SOAT

Compartilhar Clube:

Clique no nome do pássaro para ver o histórico completo

04/12/2021

13°TORNEIO OFICIAL TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TORETO 006797 ADRIANO MALUKINHO GASPAR 0 / 153 15
PRATINHA 000000 PAULO PEREIRA GASPAR 0 / 128 14
GAROTO DE OURO Sispass 063783 RAFAEL GIANESINI BRUSQUE 0 / 123 13
AVATAR 475813 GELSON BATISTA 0 / 119 12
JUNDIá 0218889 ALENCAR BRUSQUE 0 / 116 11
AZINHA 365068 JAIR WANAT 0 / 115 10
FIEL 359789 PAULO PEREIRA GASPAR 0 / 112 9
GARDENAL 051519 MARCOS CAMBORIú 0 / 97 8
TORETO 016676 CARLOS BRUSQUE 0 / 85 7
10º CODORNINHA Sispass 410099 JAIR DUTRA BRUSQUE 0 / 83 6
11º PEZINHO 475451 VALMOR LIBARDO 0 / 75 5
12º GARGANTA DE OURO 545522 RUBENS OTTO BRUSQUE 0 / 71 4

20/11/2021

TORNEIO ANILHA DE OURO TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
ROBA CENA SISPASS 141085 DIEGO SILVA BQ 0 / 200 20
MANCHETE 123766 FABIANO CRUZ ITAJAI 0 / 161 19
NOTHING 280610 LEAN RAFAEL BLUMENAU 0 / 135 18
ESPANTALHO 506628 ALEXANDRE DE ALMEIDA BRUSQUE 0 / 133 17
PITBUL Sispass 010030 ANTONIO CARLOS DIEL GASPAR 0 / 131 16
TORETO 006797 ADRIANO MALUKINHO GASPAR 0 / 130 15
AZA BRANCA 187043 ICARO SANTOS BRUSQUE 0 / 130 14
MASCARADO 017578 JACI ELOI BRUSQUE 0 / 127 13
PARKISON IBAMA 186580 NATAN PEREIRA BQ 0 / 117 12
10º PEZINHO 475451 VALMOR LIBARDO 0 / 113 11
11º SUSPEITO 518773 JAIR DUTRA BRUSQUE 0 / 103 10
12º AVATAR 475813 GELSON BATISTA 0 / 100 9
13º MAFIOSO 021887 GILMAR MERIZIO BRUSQUE 0 / 99 8
14º MORCEGO Sispass 054619 FABIO ELIAS BRUSQUE 0 / 97 7
15º HEINEKEN IBAMA 021649 RODRIGO PIONEZZEL BQ 0 / 97 6
16º BLINDADO Sispass 035334 CARLOS MARCOLLA GASPAR 0 / 94 5
17º SOROCABA 505249 LUCIANO GARCIA BRUSQUE 0 / 94 4
18º AZINHA 365068 JAIR WANAT 0 / 94 3
19º SHEIK Sispass 050064 ANDREW WRUCK BLUMENAU 0 / 87 2
20º ATOM Sispass 031819 ANDRé BETINELI BOTUVERA 0 / 86 1

06/11/2021

12°TORNEIO OFICIAL TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
AVATAR 475813 GELSON BATISTA 0 / 154 15
PARKISON IBAMA 186580 NATAN PEREIRA BQ 0 / 145 14
ROBA CENA SISPASS 141085 DIEGO SILVA BQ 0 / 140 13
KLUNK SISPASS 023559 MAURI CONTESINI BQ 0 / 140 12
HARLEY 033667 GRACILIANO TAVARES BRUSQUE 0 / 138 11
CASSIQUE Sispass 053202 EDUARDO BRUSQUE 0 / 136 10
CHUMBO GROSSO Sispass 067600 VALDINEI FERREIRA GUABIRUBA 0 / 131 9
SONIC Sispass 009145 ALTAIR INDAIAL 0 / 124 8
BILAU 113299 ROGéRIO DUARTE BRUSQUE 0 / 120 7
10º COBRA DA áGUA Sispass 036188 GEREMIAS DIAS BRUSQUE 0 / 119 6
11º CYBORG SISPASS 016988 JOCENIR SILVA BQ 0 / 118 5
12º BANDIDO Xxxxx CARLOS ITAJAí 0 / 113 4
13º INDIANO 270952 EDUARDO ITAJAí 0 / 112 3
14º HEINEKEN IBAMA 021649 RODRIGO PIONEZZEL BQ 0 / 110 2
15º JUNDIá 0218889 ALENCAR BRUSQUE 0 / 108 1
16º ASTRO 518051 ROBERTO PAULI BRUSQUE 0 / 107 1

30/10/2021

11°TORNEIO OFICIAL TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
COBRA DA áGUA Sispass 036188 GEREMIAS DIAS BRUSQUE 0 / 141 15
MAFIOSO 021887 GILMAR MERIZIO BRUSQUE 0 / 135 14
AVATAR 475813 GELSON BATISTA 0 / 118 13
GAROTO DE OURO Sispass 063783 RAFAEL GIANESINI BRUSQUE 0 / 107 12
CANIBAL 213020 JAIR DUTRA BRUSQUE 0 / 105 11
ALLIEN 364417 JULIANO BRUSQUE 0 / 97 10
MISTER 312913 OSNI DALLAGNOLLI BRUSQUE 0 / 92 9
BILAU 113299 ROGéRIO DUARTE BRUSQUE 0 / 89 8
AZINHA 365068 EDUARDO HOMER BRUSQUE 0 / 84 7
10º + UM Sispass 058906 ELIAS BERTOLDI GUABIRUBA 0 / 79 6
11º TIRO ONDA 118411 REINALDO BRUSQUE 0 / 5 5
12º GARGANTA DE OURO 545522 RUBENS OTTO BRUSQUE 0 / 78 4
13º TOPERA 419651 MARCIO OTTO 0 / 73 3
14º VEDITA 042028 ALOISIO MAÇANEIRO BRUSQUE 0 / 64 2
15º MARUJO 023233 JOACIR BERNADO PEREIRA 0 / 51 1

23/10/2021

11°TORNEIO OFICIAL TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CACHORRO LOUCO 188404 GILSON BRUSQUE 0 / 163 15
MAFIOSO 021887 GILMAR MERIZIO BRUSQUE 0 / 145 14
CORINGA PANCADãO 419843 JEFERSON BLUMENAU 0 / 141 13
NOTHING 280610 LEAN RAFAEL BLUMENAU 0 / 121 12
BIG SHWO Sispass 045346 GEOVANE MARCHI BRUSQUE 0 / 120 11
PITBUL Sispass 010030 ANTONIO CARLOS DIEL GASPAR 0 / 115 10
PEZINHO 475451 VALMOR LIBARDO 0 / 114 9
AVATAR 475813 GELSON BATISTA 0 / 113 8
GAROTO DE OURO Sispass 063783 RAFAEL GIANESINI BRUSQUE 0 / 111 7
10º FANTASMA 451236 MARCIO SABINO BRUSQUE 0 / 110 6
11º COMBATE Sispass 018807 COMBATE BRUSQUE 0 / 109 5
12º AZINHA 365068 EDUARDO HOMER BRUSQUE 0 / 101 4
13º FLESH 039540 NEI PAINI BRUSQUE 0 / 98 3
14º GARGANTA DE OURO 545522 RUBENS OTTO BRUSQUE 0 / 92 2
15º BILAU 113299 ROGéRIO DUARTE BRUSQUE 0 / 86 1

16/10/2021

10° TORNEIO OFICIAL TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
CORINGA PANCADãO 419843 JEFERSON BLUMENAU 0 / 134 15
FANTASMA 451236 MARCIO SABINO BRUSQUE 0 / 128 14
TORETO 006797 ADRIANO MALUKINHO GASPAR 0 / 128 13
MAFIOSO 021887 GILMAR MERIZIO BRUSQUE 0 / 123 12
CASSIQUE Sispass 053202 EDUARDO BRUSQUE 0 / 120 11
NESCAU 063783 RAFAEL GEANINI BRUSQUE 0 / 109 10
PITBUL Sispass 010030 ANTONIO CARLOS DIEL GASPAR 0 / 104 9
AVATAR 475813 GELSON BATISTA 0 / 97 8
RJ 032301 MAURíCIO ALVES GASPAR 0 / 94 7
10º PEZINHO 475451 VALMOR LIBARDO 0 / 93 6
11º VOVô 364131 ANA MARIA BRUSQUE 0 / 88 5
12º ALLIEN 364417 JULIANO BRUSQUE 0 / 85 4
13º GARGANTA DE OURO 545522 RUBENS OTTO BRUSQUE 0 / 85 3
14º BILAU 113299 ROGéRIO DUARTE BRUSQUE 0 / 77 2
15º KAMIKALE 057184 LUCAS GASPAR 0 / 73 1

09/10/2021

10°TORNEIO OFICIAL TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
JACK Sispass 032759 TIAGO / GRACILIANO BRUSQUE 0 / 126 15
BRONCO Sispass 032514 ELCIO DA SILVA BRUSQUE 0 / 116 14
AVATAR 475813 GELSON BATISTA 0 / 106 13
HARLEY 033667 GRACILIANO TAVARES BRUSQUE 0 / 95 12
FANTASMA 451236 MARCIO SABINO BRUSQUE 0 / 85 11
CHAPA 008940 LUIZ BRUSQUE 0 / 82 10
CAMPARI 030372 MARCIO AURELIO HORT BRUSQUE 0 / 82 9
ANôNIMO 000578 ADRIANO REIS BRUSQUE 0 / 76 8
PEZINHO 475451 VALMOR LIBARDO 0 / 75 7
10º PERNA LONGA 007624 PAULO SERGIO BRUSQUE 0 / 74 6
11º ESCORPIãO 527593 VALMIR LIBARDO BRUSQUE 61 0 / 61 5
12º PITBULL 024510 GILSON BRUSQUE 0 / 56 4
13º SAI DE BAIXO 021534 MARIO LANA BRUSQUE 0 / 49 3
14º KMP 177284 EDIO PINTO BRUSQUE 0 / 35 2

02/10/2021

9° TORNEIO OFICIAL TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
THOR 073812 EDSON MARTINS BRUSQUE 0 / 178 15
AZA BRANCA 187043 ICARO SANTOS BRUSQUE 0 / 144 14
ROSSI 22 028788 CHARLES GASPAR 0 / 128 13
MAFIOSO 021887 GILMAR MERIZIO BRUSQUE 0 / 127 12
CHUPA CABRA 013176 AMARO SCHELL GASPAR 0 / 125 11
CYBORG SISPASS 016988 JOCENIR SILVA BQ 0 / 120 10
PITBULL 215570 DILHERMANDO VOSS 0 / 119 9
FANTASMA 451236 MARCIO SABINO BRUSQUE 0 / 119 8
TROVAO1.80 475237 ANTONIO OLIARE GASPAR 0 / 109 7
10º BICUIVA 021143 VALDECIR BRUSQUE 0 / 101 6
11º BUZINA 120630 SILVERIO 0 / 100 5
12º ROCAM 126860 DELYVERY MARRI BRUSQUE 0 / 95 4
13º CANGURU Sispass 034062 HIGOR MOLIVANI GUABIRUBA 0 / 3 3
14º FRANKSTAI 001442 ALOIZIO VOGEL BOTUVERA 0 / 92 2
15º TAMU RICO 140601 THIAGO ZOMER 0 / 89 1

25/09/2021

8°TORNEIO OFICIAL SOAT TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SOROCABA 505249 LUCIANO GARCIA BRUSQUE 0 / 181 15
MARRETA 030801 PEDRO CABRAL BRUSQUE 0 / 165 14
MAFIOSO 021887 GILMAR MERIZIO BRUSQUE 0 / 144 13
TORETO 006797 ADRIANO MALUKINHO GASPAR 0 / 128 12
AZINHA 365068 EDUARDO HOMER BRUSQUE 0 / 117 11
PEZINHO 475451 VALMOR LIBARDO 0 / 111 10
SAPO 018400 CARLOS FAGUNDES BRUSQUE 0 / 109 9
CARRASCO 048845 JONATA REIS BRUSQUE 0 / 106 8
THOR 073812 EDSON MARTINS BRUSQUE 0 / 98 7
10º CHICO 007282 EDUARDO RONCAGLIO GASPAR 0 / 93 6
11º CAPITãO B 054989 CARLOS NONATO BRUSQUE 0 / 92 5
12º NINO 038507 JEAN LENOIR GASPAR 0 / 87 4
13º GARDENAL 051519 MARCOS CAMBORIú 0 / 84 3
14º ARKEIRO 183609 RUBENS OTTO 0 / 83 2
15º BRONCO Sispass 032514 ELCIO DA SILVA BRUSQUE 0 / 81 1

18/09/2021

7°TORNEIO OFICIAL TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
AZINHA 365068 EDUARDO HOMER BRUSQUE 0 / 123 15
PEZINHO 475451 VALMOR LIBARDO 0 / 120 14
BRUCE LEE 235636 ALCIDES DADA BRUSQUE 0 / 116 13
CASCAO 023411 JEAN GASPAR 0 / 104 12
SAPO 018400 CARLOS FAGUNDES BRUSQUE 0 / 89 11
FANTASMA 451236 MARCIO SABINO BRUSQUE 0 / 77 10
KMP 177284 EDIO PINTO BRUSQUE 0 / 76 9
PENA BRANCA 439964 ADRIANO MALUQUINHO GASPAR 0 / 73 8
NINO 038507 JEAN LENOIR GASPAR 0 / 64 7
10º PELADO 054477 RENAN LUIS DA ROSA BRUSQUE 0 / 57 6
11º FLESH 180722 VANDERLEI BRUSQUE 0 / 55 5
12º ZEUS 072102 EDSON BRUSQUE 0 / 38 4

11/09/2021

6°TORNEIO OFICIAL SOAT TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FERRO VELHO 029622 LEONARDO A BRUSQUE 0 / 134 15
VEDITA 042028 ALOISIO MAÇANEIRO BRUSQUE 0 / 117 14
FANTASMA 451236 MARCIO SABINO BRUSQUE 0 / 115 13
BRUCE LEE 235636 ALCIDES DADA BRUSQUE 0 / 111 12
MASCARADO 017578 JACI ELOI BRUSQUE 0 / 109 11
INDEPENDENCIA 0548989 CARLOS NONATO BRUSQUE 0 / 105 10
GLADIADOR 003572 TIAGO LACERDA NOVA TRENTO 0 / 100 9
BIRO BIRO 115334 RAUL BRUSQUE 0 / 99 8
BEN 10 063510 VINICIOS REINERT GASPAR 0 / 96 7
10º MOURO 022141 AIRCIO VISENTAINER NOVA TRENTO 0 / 97 6
11º CASCAO 023411 JEAN GASPAR 0 / 97 5
12º NESCAU 063783 RAFAEL GEANINI BRUSQUE 0 / 96 4
13º JOIA RARA 056293 FILIPE BLUMENAU 0 / 90 3
14º BILOIVA 021143 VALDECIR BRUSQUE 0 / 90 2
15º SAPO 018400 CARLOS FAGUNDES BRUSQUE 0 / 87 1

04/09/2021

5°TORNEIO OFICIAL SOAT TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
MARRETA 292135 VALMOR BOEING 0 / 147 15
SOROCABA 505249 LUCIANO GARCIA BRUSQUE 0 / 146 14
BRUCE LEE 235636 ALCIDES DADA BRUSQUE 0 / 136 13
BICUIVA 021143 VALDECIR BRUSQUE 0 / 132 12
NINO 038507 JEAN LENOIR GASPAR 0 / 122 11
HUDINI 506882 ANISIO DE SOUZA 0 / 120 10
MASCARADO 017578 JAISON PEREIRA 0 / 117 9
AMARO 010180 SIBORGUE GASPAR 0 / 115 8
POPULAR 456579 JACSON FELER 0 / 108 7
10º TORETO 006797 ADRIANO MALUKINHO GASPAR 0 / 105 6
11º LISTA NEGRA 439257 ANDERSON MIGUEL COSTA BRUSQUE 0 / 103 5
12º CARA BRANCA 038410 LAUDIR MAESTRI BOTUVERá 0 / 94 4
13º HARLEY 033667 GRACILIANO TAVARES BRUSQUE 0 / 90 3
14º MEGATRON 056822 EVANDRO BLUMENAU 0 / 85 2
15º APOCALIPSY 548989 CARLOS NONATO BRUSQUE 0 / 73 1

28/08/2021

3° TORNEIO OFICIAL TRINCA

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
BRAVOX IBAMA 529507 LEANDRO GUIMARAES BQ 0 / 160 15
IMPACTO 009145 JONA BLUMENAU 0 / 131 14
CAVERA 579913 SOSTENES H EVANGELISTA 0 / 120 13
TORETO 006797 ADRIANO MALUKINHO GASPAR 0 / 111 12
FANTASMA 451236 MARCIO SABINO BRUSQUE 0 / 110 11
NESCAU 063783 RAFAEL GEANINI BRUSQUE 0 / 100 10
CARA BRANCA 038410 LAUDIR MAESTRI BOTUVERá 0 / 94 9
DESEJADO 015773 MANO GASPAR 0 / 88 8
SAPO 018400 CARLOS FAGUNDES BRUSQUE 0 / 85 7
10º PUPILO 062350 EMERSON FREITAS BRUSQUE 0 / 82 6
11º SOCORRO 280182 GRACILIANO TAVARES 0 / 77 5
12º SERENO 365122 VANDERLEI CORREIA BRUSQUE 0 / 73 4
13º VEDITA 065529 ALOISIO MAçANEIRO BQ 0 / 71 3
14º FILHO DO AZINHA 186425 JAIR VANAT BRUSQUE 0 / 64 64

21/08/2021

2°TORNEIO OFICIAL TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SHOGUN 506608 AGUIAR ASSINI 0 / 162 15
MARRETA 030801 PEDRO CABRAL BRUSQUE 0 / 128 14
MASCARADO 017578 JAISON PEREIRA 0 / 113 13
LíNGUA SOLTA 311081 EVERTON BRUSQUE 0 / 96 12
FRAJOLA 253731 RAFAEL JIANESININ BRUSQUE 0 / 86 11
KMP 177284 EDIO PINTO BRUSQUE 0 / 82 10
NESCAU 063783 RAFAEL GEANINI BRUSQUE 0 / 81 9
DEORUN 216752 DIEGO BRANDINO GASPAR 0 / 79 8
MAQUINO 051820 VANDERLEI CARDOSO GASPAR 0 / 78 7
10º TORETTO 066677 CARLOS BRUSQUE 0 / 78 6
11º PELADO 054477 RENAN LUIS DA ROSA BRUSQUE 0 / 72 5
12º SERENO 365122 VANDERLEI CORREIA BRUSQUE 0 / 72 4
13º FANTASMA 451236 MARCIO SABINO BRUSQUE 0 / 71 3
14º CHICO 007282 EDUARDO RONCAGLIO GASPAR 0 / 63 2
15º ATREVIDO 046548 VALERIO BRUSQUE 0 / 55 1

14/08/2021

PRIMEIRO TORNEIO OFICIAL TRINCA FERRO 2021

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
007 025435 ICARO VIEIRA BRUSQUE 0 / 118 15
TORETO 006797 ADRIANO MALUKINHO GASPAR 0 / 110 14
NINO 038507 JEAN LENOIR GASPAR 0 / 109 13
FANTASMA 451236 MARCIO SABINO BRUSQUE 0 / 102 12
MARRETA 030801 PEDRO CABRAL BRUSQUE 0 / 96 11
AVATAR 010927 THIAGO BETINELLI BRUSQUE 0 / 91 10
AZINHA 365068 EDUARDO HOMER BRUSQUE 0 / 84 9
SUSPEITO 518773 JAIR DUTRA BRUSQUE 0 / 83 8
SERENO 365122 VANDERLEI CORREIA BRUSQUE 0 / 76 7
10º MAQUINO 051820 VANDERLEI CARDOSO GASPAR 0 / 76 6
11º KMP 177284 EDIO PINTO BRUSQUE 0 / 73 5
12º SAPO 018400 CARLOS FAGUNDES BRUSQUE 0 / 73 4
13º NESCAU 063783 RAFAEL GEANINI BRUSQUE 0 / 70 3
14º PAPA LEGUAS 026380 ERIVELTON SOARES BRUSQUE 0 / 69 2
15º RELLBOY 036550 LEANDRO BRUSQUE 0 / 66 1

07/08/2021

TORNEIO INCENTIVO TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FANTASMA 451236 MARCIO SABINO BRUSQUE 0 / 126 12
REJEITADO 053645 CARLOS TONSON GASPAR 0 / 122 11
NINO 038507 JEAN LENOIR GASPAR 0 / 109 10
XODO 009657 EVERTON LUIZ BRUSQUE 0 / 100 9
PINGO 365122 VANDERLEI CORREIA BRUSQUE 0 / 90 8
TOMA 2 287199 ANTONIO CARLOS GASPAR 0 / 85 7
RELLBOY 036550 LEANDRO BRUSQUE 0 / 69 6
DUQE 249701 EDIO PINTO BRUSQUE 0 / 68 5
MAQUINO 051820 VANDERLEI CARDOSO GASPAR 0 / 64 4
10º KMP 177284 EDIO PINTO BRUSQUE 0 / 47 3
11º TORPEDO 113142 ERIT GONCALVES GASPAR 0 / 39 2
12º FALCAO 022079 ELIZEU ADAO BRUSQUE 0 / 34 1

15/02/2020

7º TORNEIO SOAT - TRINCA-FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SURPRESA 031454 PAULO QUILADO 0 / 95 5
TIRA TEMA 0314 PAULO QUILADO 0 / 68 4
BITOLA 506366 LEANDRO WERNER 0 / 66 3
CAIXA PRETA 45679 LUCIANO M 0 / 55 2
GILSON 548762 FURIA 0 / 11 1

01/02/2020

5º TORNEIO SOAT - TRINCA-FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SURPRESA 031454 PAULO QUILADO 0 / 137 5
PEZINHO 475451 VALMOR LIBARDO 0 / 98 4
GLADIADOR 526656 MARCOS REUTER 0 / 93 3
TIRA TEMA 0314 PAULO QUILADO 0 / 82 2
BITOLA 506366 LEANDRO WERNER 0 / 68 1

25/01/2020

4º TORNEIO SOAT - TRINCA-FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
TIRA TEMA 0314 PAULO QUILADO 0 / 150 8
PEZINHO 475451 VALMOR LIBARDO 0 / 119 7
GLADIADOR 526656 MARCOS REUTER 0 / 116 6
ATREVIDO 280158 SIDNEI BOLONI 0 / 101 5
BITOLA 506366 LEANDRO WERNER 0 / 95 4
MARUJO 023233 JOACIR BERNADO PEREIRA 0 / 92 3
AGUIA 018188 LUCIANO MACHADO 0 / 65 2
TORETTO 047370 CARLOS SANTOS 0 / 47 1

18/01/2020

3º TORNEIO SOAT - TRINCA-FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SURPRESA 031454 PAULO QUILADO 0 / 183 10
CARRASCO 020751 MARCIANO DA CONCEIÇAO 0 / 136 9
THOR 106019 MAURICIO 0 / 121 8
VENTO SUL 009586 ALEXSANDRO SCHPPO 0 / 120 7
PERNALONGA 419990 GILBERTO KEMPNER 0 / 120 6
ALICATE 036515 ANTONIO CARLOS 0 / 103 5
MIMOSO 236090 RAIMUNDO AQUINO 0 / 94 4
AFIADO 010881 LUCIANO M MACHADO 0 / 87 3
AGUIA 018188 LUCIANO MACHADO 0 / 87 2
10º COIOTE 475237 LERCIO ROSA 0 / 85 1

11/01/2020

2º TORNEIO SOAT - TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
SURPRESA 031454 PAULO QUILADO 0 / 155 10
COIOTE 475237 LERCIO ROSA 0 / 115 9
RATATUILLE 518704 JULIANO AMORIM 0 / 112 8
AGUIA 018188 LUCIANO MACHADO 0 / 91 7
MARUJO 023233 JOACIR BERNADO PEREIRA 0 / 89 6
RABUGENTO 039506 FABIO ELIAS 0 / 79 5
EXPLOSAO 178509 LIDGERO E MARQUES 0 / 69 4
ALUCINADO 155983 LAURECI 0 / 67 3
PITBULL 215570 DILHERMANDO VOSS 0 / 53 2
10º TROVAO 121405 ANA MARIA 0 / 50 1

04/01/2020

TORNEIO INAUGURAÇÃO SOAT - TRINCA FERRO

Gerar PDF
Nome Anilha Dono Cidade 10/15 min Pontos
FANTÁSTICO 177999 LEANDRO PINHEIRO 0 / 190 15
CHICO 453238 JULIANO DE SOUZA 0 / 170 14
TEMPORAL 001389 ALEXSANDRO SCHAPPO 0 / 158 13
AFIADO 010881 LUCIANO M MACHADO 0 / 126 12
AMIZADE 012312 VALDIR S. DA SILVA 0 / 125 11
OSSO DURO 0000000 PAULO DA SILVA 0 / 122 10
CASCALHO 038372 RUBENS PEREIRA 0 / 114 9
V8 023010 LEONIDAS 0 / 108 8
AVALANCHE 237082 JOVELINO 0 / 107 7
10º MARUJO 023233 JOACIR BERNADO PEREIRA 0 / 104 6
11º COIOTE 475237 LERCIO ROSA 0 / 103 5
12º MIMOSO 236090 JOSEMAR GILLI 0 / 89 4
13º EXPLOSAO 178509 LIDGERO E MARQUES 0 / 82 3
14º PE DE PANO 601725 ANDERSON DOS SANTOS 0 / 78 2
15º RABUGENTO 039506 FABIO ELIAS 0 / 72 1

Compartilhar resultado: