANDA 013767 NILSON M DINIZ 74 / 90 2
30º TAZ 031658 DJONATAN MILLBAUER 87 / 86 1

30/09/2018

TRINCA FERRO CAMPO ALEGRE

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FURIA 015994 EDINHO /PILATTI SBS 111 / 157 30
SEM LIMITE 235113 LUIZ DORNEL NOSSOL TELO 104 / 130 29
TROVAO 008753 JOSE VANDERLEI 100 / 130 28
TAZ 031658 DJONATAN MILLBAUER 102 / 126 27
BERLIN 456265 ANDERSON R DE JESUS 72 / 126 26
LEOPARDO 394495 ERMINDO RUDNIK 100 / 125 25
ALEMAO 397462 CLEVERSON LANG 95 / 123 24
MONTANHA 286243 EDSON ALVES DO PRADO 89 / 122 23
IMPROVISO 034247 CAIO 99 / 120 22
11º CR7 003975 MARCOS A MURATHI 81 / 120 21
12º CORUJA 199099 GENTIL 77 / 120 20
13º DICK VIGARISTA 295609 THIAGO FLORIANI LAGES 69 / 120 19
14º HOVERLOK 456095 DJONI MULLBAUER 95 / 119 18
14º TUFAO 456257 JOAO ADAMYK 80 / 117 17
15º ROI 201721 JOSE CARLOSCARDOZO 80 / 114 16
16º JUSTICEIRO 019338 PEDRO POLUWSKI 68 / 108 15
17º FUMAÇA 009155 ADRIANO H SANTOS 138 / 107 14
18º CORRUPTO 518524 CLAILTON DEMARCH 120 / 106 13
19º CAPITAO 358115 WALTER B FILHO 85 / 106 12
20º BARAGAO 031856 JOSE VALDECIR DE GOES 76 / 106 11
21º MADRUGA 045580 EMERSON CAETANO DE SOUZA CANOINHAS 69 / 96 10
22º ENSEADA 456151 FABIO FONSECA 59 / 95 9
23º IVOMEK 549604 CAIO 79 / 94 8
24º HULK 186378 ANDREY 69 / 93 7
25º TORNADO 023803 EDINHO 74 / 91 6
26º BACCO 358748 JONAS LOPES DE OLIVEIRA 69 / 85 5
27º PREDADOR 456102 VALMOR GONCALVES 60 / 85 4
28º MISTERIO 286534 SIDNEI TEIXEIRA 81 / 84 3
29º GASPARSINHO 010167 GABRIEL ENGEL 60 / 82 2
30º REDBULL 235232 MANOEL CARDOSO LEAL 65 / 81 1

16/09/2018

TORNEIO TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SHOGUN 506608 AGUIAR ASSINI 145 / 197 30
CORRUPTO 518524 CLAILTON DEMARCH 83 / 164 29
LEOPARDO 394495 ERMINDO RUDNIK 127 / 161 28
SEM LIMITE 235113 LUIZ DORNEL NOSSOL TELO 83 / 119 27
JUSTICEIRO 019338 PEDRO POLUWSKI 61 / 118 26
CAPITAO 358115 WALTER B FILHO 84 / 117 25
Q JOIA 505896 ORLANDO BECKER 67 / 117 24
CORUJA 199099 GENTIL 87 / 115 23
MARGINAL 049311 SOLIR LAERCIO 109 / 113 22
10º SACI 010041 CLEVERSON APARECIDO LANG 88 / 113 21
11º DICK VIGARISTA 295609 THIAGO FLORIANI LAGES 117 / 111 20
12º IMPROVISO 034247 CAIO 77 / 111 19
13º FUMAÇA 009155 ADRIANO H SANTOS 77 / 106 18
14º TUFAO 456257 JOAO ADAMYK 74 / 110 17
15º MONTANHA 286243 EDSON ALVES DO PRADO 90 / 100 16
16º ROI 201721 JOSE CARLOSCARDOZO 70 / 98 15
17º ALEMAO 397462 CLEVERSON LANG 64 / 92 14
18º EURICO MIRANDA 013767 NILSON M DINIZ 74 / 90 13
19º RIGNAR 518125 EUCLIDES C. NETO 63 / 86 12
20º ZUBA 024361 LAURO ZAITHMER 83 / 85 11
21º SHEREK 439786 ALISON DOLA 59 / 85 10
22º XODO 456114 CLADEMIR 71 / 85 9
23º MOICANO 021408 ADRIANO PILLATI 81 / 83 8
24º TAURINHA 456992 NILSON M DINIZ 73 / 81 7
25º VOLVERINE 456261 ADRIANO PILLATI 109 / 78 6
26º RADAR 003971 EDINHO SBS 65 / 69 5
27º PREDADOR 456102 VALMOR GONCALVES 70 / 64 4
28º GLADIADOR 006187 ORLANDO BECKER 57 / 44 3
29º GRANADA 579411 CLAUDEMIR 62 / 17 2

02/09/2018

2 TORNEIO T F CAMPO ALEGRE

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
DICK VIGARISTA 295609 THIAGO FLORIANI LAGES 83 / 137 30
JUSTICEIRO 019338 PEDRO POLUWSKI 91 / 136 29
SEM LIMITE 235113 LUIZ DORNEL NOSSOL TELO 93 / 133 28
MONTANHA 286243 EDSON ALVES DO PRADO 79 / 131 27
RADAR 003971 EDINHO SBS 108 / 130 26
MEGA SENA 549995 JOAO FURTADO FAZENDA 92 / 129 25
ZIDANE 505143 MARCELO 67 / 123 24
CR7 003975 MARCOS A MURATHI 98 / 122 23
CORRUPTO 518524 CLAILTON DEMARCH 96 / 121 22
10º ZUBA 024361 LAURO ZAITHMER 79 / 118 21
11º FUMAÇA 009155 ADRIANO H SANTOS 89 / 116 20
12º CAPITAO 358115 WALTER B FILHO 83 / 114 19
13º LEOPARDO 394495 ERMINDO RUDNIK 97 / 113 18
14º SACI 010041 CLEVERSON APARECIDO LANG 76 / 112 17
15º IVOMEK 549604 CAIO 86 / 110 16
16º ROI 201721 JOSE CARLOSCARDOZO 75 / 108 15
17º PREDADOR 456102 VALMOR GONCALVES 63 / 107 14
18º PSICOPATA 040670 ADEMIR RAMOS(MAQUITO) 51 / 107 13
19º TUFAO 456257 JOAO ADAMYK 82 / 105 12
20º TROVAO 008753 JOSE VANDERLEI 60 / 96 11
21º IMPROVISO 034247 CAIO 74 / 96 10
22º XODO 456114 CLADEMIR 69 / 90 9
23º TAZ 031658 DJONATAN MILLBAUER 71 / 86 8
24º DICRO 002764 LAURO ZEITHEMER 63 / 85 7
25º ALEMAO 397462 CLEVERSON LANG 52 / 83 6
26º VALOES 092468 DJONE F M WAGNER 65 / 74 5
27º Q JOIA 301396 GENTIL 51 / 72 4
28º WOLVERINE 113402 ADRIANO PILATI 55 / 71 3
29º TORNADO 023803 EDINHO 7 / 70 2
30º TERRORISTA 213937 LEANDRO 59 / 68 1

Compartilhar resultado: